Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оценить замену кровли

Mutant

Рекомендовані повідомлення

Помогите оценить во сколько приблизительно может обойтись замена крыши на старом маленьком домике в полторы комнаты. Планируется заменить рубероид на шифер.

И где собственно можно найти исполнителей?

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полторы комнаты могут быть и 100 метров на 200.... Размеры, пожелания, тип крыши (2-хскатна, вальмовая, конвертом, плоская...)!!?? Желательно фото как снаружи так и изнутри - состояние стропил (если есть). Крыша "шоб не текла" или "для себя"....!!!????

"Помогите" - а инфы "0"........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полторы комнаты могут быть и 100 метров на 200.... Размеры, пожелания, тип крыши (2-хскатна, вальмовая, конвертом, плоская...)!!?? Желательно фото как снаружи так и изнутри - состояние стропил (если есть). Крыша "шоб не текла" или "для себя"....!!!????

"Помогите" - а инфы "0"........

Дык я ж не знаю какая инфа нужна.

Домик старенький деревянный. Точных размеров к сожалению пока нет, до он действительно небольшой. :) На вскидку ну метров 50 квадратных. Крыша двухскатная. Состояние стропил неизвестное, также неизвестно что там сейчас под рубероидом находится.

Крышу сделать "для себя". Нужно пока совсем грубая оценка: 10, 20, 30 тысяч?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по состоянию роберойда нужно полностью снимать всё и делать с "0". Это обойдется, примерно,15тыс. гривенников. Сейчас кровельный материал дорого стоит. Да и дерево не дешевое.... Сам этим летом буду переделывать крышу с 4скатной на2скатную с мансардой. Планировал перекрыть метало черепицей, но сумма в13тыс. смутила - решил поставить старый, добрый шифер!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...