Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

электрозамок на встроенную калитку.

tonti

Рекомендовані повідомлення

тут такое дело! хочу установить электрозамок на встроенную калитку откатных ворот. возможно ли это сделать так чтоб не висели сопли из проводов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше были "контактные- группы", имея их можно чего то придумать:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут такое дело! хочу установить электрозамок на встроенную калитку откатных ворот. возможно ли это сделать так чтоб не висели сопли из проводов?

Дык всё от Ваших умелых рук зависит - или глубины кармана, в случае отсутствия "умелых" - даже навскидку можно назвать три-четыре способа запитки оного, т.е. замка... - самый простой - смотрите в ЭЦ, реализован на китаёзовских металлических дверках...

Ежели не подходит - спускаемся в метро, смотрим, как поезд ехает и почему....

Третий вариант - смотрим, как ставиться в авто сдвижная дверь салона "под охрану"....

Хватит или ещё добавить?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык всё от Ваших умелых рук зависит - или глубины кармана, в случае отсутствия "умелых" - даже навскидку можно назвать три-четыре способа запитки оного, т.е. замка... - самый простой - смотрите в ЭЦ, реализован на китаёзовских металлических дверках...

Ежели не подходит - спускаемся в метро, смотрим, как поезд ехает и почему....

Третий вариант - смотрим, как ставиться в авто сдвижная дверь салона "под охрану"....

Хватит или ещё добавить?:beer:

рук "умелых" нет, а от глубины карманов ничего не зависит. насчет китайской двери: их не ставят на двигающийся проём,а вот на счет метро воще не понятно.:oу авто свой источник питания который не связан с домом (домофоном) и нужен замок не на ворота а на калитку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рук "умелых" нет, а от глубины карманов ничего не зависит. насчет китайской двери: их не ставят на двигающийся проём,а вот на счет метро воще не понятно.:oу авто свой источник питания который не связан с домом (домофоном) и нужен замок не на ворота а на калитку

Да, не только с руками проблема, чтение - тоже пробой...:)

 

Кто ж советует интегрировать в полотно китаёзовскую дверь-то????

Сказано - "принцип реализован", поясняю, автономный источник питания там!!!!

А насчёт авто..вы когда-нибудь видели, подходит водила к автошке, кнопочку на брелке нажал - дверка разблокировалась - подсказываю - а проводов позорно висящих - не видно...:crazy:

Ладно, забудем...считайте, что я сдался без боя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Третий вариант - смотрим, как ставиться в авто сдвижная дверь салона "под охрану"....

Хватит или ещё добавить?:beer:

Добавлю - в ВАЗ-2109 у меня реализован "багажник с брелка". Соленоид, цена вопроса года 3 назад была 50 грн с работой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не только с руками проблема, чтение - тоже пробой...:)

 

Кто ж советует интегрировать в полотно китаёзовскую дверь-то????

Сказано - "принцип реализован", поясняю, автономный источник питания там!!!!

А насчёт авто..вы когда-нибудь видели, подходит водила к автошке, кнопочку на брелке нажал - дверка разблокировалась - подсказываю - а проводов позорно висящих - не видно...:crazy:

Ладно, забудем...считайте, что я сдался без боя...

сдаваться без боя... ну как-же? как застаить автономный источник питания сработать от домофона который находится в доме, а не от брелка? дальность действия брелка

максимум 50м. дом стоит в 300м. не выходить-же:D. от брелка работают ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше были "контактные- группы", имея их можно чего то придумать:)

чего то придумать это хорошо. может есть что-то придуманное? не могу найти.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сдаваться без боя... ну как-же? как застаить автономный источник питания сработать от домофона который находится в доме, а не от брелка? дальность действия брелка

максимум 50м. дом стоит в 300м. не выходить-же:D. от брелка работают ворота.

Подсказываю в крайний раз - далее это просто теряет смысл - у домофона есть кнопка, а ещё лучше воспользоваться настояшей кнопкой, потому как у домофона родные долго не служат - (об этом я даже не хочу спорить, говорю сразу, для желающих), так вот, вернёмся к нашим баранам...

Сигнал от кнопки(брелка, свистульки, да чего угодно!!!)можно преобразовать в радиокоманду, проще с кнопкой - посему, на радиорынке покупаете комплект брелок(кнопка) - передатчик-приемник, что-то около 20 зелёных и монтируете приемную часть на калитке...ежели правильно подберёте, так и питание совпадет - 12 В...

Всё, ликбез окончен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего то придумать это хорошо. может есть что-то придуманное? не могу найти.:)

 

контактная группа итальянского производства "ISEO"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контактная группа итальянского производства "ISEO"

а цена?итальянская?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсказываю в крайний раз - далее это просто теряет смысл - у домофона есть кнопка, а ещё лучше воспользоваться настояшей кнопкой, потому как у домофона родные долго не служат - (об этом я даже не хочу спорить, говорю сразу, для желающих), так вот, вернёмся к нашим баранам...

Сигнал от кнопки(брелка, свистульки, да чего угодно!!!)можно преобразовать в радиокоманду, проще с кнопкой - посему, на радиорынке покупаете комплект брелок(кнопка) - передатчик-приемник, что-то около 20 зелёных и монтируете приемную часть на калитке...ежели правильно подберёте, так и питание совпадет - 12 В...

Всё, ликбез окончен...

спасибо.буду мудрить.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поисковики не дают результата!

 

Извините последний раз покупал их 8 лет назад, называются-контактная пара, телескопического принципа.www.safemag.ru/good/flexible-tubes-metal/terminal-pair/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините последний раз покупал их 8 лет назад, называются-контактная пара, телескопического принципа.www.safemag.ru/good/flexible-tubes-metal/terminal-pair/

спасибо большое!!! это то-что нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...