Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой кирпич в Виннице лучше покупать?

armail

Рекомендовані повідомлення

:good:

:oде ж ви раніше були...

а то я купив місяць тому 42 тис кірпіча в Літині, вийшла тисяча по 1200 (1000 грн за кірпіч + 200 доставка). щоправда, дуже якісний.

 

на весну потрібно буде добирати, буду знати де.. дякую!

 

За літиський не пожалієш в мене сусід з такого будується - цегла правильна і якісна:good:

А по інші цеглі - чуда не буває, якщо на заводі ціна на 10 відсотків нижча - то якість нижче на 20 відсотків.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oде ж ви раніше були...

а то я купив місяць тому 42 тис кірпіча в Літині, вийшла тисяча по 1200 (1000 грн за кірпіч + 200 доставка). щоправда, дуже якісний.

 

на весну потрібно буде добирати, буду знати де.. дякую!

 

+1, правда взял винницкий, но кагбэ инфа уже прошла мимо....

 

скиньте плиз фото литинского, если есть возможность, нужно будет добирать еще немного + возможно буду оставлять некоторые внутренние стены без штукатурки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в Литене полнотелый кирпич? В Браилове с тремя дырками...

 

Літин також з трьома дирками, але дирки більші за ті що в вінницькому. З трьома дирками - також вважається повнотілим, це технологічні дирки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, правда взял винницкий, но кагбэ инфа уже прошла мимо....

 

скиньте плиз фото литинского, если есть возможность, нужно будет добирать еще немного + возможно буду оставлять некоторые внутренние стены без штукатурки...

 

Коли наступного разу буду на участку - сфоткаю, а то зараз лише відео є.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Порекомендую кирпич севериновского завода (с.Севериновка, Жмеринский р-н). По качеству раньше считался одним из лучших, если не лучшим в области. Цена соответствующая. В основном уходил в Киев и Одессу железной дорогой, в Винницу практически не попадал. Кирпич марки М-100 стабильно выдерживал требования по прочности с запасом 25-30%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендую кирпич севериновского завода (с.Севериновка, Жмеринский р-н). По качеству раньше считался одним из лучших, если не лучшим в области. Цена соответствующая. В основном уходил в Киев и Одессу железной дорогой, в Винницу практически не попадал. Кирпич марки М-100 стабильно выдерживал требования по прочности с запасом 25-30%.

 

сказал а, говори Б:

- цена "соответствующая" это сколько?

- геометрия? фото?

- технические данные?

- контакты продавцов и т.п.?

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сказал а, говори Б:

- цена "соответствующая" это сколько?

- геометрия? фото?

- технические данные?

- контакты продавцов и т.п.?

 

:)

 

поддерживаю!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Уважаемые форумчане, посоветуйте в Виннице какой лучше выбрать кирпич - Липовец, Литин или Севериновка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посоветуйте в Виннице какой лучше выбрать кирпич - Липовец, Литин или Севериновка?

 

Покупайте, какой будет в наличии - сейчас начинается сезон и могут быть проблемы. На этот год, как вижу, много людей решилось строиться.

 

ЗЫ: Товарищ в прошлом году брал липовецкий кирпич - качеством и ценой остался доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если запустили завод могу осторожно порекомендовать мизяковский кирпич. Цвет так себе. Геометрия тоже не блещет. Но зато марку хоть выдерживают.

Винницкого производства НЕ БЕРИТЕ ВООБЩЕ.

 

В целом хорошие отзывы о литинском кирпиче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоча це далекувато від Вінниці, але торік купляв цеглу у Вендичанах (це біля Могилів-Подільського), дуже непогана якість - і геометрія і густина
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...