Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прелести жизни в частном доме!!!

urok2001

Рекомендовані повідомлення

Чтобы дать понять, нужно иметь Мужчину в доме. :)

Ага, и знакомого прокурора, чтобы отмазывал :)

Ато сегодня мужчина в доме, а завтра в казенном доме :-D

 

это про што Вы подумали? Опять о своем, мужском...о пестиках? 8)

Я против насилия :evil: Но мужчины же умеют убеждать:)

(это была лееесть :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я против насилия :evil: Но мужчины же умеют убеждать:)

В чем можно на словах убедить толпу пьяных, невменяемых, в состоянии аффекта мутантов? :)

 

Как правило, первое просветление в мозгах появляется после того, как самый борзый падает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убеждать умеют, просто в руках должен быть очень убедительный аргумент :p А с мутантами надо проще, лучше на утро после гулянки врубить на всю тяжолого металла. На больную голову это как раз. Или когда гулянки нет а они спать хотят. Летом конечно действует более эфективно (открыты окна). А когда он приползет к вам то сообщите что больше не будете если не будет он.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убеждать умеют, просто в руках должен быть очень убедительный аргумент :p

Для человека вроде вас владеющего боевым самбо самый убедительный аргумент это просто голые руки :ROFL:

А с мутантами надо проще

Ага.. Левый джеб-правый джеб-апперкот-лоукик-колено.. куда уж проще :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постойте, если сравнивать с квартирой, то в случае с соседями забираемся в свой дом (с металопластиковыми окнами, конечно), включаем кондиционер (чтобы эти самые окна не открывать) и все! Пускай хоть Мерлина Менсона на всю врубают! А вот в квартире вариантов нет...

Или у меня в квартире. Спим себе летом с открытыми окнами, никому не мещаем. Тут какой-то до%%%б с соседнего дома открывает свои окна, вытаскивает колонки и в 8:00 устраивает нам "шансон-пати". Очень прикольно, скажу я вам, просыпаться в суботу под "Владимирский централ"...

Только его я не знаю, а вот к соседу по участку хоть подойти можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Домой приехала, вышла из машины, воздуха глотнула...

 

"Варкалось, хливкие шорьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки как мюмзики в мове".

 

Перевожу: дети носятся по участку, трава местами почти по колено, тюльпашики цветут, нарвала - на, мамуль! Сижу в траве, знацицца, энтой, кустики лишние вырезаю - нервы лечу... Муж с другом где-то на горизонте о великом... )

 

Домой приехала, вышла из машины, воздуха глотнула...

 

А насчет Шансоона, Керркорова и радио-жабы - привыкаю, кажется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы к этим матам пристали? :rolleyes: Вы думаете ваши дети в школе их не слышат или узнают что-то новое? Это ложное убеждение. И если шум и громкая музыка могут действительно мешать спать, то касательно матов вы сами себя накручиваете. Ведь это всего лишь слова, выражающие в определенной форме почти все, что связанно с сексом и половыми органами. :D

 

Помните старый анекдот про пионера, которого помали и заставили сказать самое неприличное слово. На это пионер выдавил из себя "лифчик". :) Думаю, связь ясна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vanyo, _в данном_конкретном_случае_ под матом имеется в виду вообще уровень культуры людей и проявление уважения к окружающим как часть личной культуры.

 

"Мне хорошо и ложил я на всех вокруг"... Это прелестно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А у нас на улице я первый начал строится.

 

Комуникации сообща "тянем" так что знакомы уже практически все с друг-другом, нормальные вроде люди...

+Практически все "конечные потребители земли", ну слева и справа и через дорогу от меня точно... строиться никак не начнут! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлых выходных совпало так, что косила я именно с той стороны дома, где соседи "с шансоном" снова на пикник на своей стройке с друзьями собрались. Часа 2 косила.

 

Так совпало, спецом просто лениво было бы... )) Хотя можно и на вооружение взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Меня вот только один вопрос волнует: куда водить детей в школу и детский сад?

 

детсад на дому получается, школа и прочие занятия в городе

у меня лично так - утром вместе едем на работу-в школу, вечером кто как - старшие сами добираются, младших либо я вовремя цепляю, если задерживаюсь у городских бабушек тусуются - нам повезло - одна на соломенке, другая на печерске, где ближе находятся туда и рулят до моего приезда

тут вообще главное желание жить за городом и в своём доме

и это отнюдь не просто

кроме романтики куча забот, но и уровень жизни совсем другой, я бы сказал даже качество

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня вот только один вопрос волнует: куда водить детей в школу и детский сад?

 

Можно выбрать например коттеджный поселок рядом с деревней какой-нибудь, где есть все это. мы так и делали когда дом выбирали. в итоге все это сейчас в шаговой доступности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, а что, разве можно детей туда будет записать?

конечно можно - любой каприз за ваши деньги!

только учтите что все или почти все котеджные городки это гетто для милионеров,:D поэтому и цены соответствующие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, я говорю про государственный сад в деревне. вы прописываетесь с поселке и ходите в ближайший детский сад.

Да, все именно так. Остается только задача подобрать такой поселок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы говорите живете в таком, где находится, дорого брали?

 

У нас до Василькова 5 минут ходу, 9 школ, садиков. Озерный Хуторок. Есть еще 3 невыкупленных половинки. Из 100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы говорите живете в таком, где находится, дорого брали?

 

Брали-то мы очень дешево, но не думаю, что вам подойдет такой, я не из Украины (хотя я не знаю откуда вы). но в Украине думаю тоже много таких. если что вот мой поселок www.dybrava.com/okruzhenie.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, я говорю про государственный сад в деревне. вы прописываетесь с поселке и ходите в ближайший детский сад.

а после сада детей куда устраивать? в сельскую приходскую школу:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а после сада детей куда устраивать? в сельскую приходскую школу:o

село селу рознь. бывают в деревнях школы лучше, чем некоторые в городах. и главное не то, где она находится, а то какие там учителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

село селу рознь. бывают в деревнях школы лучше, чем некоторые в городах. и главное не то, где она находится, а то какие там учителя.

 

простите, а Вы как качество учителей определите, по каким таким внешним признакам?:lol:

можно разве что опираться на отзывы, дык опять же - вы новый человек в селе, что местные Вам расскажут - да типа усё гуд, бо они другого уровня и не видели, а может наоборот - хреновые наши учителя чёй-то вечно требуют

 

это всё методом тыка что в городе, что в селе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
  • 6 місяців потому...
Мы тоже недавно переехали в дом , сказка ане жизнь. В сврем доме со своей атмосферой, самое лучшее время)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...