Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич для технической постройки

Bumerdes

Рекомендовані повідомлення

Подскажите какой и где кирпич взять для небольшой технической постройки, приблизительно 3 тыс. штук. Нужно чтото недорогое, но надежное и с нормальным видом, т.к. ложить будут в пол-кирпича. И есть ли заводы в Макаровском (Бородянском) направлении? объект находится в Макаровском районе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проехался по строительным магазинам, и был на окружной. Обычный кирпич М-100 в среднем по 1.10 грн, прессованый с круглыми дырками по 1.20-1.25, силикатный тоже по 1.20-1.30

 

Самый красивый - силикатный, но мне несколько раз говорили разные люди, что помещение будет холодным. Зато его не надо штукатурить. Или надо? Можно ли его оставить нештукатуренным?

 

Тот который с дырками тоже неплохой, трещин мало, но один из продавцов сказал, что все равно нужно либо штукатурить, либо вскрывать лаком, иначе после нескольких дождей начнет крошиться. Не знаю правда ли.

 

Или, если штукатурки не избежать, взять самый обычный, без дырок? Его, как мне сказали, можно сгружать прямо насыпом, зуб давали что не поколется, хотя мне слабо верится. Но зато хорошая экономия - не надо гнать кран ради несчастных 3 тыс.

 

Посоветуйте плз. Постройка предназначается для летнего душа/туалета/мастерской/ летней кухни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брал себе на дом, макс. партия на камаз с манипулятором 3000 шт доставка с разгрузкой 700грн! Я остался доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое "лубны"?

Мне в эпицентре за доставку с разгрузкой заломили 1100 грн, караул какойто.

Зато дядька на окружной, на ЗИЛу который, доставляет и разгружает бесплатно, правда "навалом", и кирпич у него обычный, сплошной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое "лубны"?

Мне в эпицентре за доставку с разгрузкой заломили 1100 грн, караул какойто.

Зато дядька на окружной, на ЗИЛу который, доставляет и разгружает бесплатно, правда "навалом", и кирпич у него обычный, сплошной.

 

Завод такой есть, Лубенский кипричный завод! Кирпичем доволен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...