Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Барашек - нормально ли ТАК?

Vlad-SV

Рекомендовані повідомлення

Да нет, это вы утверждаете что ВСЕ строители профи высочайшего класса и няшки. И даже если это не так, то их брак нужнл оплачивать - они же время тратили, ну и что что не смогли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, это вы утверждаете что ВСЕ строители профи высочайшего класса и няшки. И даже если это не так, то их брак нужнл оплачивать - они же время тратили, ну и что что не смогли.

Вот и поговорили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы глубоко заблуждаетесь. Для каждого заказчика качество разное и Вы даже не представляете на сколько у разных людей может разнится. Потому, что бы не было вопросов и результат был не сюрпризом, а ожидаемый, нужно все обсуждать. В ином случаи необходимо регламентироваться строительными нормами, которые устарели и играют только на руку подрядчика по допуску.

 

 

Прекращайте лить воду. Сидеть и писать, что все плохо - в стиле нашего менталитета, что и хорошую работу обгадить легко - это очевидно. Пацаны старались! Уровень кто то прикладывал? Им заплатили?

 

Александр, я не пойму, что мы с Вами именно обсуждаем и о какой воде Вы говорите? Вопрос оплаты работ строителей или качество выполнение технологии нанесения декоративной штукатурки? Тема как называется!? Там хоть намёк есть на вопрос, о том, сколько стоит такая работа или нужно ли за неё платить?

 

Если вопрос стоит в оплате работы, то за любую работу нужно платить - это обязательно, разница только в стоимости услуг! Если Ваш заказчик прикрывается Форумом и комментариями, чтобы избежать оплаты - это не нормально!? Взрослые люди, придите к общему знаменателю. А по поводу того, что перед тем, как что-то делать нужно уведомлять заказчика о качестве его завершение - это абсолютно нормальная практика!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару дней не заходил на Форум, за веткой не следил.

Ребята оказались банальными неопытными халтурщиками. Моя ошибка - в том, что я их нанял, не удостоверившись в наличии должного опыта, примеров выполненных работ, положительных отзывов заказчиков. Перед началом работ им была показана картинка из сообщения №7 на первой странице темы, со словами «хочу вот так», на что получено заверение «все будет именно так! Всегда так делаем»))

Они же были наняты для нанесения короеда на фасад. Там также не обошлось без косяков.

За «работу», по жалобным просьбам, платилось наперед, авансом (моя ошибка №2).

Итого имеем попандос на порядка 8000 грн (проавансированная работа) и 10000 грн (испорченный материал).

В завершение черти просто испарились, имел еще головняк получить хотя бы свои ключи назад.

 

В настоящее время нанята другая бригада, на переделку косяков и выполнение собственно работы, на которую нанимались первые работнички.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас вас Технология строительства будет в пух и прах разносить за негативный отзыв о строителях. У него все строители профи и любят деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...