Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель vs ТП

vvasylenko

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, хотел проконсультироваться касательно особенностей конструирования-подбора мебели на 1 этаж дома, где есть теплый пол(пряям под мебелью его нет), ну и летом, соответственно, свежо даже в самую жаркую погоду?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, хотел проконсультироваться касательно особенностей конструирования-подбора мебели на 1 этаж дома, где есть теплый пол(пряям под мебелью его нет), ну и летом, соответственно, свежо даже в самую жаркую погоду?

 

Если мебель на тёплом полу не стоит, то думаю и особенностей никаких нет. Если же стоит то можно предусмотреть конструктивно что бы был отвод тепла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, хотел проконсультироваться касательно особенностей конструирования-подбора мебели на 1 этаж дома, где есть теплый пол(пряям под мебелью его нет), ну и летом, соответственно, свежо даже в самую жаркую погоду?

 

 

Фразу про "свежо..." не понял. Если теплый пол водяной - мебель можно размещать любую в любом месте. Электрический закрывать мебелью не рекомендуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фразу про "свежо..." не понял. Если теплый пол водяной - мебель можно размещать любую в любом месте. Электрический закрывать мебелью не рекомендуется.

 

Я вот тут по магазинам двери межкомнатные ищу так некоторые продавцы рассказывают, что шпонированные и филенчатые двери могут страдать от ТП.

 

Не совсем понимаю, какая разница между электрическим и водяным полом в контексте этого топика?

 

"Свежо " - у меня кирпичный дом без подвала. Я так понимаю, на первом этаже это будет чувствоваться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...