Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

керамзитобетон на черновую стяжку м 100, 150, 200???

brovarec

Рекомендовані повідомлення

нужно 6 кубов керамзитобетона.подскажити какой марки предпочтительнее для черн. Стяжки пола.

Заранее спасибо.

(если будут предложения по продаже -доставке этих 6ти кубов , можно обсудить в личке. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

погуглил по ценам на керамзитобетон М150 стоит по разному.. Начиная от 510 грн за куб.. И заканчивая 670 грн. если не ошибаюсь. Почему такая разница? Сколько должен стоить куб м150 без доставки? И где лучше купить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить лучше прямо с ЖБК,иначе возможен обман и на марке и на количестве!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кто подскажет проверенные контакты занимающихся бетоном , в броварах или рядом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тестю предложили керамзитобетон 450 марки! 0_о я о такой не слышал даже. Што цэ такое? И цена.. 430 грн за куб.. Капец как нереально!

И второй вопрос.. Стяжка наша получается сантиметров 12-15 нужно ли такое колличество керамз/бетона армировать? Это даже не стяжка,а плита получается ,за одно и ''черный'' пол. Домик 5м на 10м.

надеюсь на быстрый ответ.спасибо всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще думается мне вот что : есть бухта проволоки жесткой 3мм , если повязать из нее этакую сетку для армирования? Или это зря потраченные время и деньги?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня будут теплые полы по грунту.площадь 75 метров.работаю один и столько к-бетона лопатой не проверну. пошел старым способом - разровнял керамзит , пролил цементным молоком . ушло мешков 50 ...60. слой керамзита ок 10-17 см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. Без армировки?ну мы точно решили , будем миксер заказывать, но только эта марка 450!!! :) :) кажется смешной. Даже не знаю что это будет. Завтра поедем узнаем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну.. решили что керамзитобетон. а теперь отступать и передумывать )))))) да и легче он и теплее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера завёз очередные 250 блоков. поставили кучно на пролитый молоком керамзит .проливал месяц назад. сетку не ложил.вечером пошел дождь. утром приехал - огромные лужи и ни единой трещины в полу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...