Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Неадекватный старожил форума?

ЗатишнаОселяАП

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, хочу рассказывать о полном неадеквате Максиме, он же Stroim Dom на форуме. В стройке видно что полный 0, видимо за его заказ нужно было вообще не браться (сосед предупреждал что 2 года назад он кинул бригаду строителей) еще на на моменте его обмана по м2, и его просчетов 20 мешков смеси на 70.4 м2 стяжки до 12 см. Его же идея была заливать в 2 раза( о чем он и писал в первой теме), когда сказали что мало материала , он оправдываться что нет денег, не готов финансово и тд, чего вы мешаете 1 к 5, давайте больше. В день сдачи работу принял, на слова что нужно же второй слой заливать ответил что нет денег, претензий не имеет. Прошло 2 дня, звонит директору с угрозами и матами, никакого адекватсва о котором он писал, только крики что доделывайте за свои деньги иначе я вас обосру везде, и тд, на что получил адекватный ответ. Так вот, Максим, первое и последнее предупреждение, прекрати себя так вести и прочитай в Google про УК Украины, а именно статья 151 и 182 и задумайся . Ведь даже люди которые приезжали к тебе после нас, сказали тебе тоже самое, вези цемент. Задумайся, почему за все это время ты первый человек который чем то не доволен? И почему в нашем портфолио много готовых объектов с явно не фейками, да и повозить мы можем людей и показать и дать пообщаться с заказчиками. Итог, Максим хотел подешевле сделать и повёл себя так, куча вранья, и тд, тебе самому не стыдно?) Админа же прошу перенести тему в соответствующий раздел форума.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же тебе сказал, что именно с тобой разговор уже закончен, аферист Казарин Ростислав.

 

Освежи в своей памяти, как всё было на самом деле, рукожоп.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=202959

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=203031

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же тебе сказал, что именно с тобой разговор уже закончен, аферист Казарин Ростислав.

 

Освежи в своей памяти, как всё было на самом деле, рукожоп.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=202959

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=203031

 

Поправь меня, что я не так написал? :lol: Видимо не сможешь, ибо я написал правду, а ты интернет боец, мои заказчики смеялись с этих тем, а ты видать кидок еще тот, после слов соседа и твоего поведения и фраз про бюджет тебя нужно было оставлять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправь меня, что я не так написал?

Уважаемый,а Вы кто вообще?

 

 

Так вот, Максим, первое и последнее предупреждение, прекрати себя так вести

Вы случайно не угрожаете своему оппоненту?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый,а Вы кто вообще?

 

 

 

Вы случайно не угрожаете своему оппоненту?

 

Я тот человек на которого данный юзер клевещет, уважаемый модератор, если Вы считаете угрозой предупреждение о том что человек может понести уголовную ответственность за клевету, оскорбление и преследования то пусть так и будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тот человек на которого данный юзер клевещет, уважаемый модератор

Кто именно?Представьтесь,пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хочу рассказывать о полном неадеквате Максиме, он же Stroim Dom на форуме. В стройке видно что полный 0, видимо за его заказ нужно было вообще не браться (сосед предупреждал что 2 года назад он кинул бригаду строителей) еще на на моменте его обмана по м2, и его просчетов 20 мешков смеси на 70.4 м2 стяжки до 12 см. Его же идея была заливать в 2 раза( о чем он и писал в первой теме), когда сказали что мало материала , он оправдываться что нет денег, не готов финансово и тд, чего вы мешаете 1 к 5, давайте больше. В день сдачи работу принял, на слова что нужно же второй слой заливать ответил что нет денег, претензий не имеет. Прошло 2 дня, звонит директору с угрозами и матами, никакого адекватсва о котором он писал, только крики что доделывайте за свои деньги иначе я вас обосру везде, и тд, на что получил адекватный ответ. Так вот, Максим, первое и последнее предупреждение, прекрати себя так вести и прочитай в Google про УК Украины, а именно статья 151 и 182 и задумайся . Ведь даже люди которые приезжали к тебе после нас, сказали тебе тоже самое, вези цемент. Задумайся, почему за все это время ты первый человек который чем то не доволен? И почему в нашем портфолио много готовых объектов с явно не фейками, да и повозить мы можем людей и показать и дать пообщаться с заказчиками. Итог, Максим хотел подешевле сделать и повёл себя так, куча вранья, и тд, тебе самому не стыдно?) Админа же прошу перенести тему в соответствующий раздел форума.

 

на фото які на форумі розмітив Stroim DOM робота виконана Вами чи Вашими спіробітниками?

 

маєте документи сосовно Вашої роботи в Stroim DOM тоді давайте й тут викладайте, будем ознайомлюватись.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу заметить, какая бы горячая тема не была на форуме - на оскорбления не переходим. Общаемся в цивилизованном русле.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на оскорбления не переходим. Общаемся в цивилизованном русле.

И еще-вместо потока сознания нужно четко,ему и аргументированно ответить на вопросы-

ТС-Ваша ли работа на фото Вашего оппонента?

Если ответа не будет,тему убьем,как троллинг..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще-вместо потока сознания нужно четко,ему и аргументированно ответить на вопросы-

ТС-Ваша ли работа на фото Вашего оппонента?

Если ответа не будет,тему убьем,как троллинг..

 

Не против, пусть Казарин покажет фото. С его слов — он их делал. С этим "никто" - (см. ДФІ України) общаться никто не будет. Только директор. А с этим "никто" — на карандаш. Он (Вовкотруб А.П. ) отказался приехать на объект. Как директор и как тот от чьего имени ставят печать ФОП. У меня всё. С этим Казариным говорить не о чем, так как он .. -1, что ли..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим ********* топикстартером говорить не о чем

Значит так.

