Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

внимание компания аферистов по продаже машин

руки_из_попы

Рекомендовані повідомлення

ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

если вам понравится цена на новый автомобиль в компании : "автоцентрлизинг", а цена там не может не понравится, то не спешите радоваться , это развод вот их сайт ..

 

avto-leasing.com.ua/statics/get/%D0%9E%20%D0%BD%D0%B0%D1%81/6

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой товарищ нашел их ..захотел брать машину обратился ко мне с просьбой проверить ..потому как цены на новые машины 2014 года, по сравнению с рынком уж очень дешевые , у меня было время я позвонил к ним узнал условия :

1 выбираешь машину

2 так как у них машины не в киеве, а в филиале под черниговом , то платишь от 20 до 50 % предоплату и через три дня получаешь машину , вроде все красиво ...НО

 

я потом поковырялся в инете ..

 

в инете я нашел :

1. опровержение диллера рено о том что они к этому не имеют ни какого отношения , скромно и лаконично

www.renault.com.ua/22/263/oficialnoe_oproverjenie_o_sotrudnichestve_avtocentrlizing_c_kompaniey_renault_v_ukraine/

2.много вопросов по поводу этой компании от людей... не у одного человека это вызывает сомнения

3. Схема по которой они работают такая же как и у компании автофинанс

www.rp.mk.ua/2014/03/vse-po-zakonu-ili-moshennichestvo-pod-blagovidnym-predlogom/

 

После всей полученной информации я снова позвонил и спросил :

--а можно проплатить 3000 грн предоплату. чтобы пригнали машину ??

-- нет только 20 или 50 % в зависимости от машины

-- а можно самому поехать в ваш филиал и там купить ..и самому пригнать??

-- нет

-- а какие документы я получу при проплате предоплаты ??

-- договор на лизинг

-- а мне не нужен лизинг , я сразу выплачиваю , можно доки о предоплате ??

--нет , у нас универсальный договор согласованный под лицензию и мы не можем его изменить, как только вы выплатите , сразу станете собственником

-- в договоре какой срок поставки машины указан ??

-- 125 раб дней

-- но вы же говорите 3 дня

-- да , но не все машины стоят так близко , а у нас универсальный договор и мы не можем его менять потому как он залицензирован (не помню или НБУ или каким то другим важным органом)

--но вы же говорите 3 дня ..пропишите 3 дня ..это не запрещено согласовывать сроки с заказчиком, это не является изменением договора

--нет нам мне разрешают...

 

 

у кого после вышесказанного есть сомнения ??

думаю..в договоре там окажется еще много сюрпризов,как в автофинансе..что эти деньги были уплачены вообще за поиск машины, а не предоплата... или что то новое ..:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в договоре там окажется еще много сюрпризов,как в автофинансе..что эти деньги были уплачены вообще за поиск машины, а не предоплата... или что то новое ..:)

В этом и был мой вопрос. То что оно плохо пахнет, это всем у кого от слова "дешево" ноги не подкашиваются - понятно. НО- СУТЬ действительно в договоре, без оного образца не понятно в чем суть развода....например с площадками продажи авто после чтения договора понятно что тебя разводят на неустойку если ты разрываешь договор сам, а ты его разорвешь сам так как они твою машину фиг продадут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...