Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Огромный негатив по ТОВ "Горизонт", Киев плиссе, солнцезащитные системы

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

Пока не вернут либо деньги, либо продукцию считаю их аферистами, поэтому создаю тему в данном разделе.

 

Хронология событий:

17.01.2014 – подписание договора на изготовление и поставку плиссе на сумму 4,000 грн. Указанный срок исполнения - 14 рабочих дней (секретарь устно заверяла, что это максимальный срок и сделают быстрее, чуть ли не за неделю)

11.02 – 2 рабочих недели прошли, должны были сделать но ни ответа ни привета

13.02 – позвонил им сам, сказали, заказ лежит в офисе. Как я к ним приехал оказалось, что только 1 этаж из 2х (3/4 заказа). Забрал, но когда собирался вечером устанавливать то оказалось, что они перепутали цвета 1 и 2 этажа.

14.02 – звонил, директор сказал, что надо 1 день чтобы переделать, с момента как они заберут обратно плиссе с неправильным цветом (которое у меня).

17.02 – 1 месяц, договор закончил свое действие согласно п. 7.2. После того, как я позвонил и потребовал обратно деньги и прописанные в договоре штрафные санкции (0.3% за каждый день задержки с их стороны), со мной связался их исполнитель. Договорились, что заедет ко мне на работу и заберет плиссе с неправильным цветом.

18.02 – отдал обратно плиссе на переделку

 

Сейчас 25.02.2014 - вчера и сегодня исполнитель переадресовывает звонки на автоответчик. Вчера на мое требование секретарю переключить на директора было отказано. Сказала, что сам меня наберет. Уже больше суток жду звонка, конечно наберет...

 

Начинаю писать официальные обращение во все государственные органы, которые могут помочь мне в этой ситуации. Форумчан и читающих интернет предупреждаю об этой гнилой конторе. 2 недели плавно переходят в 2 месяца и не факт, что я хоть что-то получу. Ну что ж, общество защиты прав потребителей, суд, может еще что придумаю. Буду давить гадов всеми доступными методами.

 

Контакты

logo.jpg

(ссылка устарела)

Директор - МУЗИЧЕНКО ФЕДІР ПЕТРОВИЧ

01021, г. Киев,

проспект Победы, 16 офис 73

Тел.: +380 44 251 28 28

Тел.: +380 96 279 00 00

Факс: +380 44 251 28 28

 

(ссылка устарела) - их же компания, с другими координатами но таким же логотипом. Я так понимаю, у них 2 офиса.

 

Ідентифікаційний код юридичної особи: 32944705

Місцезнаходження юридичної особи: 07443, Київська обл., Броварський район, селище міського типу Калинівка, ВУЛИЦЯ ІГОРЕВА, будинок 15

Змінено користувачем Dex-paketa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музыченко Фёдр Петрович - ФИО директора на русском языке, чтобы поисковики лучше искали :)

 

PS сегодня был отправлен официальный запрос в гос инспекцию по защите прав потребителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добавлю еще парочку ресурсов, которые в подписи у Феди-кидалы

 

www.gorizont.com.ua

www.markilux.com.ua

www.okna-kiev.kiev.ua

www.vistavki.com.ua

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Комиссия защиты прав потребителей выезжало в Горизонт по моему вопросу 2 раза.

 

1. Зашли, провели проверку, Федор при них мне позвонил, пообещал плиссе сегодня же и дал проверке гарантийное письмо.

 

Естественно, ничего он не сделал.

 

2. по моему повторному обращению проверка выехала, но их в офис не пустили. Закрылись :)

 

Так что дальше только суд. И милиция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кстати мобильный этого урода (Феди), вдруг его кто-то еще ищет (через секретаря пробиться к нему вообще нереально)

 

050-462-04-61

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Благодаря неравнодушным форумчанам сегодня, 25.07.2014 отнес иск в суд против ТОВ "Горизонт". Сказали, звонить и узнавать через неделю.

 

Буду держать в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Получил по почте ухвалу :)

 

После 2-х заседаний (на которые ответчик не явился) было проведено заочное заседание на котором все мои требования (за исключением морального ущерба 1000 грн.) были удовлетворены. Жду еще пару дней и пойду узнавать вступило ли оно в законную силу. Если обжаловано не будет - далее в исполнительную службу.

uxvala.thumb.jpg.c9f1aa40ee5d4f185aca944f60ee6fec.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Получил на руки исполнительный лист на 6 тыс. грн. Начинаю следующий этап - исполнительная служба.

