Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен фундамент

лантийка

Рекомендовані повідомлення

Ситуация такова:

участок в Брусиловском районе (49 км от КП по Житомирской трассе)

Нет электричества и нет вагончика или бытовки. Но домов уже постороено не мало.

Нужен фундамент 6:10. По моим подсчетам- 15-16 кубов.

Нужна ответственная бригада. И цены пожалуйста или в личку или сюда.

Цены работа + материалы. Сколько стоит работа я уже примерно поняла (около 4 тысяч) Тоесть меня интересует "под ключ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация такова:

участок в Брусиловском районе (49 км от КП по Житомирской трассе)

Нет электричества и нет вагончика или бытовки. Но домов уже постороено не мало.

Нужен фундамент 6:10. По моим подсчетам- 15-16 кубов.

Нужна ответственная бригада. И цены пожалуйста или в личку или сюда.

Цены работа + материалы. Сколько стоит работа я уже примерно поняла (около 4 тысяч) Тоесть меня интересует "под ключ"

 

Для строителей можете подыскать какое-то помещение у соседей, или построить временное помещение из досок,которые потом можна использовать для кровли. Электричество нужно провести - без него никак. Приблизительные цены есть здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55833 Если вам нужна смета под ключ,то нужно прежде всего посчитать объемы работ..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для строителей можете подыскать какое-то помещение у соседей, или построить временное помещение из досок,которые потом можна использовать для кровли. Электричество нужно провести - без него никак. .

В пятницу поедем на участок-разведаю обстановку. По электричеству-его только ведут. Все работы выполняются от миниэлектростанций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект есть у Вас?

Прект только будет покупаться на этой неделе,но я вроде как определилась,что нам нужно на первом этаже. Вопрос теперь в том, у кого всеже буду этот проэкт заказывать,так как возникли кое какие "но"

А вот ПРОБЛЕМА в том,что я плохо в этом всем понимаю,и мне приходится часами проверять и перечитывать,изучать и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно хотябы схему фундамента!!!! какой он будет ленточный или плита будет заливатся???? Ровная площадка или каскадом???? непожалейте финансов возмите консультанта который вам подскажет что и как лутше зделать!!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...