Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Волобуев Сергей Анатольевич - аферист!!!

sale99

Рекомендовані повідомлення

К сожалению поздно нашел и прочитал пост о Волобуеве Сергее Анатольевиче, ТОВ "Плюс Аверс" на этом портале.

Дал объявление в тендере о заливке ж/б перекрытия 25 мая 2012 г. Ответил на тендер, как оказалось "хороший человек", Сергей Анатольевич Волобуев тел.0675648841.

В июне 2012 г. была встреча, выезд на объект, договоренность об объеме, сумме, начале и сроках работ. Главным условием начала работ была предоплата. Без предоплаты работу не начинает. 15 июня 2012 г. была осуществлена предоплата. Начало работ 18.06.2012 г.

С этого момента все и началось, как в мексиканском сериале.

Какие-то проблемы с заливкой на предыдущем объекте, с которого должны были привезти мне промышленную опалубку. Необходимо разбивать залитое ж/б перекрытие ( трещину дало, виноват заказчик - купил плохой цемент или бетон), потом ищут продавца бетона, находят, снова заливают, ждут пока станет бетон. Проходит недели три, звонок, Сергей Анатольевич звонит, говорит хорошие новости для меня есть. Опалубку погрузили на машину, уже выезжают, часа через два будут у меня. Потом снова звонок, охрана их не выпускает без разрешения хозяина (заказчик у которого работали). Ищут хозяина, найти не могут, тел. не отвечает, к вечеру нашли. Отдыхает хозяин за границей, будет недели через две. Я как нормальный человек, понимаю сложившуюся ситуацию, форс мажор у моего подрядчика, жду, а мне надо было снять лапшу с ушей и искать нормальных строителей без авансов и предоплат. Стройка полностью стояла 2 месяца (летом!). Работу Волобуев С.А. не выполнил, даже опалубку не завез, за что получил предоплату. Деньги по сей день не вернул.

Никаким обещаниям Волобуева С.А. верить нельзя - АФЕРИСТ он!

Рекомендую "не вступать" в какие-либо финансово-хозяйственные отношения с Волобуевым С.А.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На будущее не давать никаких предоплат, сочувствую и понимаю. Так сказать шишку набили, впредь будьте бдительны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

После публикаций фотографий объявляется "уважаемый" Сергей Анатольевич и пишет мне вот это сообщение - дополнительно даю фото с экрана компьютера, а то меня уличают в клевете)

 

unknown.gif

08.08.2013 18:28

Sergei Anatolevih

 

Уважаемый Сергей! ели у вас проблемы с чем-то ? или с кем-то? то их нужно решать, ани как я не знаю что писать что кто то аферист и тому прочее и кто то вас кинул. Кто то то вам оказывался или прячется от вас. Если у нас не получилось выполнить работы что собственно и слава богу, то не кто не отказывался вам вернуть деньги, взятые в виде аванса.

А то вы как ясное солнышко то пропадаете то появляетесь не будьте бабой а будьте мушиной наберите и мы встретимся и заберете свай ... деньги. Я не когда не думал что вы такой гнилой человек и так низко себя цените что до то кой низости опускаетесь что пишите не правду мне по настоящему противно даже общаться с такими людьми как вы, которые не могут сами решить вопрос становятся сами тем стопором из-а которого тормозит все решение вопроса, а потом пишут и говорят что кто то их обманул или кинул. А потом прибегают к таким вещам как лож и клевета.

 

Подвожу итог из выше написанного:

1) Он мечтает мне вернуть деньги, а я от него скрываюсь :lol:

2) Я пишу ложь и клевету.

3) Не отказывается от того, что деньги брал в виде аванса Ж-)

4) Знает куда перечислить деньги, но не возвращает.

5) Как бы он не жаловался модератору на выложенные фотографии (почему-то их убрали), я буду их продолжать публиковать, таких людей надо знать в лицо.

6) Безграмотные письма "в личку" буду выкладывать на всеобщее обозрение.

952998567_...thumb.jpg.9d5eb2d9b7285a380369923d842d4ccb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Кто воюет мечом, от меча и погибает — Quigladioferit, gladio pent [кви гладио фэрит, гладио пэрит).

