Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новые правила регистрации госакта

Emidora

Рекомендовані повідомлення

По Броварам.

 

Грушевского 9/1- это не адрес старой поликлиники. Адрес поликлиники не знаю, но сориентируйтесь ул.Киевская 316 -комлекс "Терминал"- перед ним поворот налево - повернуть, проехать по ул. Черняховского , затем поворачиваете налево и через прибл 800-1000м увидите слева четырехэтажное здание из белого кирпича- это и есть старая поликлиника . Или маршрутка №332 от м. Лесная .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попал сегодня в управление ДЗК в Броварах, в 8-30 очередь из 37 человек, двери закрыты, как у начальника так и у остальных работников. На стенах висят бумажки с расписанием со старыми номерами телефонов по которым никто не отвечает.

Возможно кто просветит куда лучше писать жалобу на бездействие и затягивание сроков управлением?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежая информация по К-С району. Вчера была, отметки при перерегистрации госакта не отменили. Но появилось требование приносить дополнительно документы на электронном носителе - диск, флешка (сканы: госакт, договор купли продажи, паспорт и т.д).

Пришлось ездить сканы делать , но потом документы на проставление отметки приняли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежая информация по К-С району. Вчера была, отметки при перерегистрации госакта не отменили. Но появилось требование приносить дополнительно документы на электронном носителе - диск, флешка (сканы: госакт, договор купли продажи, паспорт и т.д).

Пришлось ездить сканы делать , но потом документы на проставление отметки приняли.

 

 

А у нас в земресурсах, бараны, никак не раздуплятся, что им делать.

Говорят, нужно делать новый акт, а для этого опять заказывать техдокументацию в ДЗК (сроки изготовления до 6 месяцев), а потом ее отправлять в область, где по их словам документация вообще будет валяться не понятно сколько, если не заплатишь за срочное оформление.

Вот такие вот у нас на местах дела...:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в Бориспольском ДЗК - забрал акт с отметкой. Сдавал в ноябре 2010 года. С нового года и по сейчас документы не принимают - нэма розъяснэнь. Сидят довольные - в коем веке пусто и нет очередей 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в Бориспольском ДЗК - забрал акт с отметкой. Сдавал в ноябре 2010 года. С нового года и по сейчас документы не принимают - нэма розъяснэнь. Сидят довольные - в коем веке пусто и нет очередей 8-)

А чего им быть довольными?:-)

Так есть стабильный левый доход, а если сейчас акты не принимают, работают за "голую" зп)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого-нибудь есть новая информация по проставлению отметки на акте или подтверждение того, что нужно делать новый акт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого-нибудь есть новая информация по проставлению отметки на акте или подтверждение того, что нужно делать новый акт?

 

Есть информация по К-С району.

Я был в ДЗК 13 апреля и без проблем сдал документы на проставление отметки.

До этого консультировался с ними же по поводу нового акта. Они сказали что изготовление нового акта является опцией, типа можем сделать, но это будет реально долго (минимум 6 месяцев, а реально несколько лет, если без ускорителей и денег), т.к. для этого нужно опять по новой делать всю тех. документацию по участку. Посоветовали прийти через недельку (должны были появиться роз'яснення) и сдать документы на проставление отметки, типа будет быстрее.

Не обманули, через неделю (13 апреля) приняли документы для проставления отметки, а точнее на поиск тех.документации. Теперь вот жду когда найдут тех. документацию, что бы сдать оригиналы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто был недавно на Чайке, К.С. район, скажите за какие последние даты висят списки на пошук документации для перерегистрации акта. Последнее, что встречал это был конец октября. Может добавили ?Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть информация по К-С району.

Я был в ДЗК 13 апреля и без проблем сдал документы на проставление отметки.

До этого консультировался с ними же по поводу нового акта. Они сказали что изготовление нового акта является опцией, типа можем сделать, но это будет реально долго (минимум 6 месяцев, а реально несколько лет, если без ускорителей и денег), т.к. для этого нужно опять по новой делать всю тех. документацию по участку. Посоветовали прийти через недельку (должны были появиться роз'яснення) и сдать документы на проставление отметки, типа будет быстрее.

