Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Корм для собак и котов ТМ My Family

Sumchanka

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!

Хочу поделиться с любителями собак и кошек информацией о корме и торговой марке корма,которым с недавнего времени пользуемся. До этого пробовали разные корма премиум-класса и суперпремиума как для собак, так и для кошек. Если по кошкам еще как-то- по ним легче подобрать корм,то по нашей собане сложнее. Пробовали разные корма - и премиум класса и суперпремиума- результат был не очень: на некоторый аллергия, некоторый вообще отказывалась кушать,а некоторые подходили, но по цене были очень "кусючие"...

И вот в начале года попался корм торговой марки My Family.

My Family является компанией, осуществляющей самостоятельное изготовление товаров и их дистрибуцию посредством специально разработанной модели продаж.

My Family - это бренд компании M.Y. Family GmbH со штаб-квартирой в Берлине (Германия), являющейсяся разработчиком продуктов под собственной торговой маркой, технологий производства 5L-CiC, а так же уникальной бизнес-модели продаж.

 

myfamily-mf.com/uinfo/7235B1-0JZY/

 

По приведенной ссылке Вы можете подробней ознакомиться с предлагаемой продукцией и выбрать для своего любимца вкусный и питательный корм.

Также в скором времени на сайте будет возможно заказать средства защиты животных (сезон клещей начался...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас наша берняша Кора ест корм суперпремиум с ягненком. Раз в неделю кушаем влажный корм-уплетает за обе щеки:)

А кошки тоже довольные консервы поедают по принципу-"кто быстрее, тому добавка"...

IMG_20180401_122654.thumb.jpg.6f04b55ee4ded86d2cc9108f4ebf48e7.jpg

IMG_20180331_163210.thumb.jpg.c3b271b89e70d11d0b8a1af702942c22.jpg

IMG_20180401_122642.thumb.jpg.3ec6c789f4c530ad6c082bac551dda49.jpg

IMG_20180331_163147.thumb.jpg.e9d35463dcae59f25b81137a10ccd585.jpg

IMG_20180401_122629.thumb.jpg.7cbf4d329c132798352ee73de0d729a0.jpg

IMG_20180401_122826.thumb.jpg.79c123f28b60df465a843b0851f8fd96.jpg

IMG_20180306_095944.thumb.jpg.6c87e600e07c373253c6709c78d68918.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказать можно через меня, как участника бизнеса, и получить цену пониже сайта, а можно зарегистрироваться на сайте как клиент или как участник бизнеса.

При регистрации не забыть указать мой код- 007471 (Сокунова Татьяна).

Желаю Вашим питомцам вкусного корма и здоровья!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот довольная и сытая наша котейка Алиса.

Кушает корм для стерилизованных котов.

Состав корма для таких котов:

Дегидратированное мясо не менее 33% (в т.ч. индюшатина не менее 14%), цельный рис не менее 4%, цельная пшеница, цельная кукуруза, животный жир, рыбий жир, гемоглобиновая мука, гидролизат печенки, пивные дрожжи, яичный порошок, питательная целлюлоза, изолят сывороточного протеина, девятисил, семена льна, экстракт Юкки Шидигера, буряк, морковь, черника, витаминно-минеральный комплекс, антиоксиданты, пребиотики, таурин, аргинин. Без ГМО.

IMG_20171224_184215.thumb.jpg.01c07308708076af345772fdb02d3e06.jpg

961845031_204_276(1).thumb.jpg.9cd8175e4d7d464c1c2310ebf57cd586.jpg

suhoy-korm-dlya-koshek-my-family_59d8db6d41816.thumb.jpg.aa956f92603838e8bcde6d45cfafaab3.jpg

suhoy-korm-dlya-koshek-my-family_5ab4daea6f87e.thumb.jpg.2a5078cc200d19b62478f40feaf8bff8.jpg

Змінено користувачем Sumchanka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот в начале года попался корм торговой марки My Family.

.

 

Пару месяцев не показатель. Насколько стабильна поставка ?

 

Как то с отзывами не получается .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару месяцев не показатель. Насколько стабильна поставка ?

 

Как то с отзывами не получается .

 

Производство в Украине.

Оплаченные заказы до 12-00 текущего дня отправляются в этот же день Новой почтой, после 12-00 - на следующий день.

Доставку заказов до 1500 грн оплачивает получатель, свыше-компания.

С недавнего времени можно заказать наложенным платежом.

Отзывов ещё мало по нескольким причинам:

1) продукция к массовой реализации была готова примерно к сентябрю 2017 г.

2) продукция не продаётся в розничной сети, а в основном по рекомендациям. А чтобы рекомендовать своим друзьям- собачникам/кошатникам, нужно самим попробовать...

Вот поэтому не так уж и много отзывов в сети.

Лучшего мнения, чем своего -не может быть. А что бы его иметь(мнение)-нужно попробовать самим.

Как и по многим другим кормам, есть случаи, когда животные отказывались кушать. Но из общения с теми, кто кормит своих питомцев этим кормом, таких случаев очень мало...

Есть пробники кормов по 100 гр - можно заказать попробовать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил региональный куратор и сообщил хорошую новость: до 01.05.2018г можно заказать пробники сухих кормов для собак за счёт компании, в том числе и доставка.