Цитируется как назидание и предостережение на будущее поверженному или потенциальному агрессору.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело, что брал деньги за доставку машины с опалубкой, без

предоплаты машина не выезжает.

Денег не вернул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Сергей Анатольевич просит удалить свое публичное сообщение в профиле sale99.

мотивируя просьбу следующим:

"Прошу удалить!

эти заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица. Любой необдуманный комментарий, оскорбляющий другого человека, может быть расценен как экстремизм. Введена ответственность и за «экстремистскую деятельность» в интернете и социальных сетях — от 200 до 800 необлагаемых минимумов доходов граждан. А также теперь за клевету в Сети (распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица) вводится штраф и даже исправительные работы на срок до одного года. Штраф немалый: от пятидесяти до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан (от 30 тыс до 180 тыс)."

 

Так он юрист оказывается, ты смотри все новинки законодательства знает! :)

 

ТС - так деньги хоть вернул?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый sale99, вы назвали человека аферистом указали его фио и телефон. Так как человек о котором написан негативный отзыв утверждает, что вся информацию описанная вами не верна ( еще обвиняет вас в экстремизме, клевете итд), то готовы ли Вы отстаивать свою позицию в судебной инстанции при необходимости. Если да, то прошу Вас сообщить мне Ваши личные данные. Если нет то сообщение может быть удалено.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет то сообщение может быть удалено.

А что, в новопринятом законе написано, что он имеет обратную силу?

Какое отношение имеет новый закон к посту, написанному почти год назад?

 

Нельзя идти на поводу у аферистов.

Пусть сам доказывает, что он не аферист, а то год отмалчивался, а сейчас "возбух", как памперс в унитазе.)))

ИМХО

 

ЗЫ

Вот текс письма этого "типа уриста".

Обратите внимание на грамотность "уриста".)))

Уважаемый Сергей! ели у вас проблемы с чем-то ? или с кем-то? то их нужно решать, ани как я не знаю что писать что кто то аферист и тому прочее и кто то вас кинул. Кто то то вам оказывался или прячется от вас.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет то сообщение может быть удалено.

Вот это вообще- "картина маслом" :o. С таким "интузиазмом" - можно сайт закрывать......:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это вообще- "картина маслом" :o. С таким "интузиазмом" - можно сайт закрывать......:(

...или вам его покинуть, если соблюдение законов Украины вам не нравится и соблюдать их вы не считаете нужным.

 

Да и новый закон тут не причем. Есть текущие законы. И нам уже не раз приходилось разбираться с такими аферистами и бракоделами. Знали бы вы сколько дерьма мы выгребли за все эти отзывы. Пока все суды выиграли, есть юристы свои, связи итд Но сейчас у меня нет времени разбираться с проблемами всех посетителей, я задал нормальный вопрос- готов ли человек отвечать за свои слова если потребуется? Что вам кажется странным? Написал правду? Будь готов отстаивать свою позицию. Надеюсь автор написал заявление в милицию по поводу мошенничества, а может сейчас напишет если деньги не вернули...

 

Вот человек обратился как и положено в милицию www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=70382

 

Я скажу больше, как только мы получим разъяснения юристов по поводу вчерашних законов, будут внесены изменения в правила. Я не хочу чтобы строительный форум хоть на час закрыли по решению какого нибудь следователя- кореша в новой версии законов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые читатели данного поста. Не случайно, прежде всего, начал рассказ с того, что не проверил и не убедился в отзывах и рекомендациях о подрядчике Волобуеве Сергее Анатольевиче. Для того, чтобы другие форумчане "не наступили" на теже грабли и на словах не верили доверчивости, порядочности, честности и др. качествам потенциального подрядчика.

Как оказалось позже, в одном из постов на форуме "Отрицательные отзывы форумчан /Негатив по работе и услугам (крупный)" www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=70382, Волобуев Сергей Анатоьевич выступал в лице директора ТОВ "Плюс Аверс".

