Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сапегин Николай Викторович. Никонабуд, ООО

MWer

Рекомендовані повідомлення

Сапегин Николай Викторович, Никонабуд, ООО взял у меня аванс на покупку пиломатериалов (брус, доска, вагонка) в 1100 долларов, 16.09.2015. Перевод "Вестерн Юнион" от партнера в Польше, так как лес был для экспорта. Оговоренный перед авансом срок истек 26.09.2015. Спустя несколько дней после окончания сроков поставки начал вести себя неадекватно. На сегодня - аванс не возвращается, леса нет. Сапегин Николай Викторович обещает отдать аванс после реализации моего пиломатериала (якобы изготовленного), но мне его продать не может. Просто врет с целью "растянуть" ситуацию и оценить последствия не возврата денег. Типичный мелкий жулик.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Линк на ФБ, мошенника. Чтобы проще гуглопоиску было предупреждать людей об опасности. Страничку делал я, но фото у меня нет - разместил фотку предполагаемого подельника.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
С момента моих публикаций на меня вышли два раза по поводу повторения описанной мною ситуации. Так что пока мошенник процветает. Прошу отписываться здесь всех, кто имел какие либо контакты с Сапегин Николай Викторович, Зарицкий Александр (его подельником из Олевска, ул. Чапаева, 116), Никонабуд или Приватлайн - фирмы, через которые мошенники работают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написано на странице-"Я, Сапегин Николай Викторович, мелкий жулик.

Я веду некоторую деятельность для прикрытия и для пропитания.

Но где только мне позволят - жульничаю и мошенничаю.

Выставляю неправильный счет, недовожу товар, неоплачиваю поставщикам полностью, беру авансы и не исполняю обязательств.

В общем ворую понемногу, если клиент настырный - верну должок, а если со мной, говном, кто то посчитает западло мараться - денежки мне остаются.

Так и живу..."фрукт видать еще тот..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я нашел такую страничку в ФБ перед решением заплатить аванс, я бы не платил. А я искал..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...