Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша гаража

maximus3479

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Необходима консультация опытных специалистов.

Строю гараж в авто кооперативе. Выгнал стены из блоков, сверху положил плиты перекрытия. По бокам соседи выгнали гаражи выше моего. С правой стороны около 2 метров, слева на 30 см выше. Подскажите пожалуйста, какую крышу мне сделать? Односкатную или двухскатную? Какая крыша надежнее, выслушаю Ваши варианты!

В ряд у всех стоят односкатные крыши с уклоном назад, что будут делать мои соседи ("мудаки") я не знаю. Не хотелось бы, чтобы вода и мусор собирались на крыше моего гаража. Кстати, стены у нас общие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Необходима консультация опытных специалистов.

Строю гараж в авто кооперативе. Выгнал стены из блоков, сверху положил плиты перекрытия. По бокам соседи выгнали гаражи выше моего. С правой стороны около 2 метров, слева на 30 см выше. Подскажите пожалуйста, какую крышу мне сделать? Односкатную или двухскатную? Какая крыша надежнее, выслушаю Ваши варианты!

В ряд у всех стоят односкатные крыши с уклоном назад, что будут делать мои соседи ("мудаки") я не знаю. Не хотелось бы, чтобы вода и мусор собирались на крыше моего гаража. Кстати, стены у нас общие.

Сделайте стяжку с разуклонкой к соседям, вскройте праймером и закатайте в 2 слоя еврорубероидом,. У, Вас, сухо !!

( и соседям ХОРОШО)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...