Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сырье для металочерепицы.

Girya

Рекомендовані повідомлення

Доброй ночи форумчане!

У меня вопрос по сырью для металочерепицы! У нас в Украине много производителей, которые производят металочерепицу из отечественного, немецкого, словацкого, чешского, финского и азитаского металла. Кто - то слишал о концерне SSAB (швеция) и voestalpine (Австрия). что можете сказать об єтом металле? Кто работал с ним? и кто из производителей металочерепицы его катает? какая у нее цена?

Заранее спасиба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи форумчане!

У меня вопрос по сырью для металочерепицы! У нас в Украине много производителей, которые производят металочерепицу из отечественного, немецкого, словацкого, чешского, финского и азитаского металла. Кто - то слишал о концерне SSAB (швеция) и voestalpine (Австрия). что можете сказать об єтом металле? Кто работал с ним? и кто из производителей металочерепицы его катает? какая у нее цена?

Заранее спасиба.

 

SSAB (швеция) считается самой лучшей сталью. Я не знаю откуда Вы но у нас в Ивано-Франковской области есть произодитель Евромодуль и он работает с SSAB (швеция) металом. Цена на мат около 75 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое. Просто тоже слышал, про этот металл. Просто для меня важно: толщина, покрытие цинка г/м2, само покрытие, форма металочерепицы. Если напишите ссылку буду признателен:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое. Просто тоже слышал, про этот металл. Просто для меня важно: толщина, покрытие цинка г/м2, само покрытие, форма металочерепицы. Если напишите ссылку буду признателен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое. Просто тоже слышал, про этот металл. Просто для меня важно: толщина, покрытие цинка г/м2, само покрытие, форма металочерепицы. Если напишите ссылку буду признателен

 

У них должны бить представители и в Киеве

euro-modul.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи форумчане!

У меня вопрос по сырью для металочерепицы! У нас в Украине много производителей, которые производят металочерепицу из отечественного, немецкого, словацкого, чешского, финского и азитаского металла. Кто - то слишал о концерне SSAB (швеция) и voestalpine (Австрия). что можете сказать об єтом металле? Кто работал с ним? и кто из производителей металочерепицы его катает? какая у нее цена?

Заранее спасиба.

 

SSAB прилак....действительно считается самым качественным металом, и не дешовым! Востельпин тоже хорош! Я так же занимаюсь не большими поставками стали для производства металочерепицы....Есть еще Корус англия, там покрытие 65 микрон....он более устойчив к карозии....можете приехать в офис ...взглянуть на образцы!

 

8063 209 47 48

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто что скажет о ТИССАН КРУП ?

 

ТИССАН КРУП - немцы у них мне не нравилась цветовая палитра. Похуже чем SSAB (швеция) но тоже ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТИССАН КРУП - немцы у них мне не нравилась цветовая палитра. Похуже чем SSAB (швеция) но тоже ничего.

 

похуже в плане цветов или в плане самого металла ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похуже в плане цветов или в плане самого металла ???

 

В плане цветов визуально можно оценить. А качество металла как я могу оценить :o Я говорил ключевое слово "считается" что шведский металл самый лучший, дальше немцы и бельгийци, дальше китай, корея и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В плане цветов визуально можно оценить. А качество металла как я могу оценить :o Я говорил ключевое слово "считается" что шведский металл самый лучший, дальше немцы и бельгийци, дальше китай, корея и тд.

 

все ясно. спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто что скажет о ТИССАН КРУП ?

 

Тисан Круп...хорош....

Крыши стоят...вроде все нормально....Но как я услышала от поляков в Польше...когда была на заводе производиетле, это сырье считается для Эконом предложения, как у нас Китай или Индия с Казахом...

Работают они исключительно на Прилаке...... и сколько я не просила поставить мне несколько рулонов на завод в Украину, чтобы предлагать людям ...."Качество! Пусть Дорого!"....так и не дали...с отговоркой самим мало.)))

О Евомодуле не скажу.....не слышала что у них был Прилак, может инфо мое не достоверно! Но в Украине мало кто работает с этим металом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В плане цветов визуально можно оценить. А качество металла как я могу оценить :o Я говорил ключевое слово "считается" что шведский металл самый лучший, дальше немцы и бельгийци, дальше китай, корея и тд.

 

Блин а фины вообще в рейтинге не указаны.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тисан Круп...хорош....

Крыши стоят...вроде все нормально....Но как я услышала от поляков в Польше...когда была на заводе производиетле, это сырье считается для Эконом предложения, как у нас Китай или Индия с Казахом...

Работают они исключительно на Прилаке...... и сколько я не просила поставить мне несколько рулонов на завод в Украину, чтобы предлагать людям ...."Качество! Пусть Дорого!"....так и не дали...с отговоркой самим мало.)))

О Евомодуле не скажу.....не слышала что у них был Прилак, может инфо мое не достоверно! Но в Украине мало кто работает с этим металом.

 

Вот и я о том же. У нас в Украине очень мало поставщиков(производителей, которіе предлагают SSAB - кую сталь.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и я смотрю,Рукку даже необсуждают..задал вопрос по Декорею... молчек... видать такой фиговый что и обсуждать нехотят....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...