В моем же случае, Волобуев Сергей Анатольевич выступал как физическое лицо см. ответ на тендер от 25 мая 2012 года.

В чем же здесь несоответствие о дествующих лицах и публичном сообщении Сергея Анатольевича от 08.08.2013 года?

Вопрос к администратору FLASH. Зачем сегодня 17.01.2014 г. удалено публичное сообщение Сергея Анатольевича от 08.08.2013 года, где Sergei Anatolevih не отрицает о существовавших взаимоотношениях и о том, что брал деньги "... то не кто не отказывался вам вернуть деньги, взятые в виде ананса". Оригинал опубликованного публичного сообщения от Sergei Anatolevih (см. в миниатюрах поста).

Зачем из миниатюр очередной раз удаляются фотографии Волобуева Сергея Анатольевича? Наверное для того, чтобы Sergei Anatolevih (Волобуев Сергей Анатольевич) и в дальнейшем, возможно и здесь, на портале, обманул еще кого-то. Двух отрицательных отзывов от Piastr и sale99 наверное мало, даете возможность Sergei Anatolevih исправиться, найти новых потенциальных клиентов для него. А если фото "героя" есть, возможно меньше вероятность того, что кто-то из форумчан может быть обманут этим человеком.

 

Модератор форума Ed34 публикует просьбу Волобуева С.А. "Сергей Анатольевич просит удалить свое публичное сообщение в профиле sale99.

мотивируя просьбу следующим:"Прошу удалить! эти заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица...".

Получается, что Сергей Анатольевич просит удалить свое же публичное сообщение, мотивируя опубликованные свои же заведомо недостоверные сведения. Самое главное в публичном сообщении Воловуева С.А.- это подтверждение существовавших взаимоотношений и факта о том, что он взял деньги. В середине августа 2013 г., после публикации публичного сообщения от Волобуева С.А. (я о публикации еще не знал), звонит мне Сергей Анатольевич, топая ногами и выражая свое недовольство о прочитанном в посте, требуя чтобы я все удалил. Обещал в очередной раз вернуть деньги. Если не удалю, сказал сотрет мой телефон со своего мобайла. По сегодняшний день деньги так и не вернул.

Так о чем же пишет Волобуев С.А.? О своем необдуманном комментарии и о своей возможной ответственности? Что, закон новый вышел, зашевелился Сергей Анатольевич? Вот и просится.

Внимательно пожалуйста FLASH вчитайтесь в то, о чем пишет Ed34. Волобуев просит вас удалить его личное публичное сообщение, а не мой пост. И не меня из написаного он обвиняет, а готовится к своей защите. А экстремизм здесь при чем? Пишущий или вкладывающий смысл в понятие этого термина вообще понимает что-нибудь в этом или хотя бы что это значит? Да тут еще про деятельность пишет ..., да вообще, чего я коментирую всякий бред Сергея Анатольевича.

Да, FLASH, я готов не в личном сообщении вам подтвердить, а публично здесь, что готов отстаивать свою позицию в судебной инстанции при необходимости.

У меня достаточно доказательств, фактов, свидетелей соседей на объекте (куда приезжал Волобуев С.А.), sms сообщений входящих и исходящих.

FLASH, а как быть согласно ЗАКОНА УКРАИНЫ "О защите персональных данных"? Тогда вам необходимо при регистрации участников на портале просить у физлиц паспортные данные и их согласие на обработку данных, а для юрлиц выписку из реестра. И тогда все будет правильно.

Извините, так как про данные спрашиваете в посте, я и пишу об этом здесь. В личку отвечу позже. Правоохранительные органы хорошо знают свою работу и незачем вам волноваться.

Прошу вернуть фото Волобуева С.А. в миниатюры поста.

Уважаемые FLASH и Ed34, я разделяю мнение POLAA.

1441446089_25_05_2012.thumb.jpg.67b106f9a85aedc558bc51d817a8989b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я не удалял никаких фотографий, может кто из модераторов.

2. При регистрации все пользователи дают согласие на сбор персоданных

Пункт 6. ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ. ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ так, что наш ресурс ничего не нарушает. Более того мы не собираем ничего что может идентифицировать человека, ни имя ни фамилии ни телефонов.

