Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте для проф использования 125 шлифмашинку

vadim_89

Рекомендовані повідомлення

Мне очень понравилась аег 12-125, сейчас ее замены вышла аег 13-125,

я ей режу шлифую дерево и т.д. идет с гайкой быстрозажимной и вибропрочной(очень нудна при резке бетона)

за эти деньги лучше не найти...

Милуоке тоже очень нравится, двигатели и сборка на высоте...

 

Ну так AEG сейчас - это бюджетная Милка, один концерн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так AEG сейчас - это бюджетная Милка, один концерн.

 

и да и нет...

Это среднего качества, скажем цена/качество... бюджет это Райоби... и он тоже входит в концерн ТТИ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и да и нет...

Это среднего качества, скажем цена/качество... бюджет это Райоби... и он тоже входит в концерн ТТИ

 

Ryobi - это уже бюджетное AEG, пром, проф, бытовуха.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Риоби, что АЕГ, оставляют ощущение бытовухи. Может не во всех моделях, правда. Для проф использования я (а я не специалист) не рекомендовал бы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Риоби, что АЕГ, оставляют ощущение бытовухи. Может не во всех моделях, правда. Для проф использования я (а я не специалист) не рекомендовал бы.

Для того чтобы говорить о качестве любого инструмента нужно иметь две вещи, опыт применения данного инструмента(минимум месяц ежедневного использования) и знания внутренностей инструмента(как должно быть)..

я могу говорить о рекомендации или о негативе только после вскрытия... опыта работы с инструментом достаточно...

на заводы стараемся продавать Милуоке, если дорого тогда АЕГ, Райоби не рекомендуем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хз, по aeg "бытовуха", у меня 13-125, я ей и бетона и силикатного кирпича (с поливанием водой на диск :D ) и металла перепилил, а ей хоть бы что :)

Несколько раз даже защита от заклинивания срабатывала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для проф. хз, взял себе года 2 назад АЕГ WS 12-125, работает весьма хорошо. По дому срезал батареи, на даче ей резал не много, но болгарочка очень резвая и приятная. Особо сравнить не смогу, так как болгарками работаю редко, но ws 12-125 очень неплохая болгака, как для быта так точно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...