Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон с броварского завода

sevlad

Рекомендовані повідомлення

Ктото пользовал сабж? Что у них с качеством?

 

Один прораб отзывался не очень, нахвалилав Ковальскую. Но насколькоя я понял у него с Ковальской личные отношение, и он чтото там хорошо имеет.

 

Нужно в Броварском районе, от Ковальской/БудМеханизации больше 50км получается, т.е порядка 700грн доставка за один миксер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ктото пользовал сабж? Что у них с качеством?

 

Один прораб отзывался не очень, нахвалилав Ковальскую. Но насколькоя я понял у него с Ковальской личные отношение, и он чтото там хорошо имеет.

 

Нужно в Броварском районе, от Ковальской/БудМеханизации больше 50км получается, т.е порядка 700грн доставка за один миксер.

 

А можно кординаты Броварского ??? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году помогал товарищу со стойкой, на соседском участке заливали фундамент из броварского бетона. Фундамент пошел трещинами без нагрузки через пару недель. Не занаю может что ни так делали (не вникал) или водилы сволочи. Но фундамент переделывали, ложили ФСБ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году помогал товарищу со стойкой, на соседском участке заливали фундамент из броварского бетона. Фундамент пошел трещинами без нагрузки через пару недель. Не занаю может что ни так делали (не вникал) или водилы сволочи. Но фундамент переделывали, ложили ФСБ.

Ну и сдуру можно много чего сделать.

Другие прорабы говорили что ФСБ от Ковальской при выгрузке самосвалом лопаются от удара об землю.

Я думаю надо поакуртнее с прорабами.... а то в гонке за деньгами могут наплести и наделать такого :shock:

 

У мены кран не становиться никак практически. Потому про ФСБ и прочие сборные конструкции не думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...