Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить деревья и елочки?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

на трассах дорого. Может кто знает адреса питомников под Киевом, где продают туи, деревья, елочки декоративные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то поднималтакую тему. В питомниках все также дорого, как и на трассах. Повоетовали Киевзеленстрой, что возле Метро на окружной, но туда надо в резиновых сапогах ехать. Жена так и не смогла выйти из машины :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У дороги лучше не брать посадочный материал.

 

Возле меня;

"Ваш Сад" - ул. Тираспольская, цветоводство. (в районе Нивок).

Там же цветоводство обычное - мб. дещевле будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то поднималтакую тему. В питомниках все также дорого, как и на трассах. Повоетовали Киевзеленстрой, что возле Метро на окружной, но туда надо в резиновых сапогах ехать. Жена так и не смогла выйти из машины :wink:

 

когда то брал там озеленение, в том числе и туи, впечатления остались хорошие, про сапоги верно подмечено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят, качество хорошее, и вроде недорого

www.dalas.com.ua/

 

Если здесь не дорого, то где ж тогда дорого :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят, качество хорошее, и вроде недорого

www.dalas.com.ua/

 

Если здесь не дорого, то где ж тогда дорого :)

 

:))))))))))

вот и доверяй чужим рекомендациям.

тады ой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас кума потерзаю... Прайсы будут числа 16-17, думаю есть смысл подождать и привезти оптом, грузовиком - я тоже хочу пару туй и самшита прикупить. В последний раз он покупал там ну очень дешево

Терзай, терзай. Готов упасть на хвост. Хочется разжиться можжевельником и туями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседям по Вышгороду- перед Лютежем- налево- на лесничество идет асфальтированная дорога.Там еще висит вывеска- продают дешево!

А рядом мы строимся! :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседям по Вышгороду- перед Лютежем- налево- на лесничество идет асфальтированная дорога.Там еще висит вывеска- продают дешево!

А рядом мы строимся! :-D

 

а мы перед Новыми Петровцами, массив Полевой ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кум обещал что будет там скоро на охоте и сделает фоо, возьмет образцы и нормальные прайсы. Стоит скооперироватся, и привезти ГАЗон - дешевше будет, чем каждому отдельно возить. Хотя, может кто и сам на грузовик наберет ;-)

Но двухлетки - думаю совсем маленькие - есть так точно... росточек.

а откуда возить? и в каком виде они будут ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так просто - питомник работает на какую то фирму и сбывать продукцию вроде как не имеют права....

аналогично :в умани есть мужик ,выращивает розы (много видов ), на месте он продает буквально за копейки,но проблемма в том что у него практически все скупает киевская фирма ( деметра вроде ) и продает в киеве по цене "ой ой ой" :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
на трассах дорого. Может кто знает адреса питомников под Киевом, где продают туи, деревья, елочки декоративные.

Вот Телефончик питомника прям под Киевом, минут 20 езды, вроде даже доставка есть, цены тож человеческие 8 (066) 582-49-48, брали правда там только кустарники, довольны, но и деревья найдутся;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят, качество хорошее, и вроде недорого

www.dalas.com.ua/

Дороже нигде наверное нет. У них цены бешенные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Телефончик питомника прям под Киевом, минут 20 езды, вроде даже доставка есть, цены тож человеческие 8 (066) 582-49-48, брали правда там только кустарники, довольны, но и деревья найдутся;)

 

Buxuss, на латыни "Buxus" означает самшит (вечнозеленый куст), что-то в вашем нике настораживает, не ваш ли это питомничек...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы брали деревце в Киеве, на Закревского, за МЕТРО "вглубину" троещины - там с той же стороны дороги что и МЕТРО, буквально через 1-2 остановки и над дорогой - сложно пропустить, все видно как растет с дороги.

Еще там гаражи, стоянки вокруг и трамвайные пути.

 

Сравнивать не с чем по ценам - ничего раньше нигде не покупали, но выбор хороший и деревья красивые ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Buxuss, на латыни "Buxus" означает самшит (вечнозеленый куст), что-то в вашем нике настораживает, не ваш ли это питомничек...
Ну вообщето само слово означает ещё и мощный, крепкий, плюс это моё растение любимое, а для своего питомника я ещё маленькая:(, хотя.. идея хорошая:Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай перебьем им цену? Скупим все нафиг... :-D 8)

 

Поповню Ваші ряди!!! Я приєднуюсь до такої ідеї! :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие цены в магазинчике Никитского бот. сада, и им. Гришко.

На некоторые кустарники в Агрусе на Нивках осенью и летом тоже были цены терпимые и кустики хорошо приживаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот ёлку хочу. И деревьев плакучих низкорослых - шелковицу, берёзу и другие ивы.... А в питомниках одно такое деревце больше 250 грн...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал растения на улице Стеценка, 100 метров возле Ашана Беличи. Нормальные цены. Кустарники в контейнерах по 30-40 гривен, а многолетники вообще по 10-15 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...