3. Я услышал от вас, что хотел, спасибо, жду информацию в личку

4. Я не меньше вас настроен бороться с аферистами если факт имел место быть, просто сейчас хватает других забот.

 

Со стороны администрации вопрос закрыт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...
Возвращаю удаленные фотографии.

 

Какое знакомое лицо! Где-то я его уже видел. Вспомнил: (ссылка устарела). А я то думал, что тогда это было досадное стечение обстоятельств...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое знакомое лицо! Где-то я его уже видел. Вспомнил: (ссылка устарела). А я то думал, что тогда это было досадное стечение обстоятельств...

 

Ух ты как быстро модеры чистят:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка кривая скорей всего. Как я понимаю - правильная ссылка должна была выглядеть так: www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=70382 Правда, все равно не понятно кто где кого видел.

Еще одно такое беспочвенное заявление и будет пункт 1 правил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ссылка кривая скорей всего. Как я понимаю - правильная ссылка должна была выглядеть так: www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=70382 Правда, все равно не понятно кто где кого видел.

Еще одно такое беспочвенное заявление и будет пункт 1 правил.

 

Ссылка на мой давний пост о взаимоотношениях с персонажем, который здесь обсуждается. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=70382

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка на мой давний пост о взаимоотношениях с персонажем, который здесь обсуждается. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=70382

Все правильно Piastr, о данной ссылке уже писал FLASH (18.01.2014) и я упоминал 18.01.2014 в данном топике. Лицо знакомое конечно и вам и мне, персонаж один и тот же - Волобуев Сергей Анатольевич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скажу больше, как только мы получим разъяснения юристов по поводу вчерашних законов, будут внесены изменения в правила. Я не хочу чтобы строительный форум хоть на час закрыли по решению какого нибудь следователя- кореша в новой версии законов.

 

Вы не пробовали переоформить сайт на оффшорную компанию? Например - на BVI. Это существенно усложнит судебную процедуру для желающих посудиться с собственником. Понимаю, что звучит наивно и вы явно этот вариант уже прорабатывали, но вдруг. На BVI компанию можно передать в так называемый share trust тем самым спрятав бенефициарногот владельца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не пробовали переоформить сайт на оффшорную компанию? Например - на BVI. Это существенно усложнит судебную процедуру для желающих посудиться с собственником. Понимаю, что звучит наивно и вы явно этот вариант уже прорабатывали, но вдруг. На BVI компанию можно передать в так называемый share trust тем самым спрятав бенефициарногот владельца.

 

Скандальные "зимние" законы Януковича про цензуру интернета уже давно отменили, так что ситуация стабилизировалась.:)

Если кто хочет "посудиться" за клевету с человеком, по решению суда мы выдаем IP адрес пользователя и следственные органы ищут человека, написавшего клевету. Далее по решению суда мы клевету удаляем с форума.

 

А вообще, если человек умный и дружит с головой, мы ему не раз поясняли,что бороться с интернетом это утопия. "Обиженный" может написать на ста сайтах отзыв и что всю жизнь посвятить борьбе с сайтами всего мира?

Надо решать проблему с человеком, а не с Интернетом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скандальные "зимние" законы Януковича про цензуру интернета уже давно отменили, так что ситуация стабилизировалась.:)

Если кто хочет "посудиться" за клевету с человеком, по решению суда мы выдаем IP адрес пользователя и следственные органы ищут человека, написавшего клевету. Далее по решению суда мы клевету удаляем с форума.

 

А вообще, если человек умный и дружит с головой, мы ему не раз поясняли,что бороться с интернетом это утопия. "Обиженный" может написать на ста сайтах отзыв и что всю жизнь посвятить борьбе с сайтами всего мира?

Надо решать проблему с человеком, а не с Интернетом.

Ці слова варто занести до "червоної" книги тирнету. Дякую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Надо решать проблему с человеком, а не с Интернетом.

Довольно таки смелый совет, "...решать проблему с человеком...", как то неоднозначно звучит, думаю хотели сказать, наверное, проблему надо решать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...