Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индукционная плита: стоит / не стоит?

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

Задумав тут сковороду(сотейник) прикупити.

 

Сподобалось це: posuddeluxe.ua/p/soteynik-woll-32-6-5-sm-diamond-lite-induktion-w1732dpi-325310

 

Чи не завелика 32см на практиці? Маю 28см, наразі. Сумніваюся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, из Европы! Они есть недорогие...

 

Конкретику, будь лакска:) Хщоб не бути балаболлом\пустозвоном.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, из Европы! Они есть недорогие...

 

Я бы давно купила в Германии, да вот не попадается. Эпизодически пытаюсь купить. Все никак . Вчера смотрела обьявления. В большом промышленном регионе в радиуса 100 км нашла одну индукционку, но она на 2 комфорки. Мне такая не нужна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
у меня индукционная настольная. так из-за нее постоянно выбивает автомат на электрощитке. пользоваться ею не могу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас индукционная варочная поверхность стоит уже лет 10

Нареканий никаких. Чистится легко

 

А посуда из стекла и керамики хороша для духовки

Я часто пеку что-то в стеклянной форме:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Народ скажите кто де покупал индукцию. Все магазины где они есть по вменяемой цене какие то стремные, товар весь контрабандный и сервисные центры какие то вообще непонятные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ скажите кто де покупал индукцию. Все магазины где они есть по вменяемой цене какие то стремные, товар весь контрабандный и сервисные центры какие то вообще непонятные.
я в Комфи.... С ценой понятно, хотите дешевле покупайте серую или ждите акций ( как я)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил однокомфорочную - Настольная плита ESPERANZA цена чтото 800+грн

КИтай,в каком то интернет магазине,не помню - мне они все на одно лицо ))

Взял вместо сгоревшей обычной,на которой готовил на улице еду для собаки - теперь мне на ней жалко готовить для собаки ! настолько прикольная оказалось весЧ.

Готовил пока несколько раз всего - все на улице и такое, что в доме просто не хочется "вонять" - рыбу,кортошку фри,стейки на гриль-сковороде чугунной - очень нравится - нагревается почти моментально и так же остывает - например нужно перевернуть стейки - чтоб не,брызгать жиром вокруг,просто отключаешь на 30сек,переворачиваешь ,закрываешь и жаришь дальше ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Я бы давно купила в Германии, да вот не попадается. Эпизодически пытаюсь купить. Все никак . Вчера смотрела обьявления. В большом промышленном регионе в радиуса 100 км нашла одну индукционку, но она на 2 комфорки. Мне такая не нужна.

 

А мне как раз нужна Домино (2 комфорки). Приближается момент покупки, а я теряюсь. Сначала нахожу, потом читаю отзывы и передумываю. Даже о Боше плохие отзывы. Устала искать! Поделитесь опытом. Нужна 2-х комфорочная плита индукционка и электродуховка!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил однокомфорочную - Настольная плита ESPERANZA цена чтото 800+грн

КИтай,в каком то интернет магазине,не помню - мне они все на одно лицо ))

 

На удивление, эти однокомфорочные китайцы, у всех работают без приключений. Есть такие же двух-, но цена почему-то выше даже больше чем вдвое ))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А мне как раз нужна Домино (2 комфорки). Приближается момент покупки, а я теряюсь. Сначала нахожу, потом читаю отзывы и передумываю. Даже о Боше плохие отзывы. Устала искать! Поделитесь опытом. Нужна 2-х комфорочная плита индукционка и электродуховка!

 

Любі друзі! ХЕЛП! Никогда не пользовалась эл. плитой, поэтому не знаю на что обращать внимание. Хочу белую. Вот что предлагают bt.rozetka.com.ua/electric_hobs/c80225/53877=138937;53882=138982;58917=172842/

На что стоит обратить внимание при выборе?

На что стоит обратить внимание при выборе эл.духовки?

