Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вовкотруб Андрей Павлович - аферист и мошенник.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Необходимо было залить черновую стяжку в доме. Обратились на сайт https://www.rabotniki.ua (перед этим нашли очень хорошего сантехника через этот сайт), поэтому решили опять выставить тендер на этом сайте. Посыпались нам предложения.. Уже договорились о выполнении работ по черновой стяжке с одним исполнителем Губарёв Виктор, но в назначенное время, а именно в 12-00 договорились на участке, этот кадр сбрасывает в 9-00 смс, что он не может приступить к выполнению данных работ из-за отсутствия времени. А материалы закуплены. Жалобу админам отправили. Решили посотрудничать с этим исполнителем: https://www.rabotniki.ua/ua/brigada/16849/contacts/#tabs У него была рекламная ссылка на сайте, галочка, что личность бригадира подтверждена и цена была приемлемая. Созвонились с Вовкотруб Андрей Павлович и он нам предложил сотрудника своей компании (ФОП Вовкотруб) Казарина Ростислава Николаевича. Он, естественно, официально не устроен на ФОП. Про этого афериста и мошенника мы в интернете не почитали, так как было некогда. Приехал кусок понтов и распальцовок, типа, специалист по выполнению всех видов работ – Казарин Ростислав. Смотрю, ну, вроде более-менее разбирается в теме, но по некоторым вопросам звонил Вовкотрубу, консультировался. Ну вот казалось бы, что можно запороть в черновой стяжке? Оказывается можно… Смотрите фото.

 

Казарин увидел объём работ на объекте - изначальная его цена за работу была 50 грн./кв.м., - но после того, как стало ясно, что стяжка будет не 5 см, как предполагалось, а сантиметров 10, то он повысил цену до 80 грн./кв.м. Я согласился. Также предварительно договорились за наплавление гидроизоляции, если они качественно и нормально сделают работу.

Поехали с ним в Анжио и закупили по его подсчётам и совету все необходимые материалы, взяли в прокат бетономешалку, так как своей у них нет и вечером он должен был приступить к работе. Очень он рвался работать, да.. Думаю, вот какой, с..ка, молодец, как хочет работать и заработать денег. Открыл дом, дал лопаты, показал где лежит щебень на подсыпку, подписали договор и я уехал. Из подготовительных работ необходимо было сделать – поднять на второй этаж остатки водопроводных труб, пару досок убрать, принять машину из Анжио (бетономешалку, 20 мешков керамзита (говорил ему, что керамзит необходимо вначале пролить жидким раствором, чтобы он в дальнейшем не всплыл, но он мне про какие-то свои хитрости начал чесать – в итоге керамзит всплыл..), 3 пачки сетки и 14 метров профилей и скрутить новую вилку с розеткой (позвонил этот .. своему тестю Вовкотрубу, проконсультировался где плюс, а где минус – тут я насторожился, но, думаю, ну может заливщики и не знают азы электричества, ну шо уж тут…) Казарин мне начал петь, что мы сегодня подсыпку сделаем, разравняем? территорию – она уже была утрамбована виброплитой, но то такое, - и чуть ли не маяки уже поставим. Времени на это у них было. Приезжаю через часа три – етить - убрали доски, скрутили розетку, приняли машину и стоят проливают щебень. Никакой подсыпки сделать не успели. Работали втроём. Ну, думаю, потом подсыпят. В итоге щебень остался нетронутым весь период работ. Казарин говорит, что за сегодня необходимо заплатить 1800 грн. Говорю: - Так вы ж никаких работ особо не сделали. За что вам платить? Он начал истерить, что если бы я знал, что вы не заплатите, то вообще не начал бы с вами связываться и всё такое. У нас, типа, по договору так. Ну, ок. Заплатил.

На следующий день они приехали с чудо-инструментом. Видимо нашли на ближайшей помойке, но то такое, конечно. В конце дня ещё 1900 грн.

