Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 3-комнатную квартиру

валет

Рекомендовані повідомлення

Встал вопрос расширения жилплощади, хотим купить трешку. Сейчас живем на Березняках на Днепровской набережной в 18-этажном спецпроектовском доме на 15 этаже, очень нравится и дом, и квартира очень теплая, плюс техэтаж, звукоизоляция хорошая, платим не много, место прекрасное, Днепр через дорогу, школа рядом, магазины, остановка транспорта у дома.

Хотели бы такую же квартиру трехкомнатную здесь купить, но продается только первый этаж за 60 тысяч (мы на такую сумму приблизительно рассчитываем, но лучше еще дешевле).

Уже смотрим на Позняки, но говорят, что там со школами проблема, в классе по 40 человек. Уважаемые форумчане, подскажите серии домов на вторичке, которые бы Вы рекомендовали по планировке (кухня и коридор большие, кирпич) и где купить - чтобы и близость метро, и экология, и инфраструктура, и машину можно было поставить.

Предлагайте варианты на Березняках, Позняках, но желательно с ремонтом и необходимой мебелью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагайте варианты на Березняках, Позняках, но желательно с ремонтом и необходимой мебелью.

99% будет бестолковое занятие :-) но я бы на вашем месте заклеил объявлениями весь район который вас интересует по обмену\покупке, довольно много людей разводятся и кто то из них хочет остаться в своем районе, не знаю как там у вас с бабушками\дедушками но в целом они тоже с радостью уменьшают свою площадь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз така справа... йде аналіз цін на вторинне житло,теж цікаво почути яка вилка по цінам в р-н. Оболонь, Дорогожичі, або Виноградар?

валет, Ви не проти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз така справа... йде аналіз цін на вторинне житло,теж цікаво почути яка вилка по цінам в р-н. Оболонь, Дорогожичі, або Виноградар?

валет, Ви не проти?

Да пожалуйста, я не против.

 

Добавлено через 1 минуту

99% будет бестолковое занятие :-) но я бы на вашем месте заклеил объявлениями весь район который вас интересует по обмену\покупке, довольно много людей разводятся и кто то из них хочет остаться в своем районе, не знаю как там у вас с бабушками\дедушками но в целом они тоже с радостью уменьшают свою площадь

Мы свою двушку хотим оставить и сдавать в дальнейшем, а переехать в трешку.

 

Добавлено через 2 минуты

А бабушки/дедушки не живут в спецпроектовских домах, они в панельках в основном обитают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...