Не обманули, через неделю (13 апреля) приняли документы для проставления отметки, а точнее на поиск тех.документации. Теперь вот жду когда найдут тех. документацию, что бы сдать оригиналы.:)

 

А не пробовали узнавать состояние дел на данный момент?

Неделя ведь уже прошла.

Наши в тупую отказываются брать документы на проставление отметки - только делать новый акт!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседней ветке говорят, что стройпаспорт дают и с непеределанным актом... Я вот решила получать так стройпаспорт, а потом посмотрим, что там с актом придумают наши "мудрецы":twisted:

не знаю, как стройпаспорт, но разрешение на строительство дают без переоформленного акта. по крайней мере мы получили разрешение именно с актом на пред.влад.+дог.к-п, а только потом начали заниматься переоформлением - поставлением отметки. К сожалению до сих пор(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил в ДКЗ Бориспольского района, сказали что отметки не делают, а документы на новые сдавать нужно не им, а "землевпоряджувальним" организациям, что это за организации, в какие лучше обращатся? Розьяните, все пишут что в ДКЗ сдают, а тут на те, или я чегото не допонял... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После нового года перестали принимать :-( я вот прямо перед НГ забрал у нотариуса акт и не успел занести теперь вот сижу жду может все-таки образумятся. А список организаций есть там же в ДЗК. К сожалению у меня с собой нет его. Стоит акт 3000 грн и делается год. Если быстро раза в 3-4 дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт!Купив участок в березні 2011 здав на проставлення відмітки,спочатку не хотіли принімати через тижень приняли.А сьогодні з ранку забрав з відміткою.Оплата в банку 10гр.І всьо,живу в Чернівцях. Всім удачі.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос, если участок вне населенного пункта, (под индивидуальное садоводчество), после покупки нужно ехать в сель-совет и регистрировать, что участок теперь мой? Ясное дело что акты на себя или отметки еще нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого-нибудь есть новая информация по проставлению отметки на акте или подтверждение того, что нужно делать новый акт?

 

В Киеве участок, супруга сдала акт в середине апреля на Крещатике (номер не помню), ровно через 14 дней забрала с отметкой....без оплаты, даже конфеты отказались брать....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что слышно по ДКЗ Бориспольского района принимают или нет , стоить ехать или ждать ? и какой график роботы ? а то не понятно там примают там нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите номер телефона по которому есть шанс дозвониться в Васильковский ДЗК. Номер, который указан в Заяве не отвечает:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Бориспольском не принимают. Был 28 апреля. Ждут роспоряжений и инструкции. Сказали что лучше подождать чем выбрасывать деньги на новый акт. Если не горит конечно же.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

официально сказали год и 3000 грн, быстро в 3 раза дороже

 

 

и это быстро такое растяяяяяяяяжимое понятие..мне обещали ускорители 1.5 недели-уже 4 месяц идет..то бланков нет,то ошибку сделали..нет на них управы:-( уже и строиться перехотелось-лето на носу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это быстро такое растяяяяяяяяжимое понятие..мне обещали ускорители 1.5 недели-уже 4 месяц идет..то бланков нет,то ошибку сделали..нет на них управы:-( уже и строиться перехотелось-лето на носу..

 

Я по поводу ускорителей - вообще молчу, не хочется ругань писать! Нам ускоряли получение документов для продажи, так вылилось в полгода))))) Дрянь все это ускорение. Плюс платя им деньги - развиваем взятночество и коррупцию!!!! Все... теперь только нормальным путем буду идти, а при несанкционированных задержках в структурах надо натравливать на них органы - прокуратуру, ОБЭП...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве участок, супруга сдала акт в середине апреля на Крещатике (номер не помню), ровно через 14 дней забрала с отметкой....без оплаты, даже конфеты отказались брать....

 

А зовут меня Александр Попов, глава КГГА.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зовут меня Александр Попов, глава КГГА.

 

Да, очень плохо вериться про 14 дней... Фантастика:razz::razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...