На следующий день – это был четверг. Казарин мне говорит – А я сегодня и не планировал к вам приезжать, так как вы говорили 50 квадратных метров, а на самом деле было 70 и стяжка не 5 см, а 10 см. У меня другие планы. Я думал вам за 2 дня залить и всё. Может быть мы приедем и с 5 вечера поработаем. Нифига себе, думаю.. Ну, ок.

Звонит днём в субботу и говорит, что в воскресенье они уже закончат. Ок, говорю, в воскресенье вернусь, проверю работу и полностью рассчитаюсь с вами, так как сейчас за городом. Он мне: - Хорошо, но мы тут в пятницу сдали бетономешалку, так как она нам особо не нужна и забрали залоговые деньги за неё (я заплатил 4500 грн.) Ну, это полный пиз..ц. Основное условие у нас было, чтобы раствор замешивался только бетономешалкой. Этот, сука, очень умный упырь решил, что он вправе распоряжаться, как лучше и выгодней будет для нас – нахер бетономешалку, ага. Талон на бетономешалку у меня до сих пор лежит (см. фото). В Анжио сказали, что без этой бумажки мне залоговые деньги не вернут. Но ему их почему-то выдали без талона.

Приехал на участок и увидел этот ужасный, хамский ***ец. Начал спокойно (!) задавать вопросы, почему тут так, а тут так и что это за заливка такая кривая, почему торчит сетка, почему видны маяки, почему ямы, почему не по уровню заливка.. Он несёт ахинею, начинает говорить про каких-то пару мешков цемента для подмазать неровности, и про недостающий материал, который он сам же и рассчитывал; тут раствор сполз, а тут надо подравнять. Было 20 мешков цемента для 50 метров стяжки в 5 см. После того, как он начал заливать он сказал, что не хватает ещё 22 мешка. Мы докупили в тот же день и привезли на участок. Это он, сука, сделал всё, ага. Думаю, зачем с дураком время терять, если он не разбирается в том, что он делает. Смотрю на это создание и понимаю, что говорить с ним не о чем. Буду говорить с директором, так как договор на руках и пусть он направит работников на объект с прямыми руками.

 

Продолжение про неадеквата директора афериста мошенника Вовкотруба Андрея Павловича следует..

dogovor1.thumb.jpg.5ea604274031983e002f17fe34924306.jpg

dogovor2.thumb.jpg.14e72d683d259f602b089451ea66bb81.jpg

dogovor3.thumb.jpg.1c93bc36373578ce6fcad8cf892022e6.jpg

IMG_4727.JPG.68dd0967f4c490474c58cbcee3c1b06f.JPG

IMG_4729.JPG.1d2dd2c99ee4c9f5b9c0e437628fc525.JPG

IMG_4730.thumb.JPG.4602291e774ca815c4a08de22b2e50c4.JPG

IMG_4732.JPG.9713dd600ea969934a48821b0501f5ac.JPG

IMG_4733.JPG.7f010a9735e789776b7b750b07cb73a8.JPG

IMG_4734.JPG.8107a9f51b434600abb8094f8e3091d0.JPG

IMG_4735.JPG.511246f15bdfcdfda6f705fc85132759.JPG

IMG_4736.JPG.41f272e61b16aa5905c9071906ab9da5.JPG

IMG_4740.JPG.93e49c13cb36e5872a168e1608778a42.JPG

IMG_4741.JPG.9f2cf31e0ad40a8996248d6e0db5fa24.JPG

IMG_4742.JPG.9a69d7cdf4c01c18a7acd59cee1c659d.JPG

IMG_4743.JPG.84af3dde2742ce674c62b3019f6c1aa8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполнено отвратительно.Но как можно было расчитываться\частями\видя такой брак.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличие собственного инструмента является главным признаком любого мастера.После Ваших фраз "взяли в прокат бетономешалку" и "дал лопаты" результат предсказуем.Судя по фото они не то что не умеют работать сами,они даже издалека не видели как делается стяжка.

Уверен на 100 % что сантехник к Вам прибыл со всем необходимым инструментом.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...