Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что строят на П.Дегтяренко на Оболони?

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Навеяно темой "Что строят на новообуховской?"

На ул Дегтяренко, что на оболони, там где стояли руины недостроенного молокозавода не то еще чегото развернулась активная стройка.. интересно знать нет ли у кого инфы что будет из этой стройки в перспективе.. пока возвели металлический каркас..

у меня напротив два капитальных гаража в кооперативе.. для себя уже вижу положительный момент - может хоть дорогу нормальную сделают8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ул Дегтяренко, что на оболони, там где стояли руины недостроенного молокозавода не то еще чегото развернулась активная стройка..

Если имеется ввиду Минский массив , улица Майорова , то.... Вообще-то это ещё не Оболонь, но в принципе район Оболонский ....

Никаких руин молокозавода там уже несколько лет нет . Есть работающий молокозавад детского питания - "Салюс" . Я там (ларёк от завода ) покупаю йогурты и т.д . Очень хорошие, кстати .

А если задать вопрос в поисковике , то получается , что строят там супермаркет " NOVUS " (вроде продуктовый ) . Один из Новусов есть на окружной где-то, второй в торговом центре "ДримТаун" на метро Минской .

Кто точно знает , чем торгуют в Новусе - напишите . Я там просто не был ещё, не по пути .

А , кстати , насчёт супермаркетов - в "Ашанах" отменили все бесплатные маршрутки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для себя уже вижу положительный момент - может хоть дорогу нормальную сделают8)

А дорогу должны сделать, по идее . Тудой же ЧЕЛОВЕК на работу ездит !

(Я о президенте :D )

А на площади Шевченко попереносили остановки, посносили много ларьков, выгнали с "насиженного" места грузовую машину , которая привозила хорошие (не импортные с химией) яблоки , капусту, и другие овощи-фрукты, и дешевле.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]48301[/ATTACH]

я имел ввиду здесь

 

Вот оно че нашел...

В следующем году в Киеве откроется первый гипермаркет строительных материалов компании Adeo Group (аффилирована с Auchan Group) — Leroy Merlin. Как стало известно «ДС», первая торговая точка появится на Оболони на пересечении улиц Полярной и Дегтяренко.

Сейчас компания завершает процедуру покупки земельного участка. Представители Adeo Group подтвердили информацию о том, что объект запустят в 2010 г., но от более подробных комментариев отказались. Ожидается, что площадь магазина составит около 10 тыс. кв. м, а его ассортимент будет достигать порядка 50 тыс. наименований продукции.

Ранее представители Adeo Group заявляли о намерении открыть в нашей стране не менее семи гипермаркетов. Кроме Киева, рассматривались такие города-миллионники, как Донецк, Харьков, Одесса и Днепропетровск. По словам директора департамента инвестиций фирмы DTZ Натальи Стельмах, для начала более-менее серьезного бизнеса компании необходимо обзавестись как минимум пятью гипермаркетами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]48301[/ATTACH]

я имел ввиду здесь

И я говорю о том же месте . Если ехать с площади Шевченко в сторону моста , то перед мостом (слева) будет давно работающий молокозавод , построенная маленькая церковь (и строящаяся большая церковь), заправка КЛО , потом автокооператив (гаражи) , потом озеро .

И за молокозаводом - большой железный каркас, который уже немножко начали "обшивать".

Короче, не спорьте со мной , я там живу рядом , всё-равно не переспорите . :D

 

ua-retail.com/2009/06/bt-invest-otkroet-20-supermarketov-novus-do-konca-2010-goda/

www.trademaster.com.ua/134/?tx_ttnews%5Btt_news%5D=1397&cHash=8b3cdcde52

Хотя, мне лично всё-равно, что там будет - продуктовый или строительный . И так , и так хорошо . Но , конечно , интересно - один обьект, а информация разная.....

Блиннн, зайти что-ли у строителей спросить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я говорю о том же месте . Если ехать с площади Шевченко в сторону моста , то перед мостом (слева) будет давно работающий молокозавод , построенная маленькая церковь (и строящаяся большая церковь), заправка КЛО , потом автокооператив (гаражи) , потом озеро .

И за молокозаводом - большой железный каркас, который уже немножко начали "обшивать".

Короче, не спорьте со мной , я там живу рядом , всё-равно не переспорите . :D

 

ua-retail.com/2009/06/bt-invest-otkroet-20-supermarketov-novus-do-konca-2010-goda/

www.trademaster.com.ua/134/?tx_ttnews%5Btt_news%5D=1397&cHash=8b3cdcde52

Хотя, мне лично всё-равно, что там будет - продуктовый или строительный . И так , и так хорошо . Но , конечно , интересно - один обьект, а информация разная.....

Блиннн, зайти что-ли у строителей спросить ?

 

у меня гаражи в том кооперативе.. я про эти цеха недостроенные и говорил.. их снесли и теперь строят что-то.. так что мы говорили об одном и томже .. а карту скинул чтобы конкретизировать.. а то плавно начали сдвигаться в сторону пл. Шевченко:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

А завод детского питания , кстати , работает с 2006г , и никаких развалин за это время замечено не было, единственное - он приостановил был работу на месяца 2 , когда этой зимой морозы были и не привозили им чего-то там.

Вчера жена там покупала кой-чего .

Кстати , очень рекомендую их продукцию .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то плавно начали сдвигаться в сторону пл. Шевченко:beer:

А это я тоже , для конкретизации, чтоб место уточнить .:beer:

Будете проезжать , зайдите в ларёк завода (он на углу там ) и купите масло сливочное - очень вкусное .

Ну и для маленьких детей вот эти вещи

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
(ссылка устарела)

А завод детского питания , кстати , работает с 2006г , и никаких развалин за это время замечено не было, единственное - он приостановил был работу на месяца 2 , когда этой зимой морозы были и не привозили им чего-то там.

Вчера жена там покупала кой-чего .

Кстати , очень рекомендую их продукцию .

 

Завод реально интересный. Едиственный завод на Украине производящий продукты детского питания из специального молока на специализированных линиях. Качество продукции очень хорошее. Правда с руководством проблемы - поэтому зимой и не работали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всё-таки я оказался неправ. :)

Рассказываю : еду в маршрутке , на площади Шевченко вижу здоровый бигборд - " ....требуются сотрудники в новый строительный супермаркет... тел.495-0-495..."

Плакат в бело-зелёных тонах.....

Вспоминаю , что то здание тоже в бело-зелёной "обшивке" (сразу думал - "Новус" , он в таких же тонах . И информация из инета...) .

Короче :D, только что позвонил , и выудил информацию . Оказывается ,таки будет строительный супермаркет .

Это даже лучше , чем продуктовый "Новус" . Кстати , был в "Новусе" на м. Минской - цены выше ашановских.....Продуктовых на массиве хватает , а строительный рядом - это очень хорошо .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Будет Строительній Ашан, название типа ЛАРУА ( что то в этом роде_) открытие запланировано на осень!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по дизайну там будет Новая Линия.

 

:D

там уже вывеска весит

Лерой Мерлин, вроде так

расписание работы уже висит, с 7,30 до 11 без выходных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

там уже вывеска весит

Лерой Мерлин, вроде так

расписание работы уже висит, с 7,30 до 11 без выходных

 

давненько я там небыл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солидный магазин: Leroy Merlin.

leroymerlin.ua/

Кто знает когда открытие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Строят Leroy Merlin (читается Леруа Мерлен). Хозяйственный суд г. Киева рассматривает дело о регистрации доменного имени domen24.com/showthread.php?t=3869
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...