Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Огромный негатив по ТОВ "Горизонт", Киев плиссе, солнцезащитные системы

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

Эти скоты задолжали мне 2000 грн. Предлагаю совместно написать коллективное заявление в полицию о мошенничестве, пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Даа, сталкивался с этими уродами с горизота фэдорович резина! Вызвал домой замерщика с надеждой поставить жалюзи, приехал замерял взял предоплату 1200 тугриков 1 месяц, 2, нет ответа...В офисе на пр. Победы барышня говорит все время все заняты приехал вошел в офис а там уже барышня со слезами сидит ждет гон...дона директора, который сказал ей подьехать к 10.00 утра , а уже 14.00 секретарша милая не поняла по какому я вопросу шепчет дир. уже на подьезде думаю очень хорошо долго ждать не прийдется . Вообщем приехало это мурло пузатое, я с ним минут 20 общался, очень не хотел отдавать сегодне деньги, НО ДРОЖАЩЕЙ РУКОЙ ОТДАЛ!!! не знаю как там девушка получила или нет, но судя по вашим постам я так понял у него кидать это как за правило ! Рекомендую не ждать решений суда и т.д. и т.п. а ехать к этому уроду в офис, собраться тем кого он кинул и .... обьяснить что судится вы не будете, а те деньги которые он не вернул он потратит на лечение и на востановление авто на котором это говно ездит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
court.gov.ua/fair/

910/16837/17

 

Я свой опыт выше писал, исполнитель судового решения (о взыскании мне средств) не смог взыскать с него никаких средств, на этом все закончилось.

И видно, что он уже ТОВку поменял. Видимо не первый раз. И каждый раз гол, как сокол. Банкрот, и открываемся по-новой.

 

Но удачи.

 

Стадія моего розгляду 12.12.2014 Виконання рішення (3 года выконується :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...