Оскорблений в теме не будет.

Ежели Вы выносите это на суд форума,то соблюдайте его правила!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит так.

Оскорблений в теме не будет.

Ежели Вы выносите это на суд форума,то соблюдайте его правила!

 

Согласен. Исправил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исправил.

Благодарю.

 

Ответьте Вы мне на несколько вопросов..

Исполнитель утверждает,что Вы не обеспечили его необходимым кол-вом материала для окончания работы.Так ли это?

 

Правильно ли я вижу следующие детали на фото-

раствор доходит до верха маяков(то есть заливка окончена)?

Сверху стяжки четко видны следы заливки жидкого,а не укладки стяжки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Сколько Исполнитель сказал, столько и было привезено материалов. Сказал бы больше, привезли бы больше. Но Казарин не сказал об этом. Он сказал, что не хватает 1 мешка цемента, чтобы дозалить некоторые участки, присвоил деньги с бетономешалки и .. говорил отговорки, почему у него руки растут не как у людей.

 

2. Там нормально выставленных маяков не было. Всё делалось инструментом, который был выброшен на помойку, а они его подобрали (на участке этот хлам до сих пор) и они не знают, как выставлять маяки. Если это можно назвать черновой стяжкой по маякам, то со слов казарина — она залита. По маякам, ага. Просто мы думали, что это рабочий момент и в результате стяжка будет ровная. Но казарин позвонил и сказал, что стяжка окончена и необходимо дозалить один мешок цемента. Когда мы увидели этот бред, то разговарить с этим ... никто не стал. На все замечания у него были такие аргументы, как его пост ) С этим никто разговор никто не будет вести, так как печать на договоре Вовкотруба, который был приглашён на участок, и который — по непонятным причинам — туда отказался приехать. Пришел профи и говорит, что расхождение в 5-7 см. Стяжка заливалась лопатами или хз пойми чем, что видно из фото. Пусть казарин предоставит фото своей работы.

До верха маяков, а особенно тут )

image.thumb.jpeg.db39e5df96e37d8189a39c058a228ed2.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меряли часа 2 по заливке этих ..евых (характеризующее прилагательное) заливщиков. Расхождение очень большое. На фото всё очень хорошо видно. Вовкотруб — как директор— отказался приехать и посмотреть работу его бракоделов и неофициально устроенных сотрудников ( но хотя бы приехал и посмотрел, как ему было предложено изначально), исправил и был бы закрыт этот вопрос, но он отказался ) По договору директор отказался приехать и посмотреть ) Поэтому и клоун, а не директор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно просто - если договор на руках есть подписанный и работа проделана с явным нарушением - почему не обратится в суд?зачем тратить тогда нервные клетки тут на форуме?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вследствие отсутствия доказательств правоты исполнителя,нежелания вести диалог,подкрепленный фактами,как того требует правила форума,а также неоспоримых доказательств вины подрядчика-

тему закрываю,как клевещущую на участника форума

удаляю из нее ФИО заказчика

сообщаю,что при подобном рецидиве автор темы будет наказан согласно правилам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема перенесена.

Разбирайтесь тут.

За оскорбления и угрозы буду банить нещадно.

Факты в студию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМЕЮ ЧТО СКАЗАТЬ...не у Всех и Не всегда у исполнителя может остаться документирующие материалы (фото-видео) проделанной работы. Лично я иду в направлении "вошел в парадное включил запись" .... "вышел с выполненной работой-выключил"...но для достижения результат нужна камера типа "gopro" и куча sd карт, а это плюс в расходы..и не малый (вместо того чтобы купить качественный инструмент-нужный больше не мне, а заказчику-для его же качества). Интересно мнение форумчан при таком "подходе" к работе"??:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМЕЮ ЧТО СКАЗАТЬ...не у Всех и Не всегда у исполнителя может остаться документирующие материалы (фото-видео) проделанной работы. Лично я иду в направлении "вошел в парадное включил запись" .... "вышел с выполненной работой-выключил"...но для достижения результат нужна камера типа "gopro" и куча sd карт, а это плюс в расходы..и не малый (вместо того чтобы купить качественный инструмент-нужный больше не мне, а заказчику-для его же качества). Интересно мнение форумчан при таком "подходе" к работе"??:(

 

зробити фото та відео не треба купу СДкарт і т.д....

 

міжіншим випарвте підпис у Вашому профілі згідно правил форуму :-)) чи говпро терба і мішок СД карт?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зробити фото та відео не треба купу СДкарт і т.д....

 

міжіншим випарвте підпис у Вашому профілі згідно правил форуму :-)) чи говпро терба і мішок СД карт?

 

У него там модный телефон - хвастался, что только купил его, - так что с этим всё полный порядок. Тем более я ему говорил, что фотографируй скрытые этапы работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зробити фото та відео не треба купу СДкарт і т.д....

 

міжіншим випарвте підпис у Вашому профілі згідно правил форуму :-)) чи говпро терба і мішок СД карт?

Исправил! если вам интересно, то специфика работы как раз и подразумевает мешок таких карт. Начиная от обвинений в порче имущества,оскорблений ...заканчивая отказом платить за выполненую работу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не флудите тут.

Будут какие-то оправдания от исполнителя стяжки?

Тема для этого открыта.

Если в течение следующих суток исполнитель не приведет доказательства совей невиновности,закрою тему навсегда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Уже 30.11.2016. -- этот персонаж рассказывает о чьей-то неадекватности, ага )

 

"Ой, Вань, гляди какие клоуны.. идут работать на объект." (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в течение следующих суток исполнитель не приведет доказательства совей невиновности,закрою тему навсегда.

 

Да будет так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...