 

Ох как долго это все делается (((

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

К сожалению, только недавно отнес исполнительный лист в исполнительную службу, 12.02.2015 если быть точным. Сегодня связался - взято в работу. Следующий созвон через неделю.

 

Это так, для поднятия рейтинга темы в интернете (чтобы больше людей знало про этих мошенников), и фиксации процесса взыскания, для потомков :) Думаю, кому-то пригодится.

 

Давим гадов, пока еще законными методами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи в нелегком деле!

А почему моралку сняли?

 

Спасибо.

 

Не снял, а суд не удовлетворил. Сказал, законом в данном случае не предусмотрено. Это если бы я доказал, что из-за них мне пришлось пить корвалол и посещать психиатра... :) Тогда возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи в нелегком деле!

А почему моралку сняли?

наверное не было подтверждающих документов о перенесенных моральных страданиях:(

Спасибо ТС, что пошел по такому трудному пути и наказывает этих гадов !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

А вот ответ исполнителя, пол года вроде не прошло :)

 

Ничего не нашли, ни счеов, ни имущества. Пусть он и дальше кидает всех подряд. Гуляй, мальчик, лесом.

 

Вот она, защита прав потребителя в Украине в действии :flag1:.

P7270322_1.thumb.jpg.c63b893c91cc9beddd54c6c9b3ff69fe.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могли бы вы в прокуратуру ещё направить письмо на этих исполнителей. Потому как в любом банке можно узнать всю хистори по пасажиру

Прописку / кредиты / майно / рахунки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я открыт к любым предложениям, как мне продолжить давить на этого ублюдка.

 

Добавлено через 8 минут

Прописку / кредиты / майно / рахунки

 

Это ТОВка, на сколько я понимаю, майно человека к его юр лицу никак подвязать нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я открыт к любым предложениям, как мне продолжить давить на этого ублюдка.

 

Это ТОВка, на сколько я понимаю, майно человека к его юр лицу никак подвязать нельзя.

 

так тогда совсем не понятно...

все данные о ТОВ есть в реестре, доступ у исполнительной есть, они должны дать запрос налоговикам.

 

по решению суда(оно у вас есть) ТОВ должно выплатить денег, если этого не происходит налоговая блочит счета компании до погашения долга.

ТОВ отвечает уставным капиталом, физ лиц конечно нет возможности привлечь ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

На счетах 0. Все оплаты принимают кэшом.

 

Разве что есть мысль подсказать про них налоговой. Явно нихрена не платят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счетах 0. Все оплаты принимают кэшом.

 

Разве что есть мысль подсказать про них налоговой. Явно нихрена не платят.

очень здравая мысль;), вчера муж вернулся из командировки и рассказывает...у партнеров на приватовскую карту пришла большая сумма и ооочень быстро пришли добры молодцы из фискальных органов и потребовали имя владельца карты...дело было в Харькове
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счетах 0. Все оплаты принимают кэшом.

 

Разве что есть мысль подсказать про них налоговой. Явно нихрена не платят.

физ лицо отвечает только по постанове досудебного расследования. Возможен вариант с ухвалой написать заяву в милицию о мошенничестве в отношении вас, просить органы дать правовую оценку данному случаю и принять все меры по возвращению денежных средств законному владельцу. Заяву писать конкретно на ФИО как на физ лицо. Пользуясь служебным положение прикарманил мои кровные, именно с такой формулировкой. СТ 190 ч.1,2. В суде заяву по забезпеченні позову подавали ? Надо было на первом заседании подать это клопотання.

 

Добавлено через 24 минуты

только сейчас вспомнил, что (если будут толковые юристы у ответчика) вариант по уголовке не пройдет, по причине двойной выгоды. начинать нужно было с уголовки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добрый день. похоже теперь моя фирма ( на которую я работаю) тоже столкнулась с данным горизонтом...

платили по безналу

на ООО "Сан Протекшн Систем", 40356735

тел 044-251-28-28

р/р 26005053157406, приват банк

ипн 403567326599

 

авось помог.... ( хотя возможно и нужен будет Ваш опыт с ними)...

если что - пишите в личку

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...