Хорошая возможность познакомиться с продукцией.

 

Добавлено через 1 час 9 минут

Если заинтересовало- пишите -заказ на пробники оформляется отдельной заявкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжело Вам будет с такими ценами...

В Украине уже пальцев на руках наверное не хватит перечислить производителей разного ценового уровня. За такую цену это должно быть супер-пупер....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МЛМ?

Кажется тему нужно в рекламу с соответствующими выводами

 

МЛМ?

 

Я не рекламируют, а рекомендую тот корм,который кушают мои питомцы.

Модераторам виднее- продажа это или реклама...

 

Добавлено через 13 минут

Тяжело Вам будет с такими ценами...

В Украине уже пальцев на руках наверное не хватит перечислить производителей разного ценового уровня. За такую цену это должно быть супер-пупер....

 

При регистрации клиентом- цена получается минус 20% от основной, а если учасником-то получается минус чуть больше 40%.(кому интересно-могу поделиться Прайсом)

Если есть друзья, знакомые с которыми объединиться, то 3 тыс грн основных закупок сделать не сложно, зато цена "вкусная" и корм не хуже привозных с разными наценками.

По поводу супер-пупер- лучше всего оценить по консервам-и визуально и на вкус...:)

 

Выбор-дело каждого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовали разные корма - и премиум класса и суперпремиума- результат был не очень: на некоторый аллергия, некоторый вообще отказывалась кушать,а некоторые подходили, но по цене были очень "кусючие"...

 

А "Практик" не пробовали? Мы уже почти год на нем. 25 кг - 800 грн, доставка в село до калитки бесплатная. Все сплошной натурпродукт, единственное "но" - дозировка больше и "выхлоп" немаленький. Собаки на нем жирными не будут. То есть, по усвояемости он не супер. В замоченом виде мне больше нравится, как усваивается, да и поедается наамного легче. Так что стараюсь заливать холодной водой за пол часа-час до кормления. Но все равно соотношение цена-качество шикарное, на мой взгляд. Здоровы, бодры, веселы, шерсть в норме, никаких перхотей и прочего безобразия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МЛМ?

 

При регистрации клиентом- цена получается минус 20% от основной, а если учасником-то получается минус чуть больше 40%.(кому интересно-могу поделиться Прайсом)

Если есть друзья, знакомые с которыми объединиться, то 3 тыс грн основных закупок сделать не сложно, зато цена "вкусная" и корм не хуже привозных с разными наценками.

По поводу супер-пупер- лучше всего оценить по консервам-и визуально и на вкус...:)

 

Выбор-дело каждого!

 

Я сейчас кормлю собаку кормом укр производства по 30 грн/кг, который можно приехать и взять без всяких сложностей и программ. По всем моим персонально субъективны параметрам он не хуже, а местами даже лучше чем Бош Бриддер (кто в курсе - должен знать), которым кормил до этого. Юзали также и другие несупермаркетовские корма. Соотношение цена/качество пока считаю наилучшим.

Кроме моих личных впечатлений, собак пока ни разу не оставил ни крошки в миске. Называть не буду, чтоб не сочли за рекламу.

И, таки тогда вопрос: со всеми хитрыми скидками сколько может получаться корм вашей марки, чтобы понять целесообразность завязываться с пробниками и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "Практик" не пробовали? Мы уже почти год на нем. 25 кг - 800 грн, доставка в село до калитки бесплатная. Все сплошной натурпродукт, единственное "но" - дозировка больше и "выхлоп" немаленький. Собаки на нем жирными не будут. То есть, по усвояемости он не супер. В замоченом виде мне больше нравится, как усваивается, да и поедается наамного легче. Так что стараюсь заливать холодной водой за пол часа-час до кормления. Но все равно соотношение цена-качество шикарное, на мой взгляд. Здоровы, бодры, веселы, шерсть в норме, никаких перхотей и прочего безобразия.

 

Пробовали и просто Практик и серию Симпл.

Не пошёл ни тот ни другой. На курицк аллергия, а по другому- никак...По полмешка примерно отвезла в местный приют...

У многих местных собаки на таком , многие на 4 Лапы...

Здесь 10 кг для крупных с ягненком за 580 грн. Заявляется как суперпремиум. Пока едим...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас кормлю собаку кормом укр производства по 30 грн/кг, который можно приехать и взять без всяких сложностей и программ. По всем моим персонально субъективны параметрам он не хуже, а местами даже лучше чем Бош Бриддер (кто в курсе - должен знать), которым кормил до этого. Юзали также и другие несупермаркетовские корма. Соотношение цена/качество пока считаю наилучшим.

Кроме моих личных впечатлений, собак пока ни разу не оставил ни крошки в миске. .

 

Моё мнение - если собаки/коты хорошо себя чувствуют с кормом , который кушают-я бы не заморачивалась со сменой. А вот кто ищет подходящий или альтернативу дорогим, но с хорошими составляющими и по адекватной цене-самое оно -попробовать и сделать вывод.

Если бы моя няша ела тот что попроще, а не из всех ранее предлагаемых выбрала Люпосан, я бы была рада! Пока для нас это вариант. Что будет дальше-посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...