Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю советские плоские радиаторы

slawa_n

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Куплю плоские радиаторы которые ставились в советское время. Такой конструкции как на фото, внешнее состояние особого значения не имеет - главное чтобы не текли.

 

С уважением,

Слава

130024128703803900.jpg.27e3e7a40a0d861dcef9d0bc1a96ce86.jpg

87419627_1_644x461_radiatory-otopleniya-skadovsk-.jpg.81ab85508cecd250dc07dc97f15b1f36.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такой как серый (на первом фото) 100 грн. точно дам. Я металлолом не собираю. Кстати могу поменять радиаторы на металлолом что у меня в сарае валяется в пропорции 1:2 или больше. А у Вас какой радиатор есть в наличии?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня есть такая большая батарея абсолютно новая, в грунтовке красного цвета, во сколько оцените, жду предложения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня на даче два похожих, небольшие. завтра там буду, посмотрю на их рабочее состояние, если нормальные то привезу в Киев, а то тесть хотел их сдать в металоллом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому надо - есть два, такого плана радиатора, длина приблизительно 130 см. Состояние - целые, не ржавые (работали в системе отопления). Единственное но - находятся в Фастове, так что только самовывоз. Кому интересно - смогу сделать фото, уточнить размеры, цена ...с форумчанами договоримся:beer:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внешне радиаторы в хорошем состоянии, но резьба пришла в негодность, по этому я их не привез, такие вам врядли нужны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но резьба пришла в негодность ...

 

Резьба "сорвана" или "отводы" проржавели ... :)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а получится отрезать резьбу и по новой нарезать резьбу, достаточно будет длины оставшегося отвода?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сомневаюсь в состоянии металла, так как именно отводами радиаторы были в земле. Думаю даже не стоит пытаться резать, можно намучиться, а результата не добиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...