 

А кто шо за это скажет?

www.gunter-hauer.od.ua/varochnaya-panel-6

Змінено користувачем Soyka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужен исключительно белый ,или могут быть варианты? Думаю зацыкливаясь на одном цвете ,Вы автоматически "попадаете" на деньги , одна и та же модель, стоят по разному, белая - дороже. Ну и ,на мой взгляд, бренды из Вашего списка , не из лучших...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любі друзі! ХЕЛП! Никогда не пользовалась эл. плитой, поэтому не знаю на что обращать внимание. Хочу белую. Вот что предлагают bt.rozetka.com.ua/electric_hobs/c80225/53877=138937;53882=138982;58917=172842/

На что стоит обратить внимание при выборе?

На что стоит обратить внимание при выборе эл.духовки?

 

А кто шо за это скажет?

www.gunter-hauer.od.ua/varochnaya-panel-6

 

Берите эту... у нас такая... бомба:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На удивление, эти однокомфорочные китайцы, у всех работают без приключений. Есть такие же двух-, но цена почему-то выше даже больше чем вдвое ))

не у всех работают без приключений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите эту... у нас такая... бомба:good:

 

Спасибо! Но мне нужна Домино, т.е. 2-х комфорочная

 

Добавлено через 38 секунд

Вам нужен исключительно белый ,или могут быть варианты? Думаю зацыкливаясь на одном цвете ,Вы автоматически "попадаете" на деньги , одна и та же модель, стоят по разному, белая - дороже. Ну и ,на мой взгляд, бренды из Вашего списка , не из лучших...

 

Давайте начнем так. Что Вы посоветуете из Домино?

 

А как вот эта духовка? whirlpool-shop.com.ua/vstraivaemaya-tehnika/vstraivaemye-duhovye-shkafy/duhovye-shkafy-elektricheskie/whirlpool-akz-6230-s-153503.html,

ek.ua/WHIRLPOOL-AKZ-7920.htm

Змінено користувачем Soyka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

в ролику на 3:53 цікаве рішення по індукційній поверхні

 

 

ось кілька фото, може буде цікаво

 

 

 

attachment.php?attachmentid=632189&stc=1&d=1537256525

 

 

 

 

attachment.php?attachmentid=632190&stc=1&d=1537256528

 

 

 

 

attachment.php?attachmentid=632191&stc=1&d=1537256532

 

 

картинки з сайту

 

 

www.ligron.ru/production/catalog/211/buy

vp1.thumb.jpg.a1c299e501746b80e985ad0ef58d1f04.jpg

vp2.thumb.jpg.7b029dda8ec54816471e70db691c32d1.jpg

vp3.thumb.jpg.4c37b20d0e1b02274014cbc1f8f5f88b.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

в ролику на 3:53 цікаве рішення по індукційній поверхні

 

 

молоко никогда не убегает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чому проблема з молоком на цю поверхню?

 

нет препятствия разливу, в виде бортиков, например.

 

для наглядности, стоит специально разлить стакан воды и посмотреть, как она зальет всю столешницу, а потом потечет по фасадам и стенкам шкафчиков. а с молоком, которое нагрето почти до 100 градусов, все будет намного печальней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет препятствия разливу, в виде бортиков, например.

 

для наглядности, стоит специально разлить стакан воды и посмотреть, как она зальет всю столешницу, а потом потечет по фасадам и стенкам шкафчиков. а с молоком, которое нагрето почти до 100 градусов, все будет намного печальней.

 

в мене вдома варочна індукційна плита якраз без бортиків..

 

так бувало що молоко збігало, але не все так катастрофічно.

варочна поверхня не розпікається до високих температур в порівнянні з hilight, також якщо рідина попадає на кнопки сенсори то поверхня вимикається повністю і видає звукові сигнали поки не витреш сенсори.

десь так.

 

на поверхні немає тих накипів і пригорянь що з іншими варочними поверхнями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...