Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто умеет делать такие окна?

v_man

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Планирую современный дизайн, проект в процессе разработки.

Пытаюсь сам понять сейчас на этапе проектирования, что можно сделать в Украине, а чего принципиально не получится.

На просторах интернета нашел такие красивые фотографии, возник вопрос кто так умеет делать в Украине, а еще лучше в Харькове.

Интересует возможность сделать вокруг окна рамку, чтобы она была в уровень с облицовочным кирпичом или даже выходила за кирпич.

Особенно удивили окна висящие на этой рамке. Как?

d55d26026b33c6e14f11738e9733e5eb.thumb.jpg.417ac08412c067150102a40aa20f4c3f.jpg

19442130_1894901874066459_1526359965327849613_o.thumb.jpg.369c073d4e913f3c48894e4a06edb5ce.jpg

2f2f9ee1e4c108e52351d03ecb9a815e.thumb.jpg.743f2ba408793504bd74b7152252badd.jpg

1047a2c72e838a8956ee53cef8fa2f22.thumb.jpg.1d794cd9fd188926757b3872326c3335.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Планирую современный дизайн, проект в процессе разработки.

Пытаюсь сам понять сейчас на этапе проектирования, что можно сделать в Украине, а чего принципиально не получится.

На просторах интернета нашел такие красивые фотографии, возник вопрос кто так умеет делать в Украине, а еще лучше в Харькове.

Интересует возможность сделать вокруг окна рамку, чтобы она была в уровень с облицовочным кирпичом или даже выходила за кирпич.

Особенно удивили окна висящие на этой рамке. Как?

 

Мы можем. Окна там обычные. Откосы делаются из металла. На фото наш объект.

IMG_4780.thumb.JPG.4b4a7fd8509f5cb30db9e3457db7ad84.JPG

IMG_4782.thumb.JPG.0bd9909900a7ee0ebf0d548cb1b8c690.JPG

IMG_4783.thumb.JPG.e07e00d4d509adc94ef49e4ec5cb3fac.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошо.

Панели Nichiha?

зы

средняя фотка не грузится но и так понятно, что умеете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А харьковчане есть?

Сегодня зашел в одну фирму, спросил мол как такое делают, они мне сказали, что они такое не делают, а должны знать прорабы как это сделать. Ну я что то сомневаюсь, что прорабы у нас такие осведомленные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А харьковчане есть?

Сегодня зашел в одну фирму, спросил мол как такое делают, они мне сказали, что они такое не делают, а должны знать прорабы как это сделать. Ну я что то сомневаюсь, что прорабы у нас такие осведомленные.

 

Те кто фасад отделывать будут должны знать. По сути это нащельники и сделать их можно из металла. Можете подобрать плаитру или покрасить точно в цвет окон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что хочет заказчик и то что предлагают-это две большие разницы в цене, качестве, дизайне. На фото окна из алюминия (откосы тоже). Сделано все цельной конструкцией из одного профиля. Думаю, у нас можно найти кто такие сделает, но это будет спец. заказ. Ну и цена там будет ого-го. Но если хочется красиво, кто будет мелочиться?)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А харьковчане есть?

Сегодня зашел в одну фирму, спросил мол как такое делают, они мне сказали, что они такое не делают, а должны знать прорабы как это сделать. Ну я что то сомневаюсь, что прорабы у нас такие осведомленные.

по своему опыту скажу - иногда заказать в другом городе с доставкой в харьков, получается дешевле чем покупать в харькове.

у нас очень дорогой город.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, согласен. Я себе кованый забор на дачу заказывал в другом городе, т.к. харьковчане были дороже примерно на 20% даже с учетом доставки. Очень даже может быть и специалистов придется из другого города вызывать, но надеюсь что в Харькове найду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, согласен. Я себе кованый забор на дачу заказывал в другом городе, т.к. харьковчане были дороже примерно на 20% даже с учетом доставки. Очень даже может быть и специалистов придется из другого города вызывать, но надеюсь что в Харькове найду.

 

У меня клиент (рулонные шторы) окна в Киеве заказал у знакомых в Житомирской области. Окна из евробруса со скрытыми петлями. Одна створка при закрытии не закрывается, а при открытии открывается в двух положениях. Остальные створки все трут. Кто приедет бесплатно регулировать? Правильно никто. Зато было дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А харьковчане есть?

Сегодня зашел в одну фирму, спросил мол как такое делают, они мне сказали, что они такое не делают, а должны знать прорабы как это сделать. Ну я что то сомневаюсь, что прорабы у нас такие осведомленные.

 

 

Есть харьковчане. Ничего сложного не вижу. Судя по фото, рамки - это наружные откосы выполненные из крашенной оцинковки или нержавейки или композит. Обычно их ставят фасадчики. Но можем и мы.

А вот окно с вылетом наружу не для нашей климатической зоны. Думаю там принцип такой - вываривается рамка из металла, а потом в нее вклеивают стеклопакеты с вылетом наружного стекла на толщину рамки. Этот вылет краситься в нужный цвет изнутри и скрывает саму рамку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже нашел варианты.

1) Вариант предложили мастера фальцевой кровли, которые обещали мне выгнуть из фальца, под цвет моей кровли (по сути из того же материала).

2) Второй вариант предложили поставщики алюминиевых окон, они предложили сделать эти накладки из алюминиевого уголка, крашеного в цвет профиля. Но сказали что будет ну очень дорого.

Правда после цен на сами алюминиевые окна, они меня вряд ли испугают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже нашел варианты.

1) Вариант предложили мастера фальцевой кровли, которые обещали мне выгнуть из фальца, под цвет моей кровли (по сути из того же материала).

2) Второй вариант предложили поставщики алюминиевых окон, они предложили сделать эти накладки из алюминиевого уголка, крашеного в цвет профиля. Но сказали что будет ну очень дорого.

Правда после цен на сами алюминиевые окна, они меня вряд ли испугают.

 

Для таких откосов важно не само их изготовление, а система их крепления.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для таких откосов важно не само их изготовление, а система их крепления.

 

И какие есть варианты?

 

Добавлено через 4 минуты

На "Модерн" заходили ?

 

Нет не заходил.

Я успел пообщаться по профилям Reynaers, Алютех, КМД.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...