Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Развод при обмене валюты.

РУФ

Рекомендовані повідомлення

Это хорошо что по голове не дали.

Вы мне объясните , кто с приличной суммой садиться в незнакомую машину?

Хотите выиграть 20-30-50 коп.на долларе и остаться без денег- и это в лучшем случае.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номер бы не прокатил так как 2 другана сидели в машине стоящей впереди на пару машин, просто он вышел как бы не из нее. Но то что вы написали безусловно возможно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня друг братана поведал тему.

 

дивно, що вони машину світять по номерах можна вийти на них, хіба що номера чи машина не їхня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, вы что, забыли? Нашего форумчанина при таком обмене убили. Осталась жена с двумя детьми. Так что кукла вместо денег это еще не так страшно. Если уж хотите менять на руках - только по чуть-чуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо что по голове не дали.

Вы мне объясните , кто с приличной суммой садиться в незнакомую машину?

Хотите выиграть 20-30-50 коп.на долларе и остаться без денег- и это в лучшем случае.

Та чё там... Была тут у нас одна дамочка, дык у неё дютюктив еще похлеще был. В результате кинули то ли её, то ли её знакомого, не помню уже. Но кажется, что таки её. Сам был в шоке, когда баба, с большой суммой баксов садится к левым чувакам в машину, а потом еще жалуется. Если не ошибаюсь, там и бабло было не ейное, а хотела дамочка при обмене чиста на курсе себе малеха денех нажить. А вы говорите...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номер бы не прокатил так как 2 другана сидели в машине стоящей впереди на пару машин, просто он вышел как бы не из нее. Но то что вы написали безусловно возможно.

Это еще хорошо,что его баксы назад вернули,а не липовые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это еще хорошо,что его баксы назад вернули,а не липовые.
Хорошо, што дИрку в нём не сделали...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорова. Да отобрать то можно все и у всех практически, главный вопрос заключается уже в том -Как это сделать так чтоб потом тебе за это ничего не было.

Об этом тоже нужно помнить и им! Это не цари и боги а обычные бандиты менялы.

Если таким заниматься то не раз а частенько, ну раз можно забрать, второй раз а на третий поймают и сидеть придется лет 5-10. а то и наказать самих могут, это дело такое.

Ну их бы догнали и также бы дырки сделали бы в них, да пассажиру это не помогло бы возможно уже, а может и помогло кто знает....но справедливость восторжествовала бы.

 

Добавлено через 9 минут

Это еще хорошо,что его баксы назад вернули,а не липовые.

А такое тоже есть, вы правы...деньги твои смотрят вертят, тебе дают пока считать, пока ты занят пересчитыванием валюту подменивают и потом говорят извините срочно шеф написал что баксы уже не нужны и отдают тебе как бы твои назад, но они уже не твои. вот так. Но это тоже на лоха так как и тут есть не мало моментов.

 

Они не знают какие купюры ты принесешь,(говорить это не нужно) номинал купюр, даже сотки могут быть разные -старые и новые, как и полтосы, а следовательно заранее очень сложно подготовить точно такую же куклу, кроме того подделать доллар очень сложно, чел который в руках часто баксы держит он пальцами уже чувствует то это или нет. + на свет, глаз смотреть,даже запах, бумага очень специфическая.(есть смысл подделывать на огромных суммах а таковые только у людей которые на чернике уже ничего не меняют)

 

Добавлено через 5 минут

Основное как я понял это как только что-то не то или кажется подозрительным то нужно говорить что так не пойдет и просто уходить.

И никогда не терять из вида свои деньги пока не получил обмен. никуда вот пусть лежат тут как только я получу свои вы это берете себе. Если что-то не устраивает все хорошего говорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем весь этот головняк? С возможным криминалом либо вообще со смертельным исходом. Для себя лично вижу два варианта - либо хорошо знакомый меняла, либо банк! Да, в банке курс меньше, зато 100% свои кровные не по теряешь и голова целая останется...

Но ведь мы ж не такие! Как мы обычно думаем? Это со мной не случится. Кинут кого угодно, но не меня! И сами садимся к мошенникам в машину, а потом плачем - обманули плохие дядьки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, вы чего!!! Какие машины, куклы, друганы в соседней машине. Ствол в морду, деньги забрали - еще и рад будешь, что дырок не наделали. Да сейчас у народа оружия на руках, блин, на еще одну войну хватит!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правде есть в словах этих. Но и Я говорил уже, С таким успехом ствол в морду и нож в жопу засунут им на третий раз.

непобедимых нет, да отморозки есть, но на каждого отморозка есть еще более отмороженный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо вы гаварите!? Многие из нас на обмен с валынами и перьями ходят?

Это если только на других босяков нарвутся. И то не факт. Профессиональные аферюги таких сразу почуют и быстро слиняют ещё до того как...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СБУ тоже вычитывает объявления о продаже валюты и приходит на встречу. Дальше уже выбор продавца: остаться без валюты или идти по этапу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, прям посодют за продажу валюты? :D

Даже если не посадят, то остаться без бабла перспектива тоже не очень радужная. Это раз и два, возьмут под дальнейшую разработку - откуда денежки вообще, где работаешь, за что машинку прикупил и тд и тп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А я в 2000 г. попал на такой вид обмена:

- кидала отсчитывает сумму в гривнах, передаёт мне;

- я пересчитываю (сначала большие купюры, потом много мелких), и оказывается, что не хватает несколько гривен;

- он берёт обратно, тоже пересчитывает: "ага, точно";

- достаёт из кармана недостающую сумму, добавляет к пачке, возвращает мне;

- я отдаю доллары, еду домой;

- дома смотрю - большие купюры из пачки пропали (видимо, при повторном пересчете).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...