Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Радченко Владимир Михайлович, с.Литвиновка Вышгородского - аферист

Communica

Рекомендовані повідомлення

Радченко Владимир Михайлович, проживает в селе Литвиновка Вышгородского района - мастер по дереву, банщик, кроликовод и птицевод (бройлеры оптом) - аферист!

 

9 июля 2016г. Радченко Владимир Михайлович взял 10000 грн. в качестве аванса за материалы для последующего обустройства им сауны в доме заказчика (для закупки вагонки из липы, кедра, дверей и т.п.). Фото расписки с его подписью прилагаю ниже.

 

Должен был поставить материалы и приступить к обустройству сауны, а также закончить работы до конца лета 2016. На сегодняшний день, 6 декабря 2016г. материалов нет, к работе не приступал, на связь не выходит, на форуме (не этом) пишет дурацкие отписки в стиле "заказчик сам дурак".

 

Все лето кормил завтраками и отмазками:

- нет материалов

- я на море

- я копаю картошку

- я вообще в Харькове

- я в больнице

- и т.п.

 

"Приеду в Киев - наберу!" Не звонил сам как обещал по приезду в Киев НИКОГДА.

 

Пару раз летом в ответ на мои звонки обещал завоз материалов "В эти выходные - ждите, все есть, привезу". В назначенное время на место не приезжал, на телефонные звонки не отвечал и, понятно, не звонил заранее предупредить и отменить. Пришлось несколько раз отменять все свои планы и сидеть ждать на месте - а вдруг он приедет?!

 

На звонки заказчика (мои) в 99% случаев не отвечал и не перезванивал.

 

В то же время здоровье позволило Владимиру выходить в сеть на фермерском форуме и поливать там заказчика грязью.

 

Цитата:

"пусть "заказчик" пригласит в гости электрика , (желательно форумчанина) и он посмотрит на ЭЛ, ПРОВОДКУ в ихнем """котедже"""" , станет всем потом понятно КТО ЕСТЬ КТО."

forum.fermeri.com.ua/viewtopic.php?f=104&t=3798&start=350

 

Мой коммент: какая у меня в доме эл проводка я прекрасно в курсе. Делали такие же "рукожопы", будем переделывать. Но к нашей сделке это каким боком и к чему писать об этом на форуме?

 

Цитата там же: "Да и материал не по Киевским ценам предложен был , а по разумным. Не козами деревенскими , по цене элитных предлагался. -ujos- "

 

Мой коммент: какие у меня козы и по каким ценам я их продаю не банщику-кролиководу судить. Это также не относится к нашей сделке и моим 10 тысячам.

 

При последнем нашем телефонном разговоре (сентябрь-октябрь 2016), когда Владимир был "лежачий больной" и лежал в киевской больнице разговор был такой:

 

- Владимир, так материал закуплен? Где он?

- Да, все закуплено. В Киеве на складе на Дегтяревской.

- Хорошо. Раз Вы не можете мне его сейчас сами завезти, а мне он нужен СРОЧНО, я заберу сама. Вы можете так организовать (предупредить склад), что вместо Вас приедет заказчица, чтобы ей выдали материал?

- Как я могу это организовать?! Я лежачий больной!!! (тон ответа меня убил, как-будто я предложила человеку что-то вкрай неприличное!!!!).

- ????!!!!! Ну хорошо, выздоравливайте, когда выйдете из больницы, жду звонка!

- Да, хорошо.

 

Звонков от Владимира Радченко (сообщений через форум, смс-ок и т.п.) больше не было. Только несколько нелепых отмазок и грязь на меня на фермерском форуме. Там админы пошли навстречу, т.к. жалоба на данного персонажа не первая, и создали отдельную тему "кидалово":

forum.fermeri.com.ua/viewtopic.php?f=104&t=3798

 

Радченко Владимир Михайлович, проживает в селе Литвиновка Вышгородского района - мастер по дереву, банщик, кроликовод и птицевод (бройлеры оптом) - аферист!

 

Крайне не советую с ним связываться!!!

 

Расписка (вверху данные паспорта - переписаны моей рукой из его паспорта, внизу - текст рукой Владимира и его подпись).

 

11454817.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в больничке он не с переломами лежал?

Ведь Вы не один такой....доверчивый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в полиции говорят? Ведь расписка есть.

 

Ответила в личку.

 

Добавлено через 1 минуту

а в больничке он не с переломами лежал?

Ведь Вы не один такой....доверчивый

 

В больнице лежал после ДТП. А уж причину ДТП я не знаю. Явно не гололед, т.к. это был август-сентябрь:D. А Вы знакомы с данным субъектом?

 

Добавлено через 11 минут

У меня почему-то расписка не отображается. Видно, или загрузить повторно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

У меня почему-то расписка не отображается. Видно, или загрузить повторно?

грузить:(...как я понимаю у аферистов есть свой внутренний циркуляр-1000+1 отмазок для заказчика:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Загрузила:

042e0ab0c9ad.jpg' alt='042e0ab0c9ad.jpg'

 

ЗЫ. Да уж... Стройка это удивительное приключение, но, временами, неожиданно крайне затратное :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

...Целый год прошел как мы расстались. Но виток судьбы очередной...

 

:crazy: Сегодня вдруг герой темы решил выйти на связь. У меня нечего добавить, только вставлю скриншоты нашей переписки на другом форуме))) Кликайте - откроется крупнее.

 

c5dd7d171dddt.jpg

 

81657d90a1e5t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...