Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фен шуй для дома. Благоприятен ли у Вас вход в дом?

24FengShui

Рекомендовані повідомлення

Но если человек знает, что например, в следующем году у него конфликт к финансам, то вряд ли он будет делать рискованные финансовые вложения.

 

Такой человек просто дурак, вот что я скажу)

 

Финансовые вложения - это чисто математическая история соотношения риска и премии.

 

Кстати, падение курса гривны в 3 раза лупит по всем гражданам с доходом в гривне, это у них всех конфликт с финансами по Ба-цзы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Финансовые вложения - это чисто математическая история соотношения риска и премии.

 

Ну тогда бы все математики были миллионерами.

Там не только эти, но и другие качества нужны

 

Люди могут получить одинаковые знания, но это не значит, что они добьются одинакового успеха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда бы все математики были миллионерами.

Там не только эти, но и другие качества нужны

 

Безусловно. На основе определенных знаний делается основанный на математике прогноз, который на длинной дистанции всегда даст плюс.

 

А так - "у вас следующий год финансово рискованный". Человек нихрена не делает, избегает любых рисков - очевидно, высока вероятность, что ничего не произойдет. Можно говорить, что благодаря предупреждению :) А если что-то случится - "блин, сработала жопа предсказанная!"

 

Так эта ересь и работает)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно. На основе определенных знаний делается основанный на математике прогноз, который на длинной дистанции всегда даст плюс.

 

А так - "у вас следующий год финансово рискованный". Человек нихрена не делает, избегает любых рисков - очевидно, высока вероятность, что ничего не произойдет. Можно говорить, что благодаря предупреждению :) А если что-то случится - "блин, сработала жопа предсказанная!"

 

Так эта ересь и работает)

 

Из всего написаного я могу выделить только последнее слово "РАБОТАЕТ".

 

А Вы можете считать так, как желаете. Желаю удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всего написаного я могу выделить только последнее слово "РАБОТАЕТ".

 

Работает - в смысле того, как вы подтверждаете ее мнимую работоспособность)

 

А Вы можете считать так, как желаете. Желаю удачи

 

Спасибо, у меня шикарный Ба-цзы на сегодня и завтра, так как выронил только что телефон, а он даже не поцарапался!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, у меня шикарный Ба-цзы на сегодня и завтра, так как выронил только что телефон, а он даже не поцарапался!

 

Желаю чтобы и дальше у Вас был хороший Ба цзы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу извинить за вмешательство в беседу

1969-Высадка человека на Луну

1983-создан интернет

Недавно чувак умудрился запустить свое авто то ли к марсу толи еще черт знает куда..

за последние 20 лет столько всего изобрели что пока даже не ясно что с этим делать. Изобрели основываясь на точных науках и фундаментальных понятиях . Но блин КААК можно научно технический прогресс увязать с астрологией или феншуем- каааак??? Тут, тем более, насколько понял собираются именно практики ,то есть люди делат что то, что работает при соблюдении точных условий ,и главное это всегда можно чем то измерить..

По каким законам можно проверить правила феншуя какими цифрами измерить?Как на практике применить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О точности измерений читайте в начале топика. На что это влияет - тоже там.

 

7000 лет фен шуй и бацзы уже о чем-то говорит, если не забыто и продолжает существовать. Если бы было бесполезным, то какой смысл его передавать новым поколениям. Что не нужно - то исчезает (паровоз, пароход, телеграф, и т.д.).

 

Все подтверждается в жизни человека и его событиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...