Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите Окна для дома

Yureg

Рекомендовані повідомлення

Необходимо поставить окна в дом. Бориспольский р-н с.Чубинское

Интересует профиль пятикамерный саламандер Брюгман, или Рехау-70

Стеклопакет двойной енергосберегающий, ламинация(с одной стороный) наружная цвет Орех. Сколько лет гарантии? Ваши предложения+ от кого можно улышать отзывы о ваших окнах в личку или по тел.0676854475. Картинку подправил. + ещё интересны входные двери бронированные+ гаражные ворота+ дверь металлическая с хорошим замком с задней стороны дома размер двери 2040х1000

?ui=2&ik=06a67298a7&view=att&th=13287002f9c2659d&attid=0.1&disp=inline&realattid=f_gsswxta80&zw

Змінено користувачем Yureg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо поставить окна в дом. Бориспольский р-н с.Чубинское

Интересует профиль пятикамерный саламандер Брюгман, или Рехау-70

Стеклопакет двойной енергосберегающий, ламинация(с одной стороный) наружная цвет Орех. Сколько лет гарантии? Ваши предложения+ от кого можно улышать отзывы о ваших окнах в личку или по тел.0676854475

?ui=2&ik=06a67298a7&view=att&th=13286af86d8a7c60&attid=0.1&disp=inline&realattid=f_gsstrr130&zw

Укажите конструктив окон,и размеры пожалуйста,тогда реально сделать просчет!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Администратору, удалите темку, я наверное разделом ошибся спс.

 

Юрий, Вы не ошиблись разделом! ;)

Просто напишите, в каких измерительных единицах будете покупать окна? В кг, в м.кв.,в м.куб...

Народ хочет разобраться! (с)

_______________________________

 

Выставьте приблизительные размеры Ваших окон и коммерческие просто будут сыпаться на Вашу почту. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, Вы не ошиблись разделом! ;)

Просто напишите, в каких измерительных единицах будете покупать окна? В кг, в м.кв.,в м.куб...

Народ хочет разобраться! (с)

_______________________________

 

Выставьте приблизительные размеры Ваших окон и коммерческие просто будут сыпаться на Вашу почту. 8-)

 

балин, я чет не пойму, или я слепой, или каг:) на картинке вроде ж рамеры все есть, или картинку ток я вижу?:rolleyes:

если не один я её вижу, небольшая расшифровка: форточка- откидное на себя, окно+форточка поворотно откидное:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

балин, я чет не пойму, или я слепой, или каг:) на картинке вроде ж рамеры все есть, или картинку ток я вижу?:rolleyes:

если не один я её вижу, небольшая расшифровка: форточка- откидное на себя, окно+форточка поворотно откидное:beer:

Картинку видите только ВЫ! Все остальные НЕТ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...