Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклопакеты во Львове. Где дешевле? Очень нужно!

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Мой отец живёт во Львове. Сейчас делает балкон, кот делается при полном отсутствии балкона ( в стену швеллера, варят каркас, бетонируют пол и т.д.). Фирма, кот производила работы за застекление стеклопакетами выставила выставила сумму в 22 тыс грн, кот мой отец потянуть не может. Поэтому ищется фирма где можно было бы заказать дешевле. Ему Рехау или Саламандер не надо - нужно просто застеклить балкон. Качества среднего (турция например), ну самые дещёвые и не качественные тоже не нужны.... Может может кто что-то посоветовать или сдать телефоны и места??

...Я для сравнения у себя почти такой же обьём застеклила за 6000грн с доставкой и установкой..

 

Спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рік-два назад,

просто обдзвонили кілька оголошень з Ваш Магазин Якість подобається більше ніж у іменитого бренду, у всякому випадку фурнітура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мой отец живёт во Львове. Сейчас делает балкон, кот делается при полном отсутствии балкона ( в стену швеллера, варят каркас, бетонируют пол и т.д.). Фирма, кот производила работы за застекление стеклопакетами выставила выставила сумму в 22 тыс грн, кот мой отец потянуть не может. Поэтому ищется фирма где можно было бы заказать дешевле. Ему Рехау или Саламандер не надо - нужно просто застеклить балкон. Качества среднего (турция например), ну самые дещёвые и не качественные тоже не нужны.... Может может кто что-то посоветовать или сдать телефоны и места??

...Я для сравнения у себя почти такой же обьём застеклила за 6000грн с доставкой и установкой..

 

Спасибо большое!

 

озвучте розмери склопакетов,сплошное,сколько частиц ато 22000 могут взять только за большой розмер сплошного склопакета...себе заказивал с Киевского завода дешевле получилось чем у нас во Львове

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
дійсно сума шокуюча!!! я отоварився на В. Великого 117 оф.117 *Вікнова* місяць назад за 18 вікон Рехау на увесь особняк з монтажем, три скла, аргон і мікроліт заплатив 25тис!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 тижні потому...

якщо комусь потрібні реально дешеві зливи (200ммглубина вартість 1п/м-15,38грн). Звертайтесь на Повітряну 1, кантору вроді звати БК-пласт

тел:(067) 442-85-05

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...