Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Допоможіть з вибором телевізора

solt707

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня шановні форумчани. Допоможіть будь-ласка з вибором телевізора. Кімната має 48мкв. Думаю взяти 65дюймів підкажіть на якій моделі зупинитись?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SONY

 

Рекомендую с андроидом на борту.

 

В 2015 году сони вообще в плане телевизоров перетянуло отлично одеяло на себя со своим процессором Х1.

 

Пока основной минус Сони - это высокая цена. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SONY

 

Рекомендую с андроидом на борту.

Дякую,дайте будь-ласка ссилку на модель, незважаючи на ціну.

 

Добавлено через 1 минуту

Дякую,дайте будь-ласка ссилку на модель, незважаючи на ціну.

65дюймів .:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tab-tv.com/?p=12046

 

По ссылке удобная таблица моделей Сони.

 

таблица без описания : static.tab-tv.com/wp-content/uploads/%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-LED-TV-Sony-2015-ru.jpg

 

Вас могут заинтересовать последние три столбца.

А цену и наличие можете "погуглить", я например так выбирал.

У меня W85С серия, 55 дюймов (65 дюймов по таблице тоже смотрю бывает) - из минусов, как сказал цена не самая лояльная и мне не понравилось что на пульте нет отдельно кнопки слип :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую,дайте будь-ласка ссилку на модель, незважаючи на ціну.

Заздрю вам)))

На таку площу. Можна взяти 80" За ціною Соні 65"

Sony (ссылка устарела)

Sharp (ссылка устарела)

P.S. Надіюсь, що бренд Sharp не потрібно рекламувати?

P.S. Якраз матриці від Sharp і ставлять у топові моделі Sony.

P.P.S 4К присутнє в обох моделях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в jd телевизоры. Я буквально вчера просматривал их товары. Цены на технику сейчас нормальные, скидки до 75 %. Телевизор можно современный на 37% дешевле купить. Так телевизоры не фуфло, современные LETV со всеми наворотами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня шановні форумчани. Допоможіть будь-ласка з вибором телевізора. Кімната має 48мкв. Думаю взяти 65дюймів підкажіть на якій моделі зупинитись?

Трішки не розумію, навіщо брати 65'' на 50 кв.м.? Це буде кімната-кінозал?:unknown:

Як я собі уявляю, тільки в одній частині кімнати буде телевізор та пара крісел, а залишок площі зайнятий під інші потреби.

Не знаю, як Ви, але для мене телевізор ніколи не був фетішом:)

Тому можу лише порадити придбати те, що брали самі: оптимальний по ціна\якість варіант comfy.ua/ploskopanel-nyj-tv-37-42-samsung-ue40j5100auxua.html

Він хоч і 40 дюймів, але сто герц та зовсім плоский, за <500$ непросто знайти подібні тіві)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо и для 50 кв 65" мало. Я тут поставил в спальню 14 кв 55" и это более-менее. В зале 20 кв стоит проектор с экраном 2.90 метра-после него конечно телек маловат.

 

Я бы смотрел в больших диагоналях на Sharp 70" либо только топ Sams/Sony. Просто начиная с 65" у телевизоров среднего ценового диапазона плохо с равномерностью подсветки из-за пресловутой едж-лед. На ковровых подсветках конечно все намного лучше,но это сразу сказывается на цене.

Плюс из-за этого DSE эффект еще сильнее проявляется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да важно не прогадать с кв, в спальню поставили - великоват

А хорошее качество, хочется менять, Сони соблазняют, и сейчас наверное у всех комнатах, как норма

Кстате знаете, можно страховать дорогие товары, вещи, конечно и саму квартиру

Дом и все, что в НЕМ! как хороший пример.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трішки не розумію, навіщо брати 65'' на 50 кв.м.? Це буде кімната-кінозал?

Не понимает тот, кто не имеет ;)

Муж с боем отстоял телек 55" на такую площадь :D я отстаивала 50" - зачем бОльше, это дорого.... Сечас понимаю, что 65" было бы даже лучше :lol: И я тоже за Сони. По конкретной модели не подскажу. Но общее направление выбора - в связи со сверхкосмическими скоростями внедрения новых технологий фишечек и рюшечек в данной отрасли, имхо, лучше смотреть на топовые модели на верхнем пределе своего бюджета, чтоб через год-два довольно дорогой телек не стал отстем на фоне новых интересных :rolleyes:

п.с. а 40" у нас в 15-ти метровых спальнях и то, только экономии ради :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня шановні форумчани. Допоможіть будь-ласка з вибором телевізора. Кімната має 48мкв. Думаю взяти 65дюймів підкажіть на якій моделі зупинитись?

 

Видел обзор LETV с аллиекспресса в интернете, выходит качественно и дешего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

;)

Какой бы ни брали, главное, чтобы смарт было. Без смарта вообще нет смысла брать.

Разница в стоимости смарт-не смарт?, приставка IPTV за 1000-2500 грн, по своим возможностям и функционалу заставляет любой смарт нервно курить в сторонке!

Целиком и полностью поддерживаю k.alena :friends:, правду глаголит!!!!

У мну в спальне 16м2, 42* просмотр с 3м-мало, в зале 30м2, 50* просмотр с 4м -мало, счас бы брал в спальню 47-50, в зал 65-70, оно первые 2-6 дней кажется нормально (доже вроде как много) после 29 кинескопа, а потом печаль

ЗЫ: Оба смарта, но пользую токо приставки, по этому знаю о чем говорю...

ЗЫЫ: приставками не торгую....:grin:

Змінено користувачем mazurito
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По качеству изображения:

1.Panasonic

2.LG.

3.SONY.

По моделям смотрите по бюджету..

Panasonic-65VT60, TX-65CZW954,

LG 65UG870V,LG 65UF950V,LG 65EG960V.

Змінено користувачем Роман П.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...