Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Барная стойка из искуственного камня

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Интересует барная стойка - искуственній камень Мартели или Самсунг (цвет темно-коричневы (шоколад) размер 1.4 м длина*1.2м нога. Относительно ширины, нужен совет.... Сколько она может стоять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
- искуственній камень Мартели ...
- Монтелли. Не обзывайте продукцию концерна DuPont :D

Стоимость от 300 евро м2.

Совет: камень берите потолше на горизонтальную поверхность 12мм, минимум 6. Ширина камня стандартная 760 мм, поэтому ширина вашего изделию лучше не более 750 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует барная стойка - искуственній камень Мартели или Самсунг (цвет темно-коричневы (шоколад) размер 1.4 м длина*1.2м нога. Относительно ширины, нужен совет.... Сколько она может стоять?

Обратитесь в ETAM.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был вчера в вияре, сказали что начали делать столешницы как раз из монтелли. 320евро\м2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравился dhc.kiev.ua, они вроде как оф. представитель DuPont в Украине

если будут вопросы, обращайтесь за советом, муж менеджер-дизайнер в этой фирме. подскажет может что-то дельное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если будут вопросы, обращайтесь за советом, муж менеджер-дизайнер в этой фирме. подскажет может что-то дельное.

 

 

если я дам пареметры точные кто может цену посчитать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете присылать чертежи на просчет и мне. Мы сертифицированные обработчики искусственного камня, у нас свой завод. Детальнее не описываю - забанят за рекламу. Но все вопросы по искусственному камню можете задавать мне сюда: alexkegly@gmail.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, у нас свой завод.

Такие громкие слова ЗАВОД! И что ж у вас за оборудование на ЗАВОДЕ кроме ручных шлиф машин и фрезеров. Нужно говорить людям праду - цех по обработке камня. Я могу конечно быть не прав - какая у вас производственная площадь под обработку камня? ЧПУ хоть есть?

Если назвались заводом - так хоть обоснуйте! :) На сколько я знаю - камень в ручную обрабатывает, и можно это делать у себя в гараже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие громкие слова ЗАВОД! И что ж у вас за оборудование на ЗАВОДЕ кроме ручных шлиф машин и фрезеров. Нужно говорить людям праду - цех по обработке камня. Я могу конечно быть не прав - какая у вас производственная площадь под обработку камня? ЧПУ хоть есть?

Если назвались заводом - так хоть обоснуйте! :) На сколько я знаю - камень в ручную обрабатывает, и можно это делать у себя в гараже.

 

Извините, Юлия, но Вы не правы. Мы именуемся и позиционируемся именно как "ЗАВОД", у нас произошло слияние двух крупных компаний как "СуперПоверхность" и "Неокон". Зайдите на наш сайт, раз уж так: www.supers.com.ua

Есть у нас и ЧПУ, и вполне приличный штат специалистов по работе с камнем. И на сайте далеко не все, что мы умеем. Мы занимаемся не только камнем. но и всей производственной рекламой. Среди наших клиентов и ТЦ "Караван", и клиника "ИСИДА", и "БЛОКБАСТЕР" и "SONY", сейчас вот сеть ресторанов "МАФИЯ" и много других не менее известных объектов.

Качество я Вам гарантирую и приглашаю, если Вы в Киеве, в наш офис, который находится в районе метро "Лыбидская".

Что же касается рассчетов, высланых Вам, то тут уже учтена даже 20% скидка для Вас от нашей розницы. Так что попрошу "птичку нашу не обижать!" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, Юлия, но Вы не правы. Мы именуемся и позиционируемся именно как "ЗАВОД", у нас произошло слияние двух крупных компаний как "СуперПоверхность" и "Неокон". Зайдите на наш сайт, раз уж так: www.supers.com.ua

Есть у нас и ЧПУ, и вполне приличный штат специалистов по работе с камнем. И на сайте далеко не все, что мы умеем. Мы занимаемся не только камнем. но и всей производственной рекламой. Среди наших клиентов и ТЦ "Караван", и клиника "ИСИДА", и "БЛОКБАСТЕР" и "SONY", сейчас вот сеть ресторанов "МАФИЯ" и много других не менее известных объектов.

Качество я Вам гарантирую и приглашаю, если Вы в Киеве, в наш офис, который находится в районе метро "Лыбидская".

Что же касается рассчетов, высланых Вам, то тут уже учтена даже 20% скидка для Вас от нашей розницы. Так что попрошу "птичку нашу не обижать!" :)

 

СОРРИ, адресовалось не Юлии, а для max 13. Недоглядел... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...