Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет новичку!!

bogdanbod

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Прошу Вас подскажите. Покупаю дом в деревне. К нему в придаю дают 10 соток огорода за деревней. Хочу его приватизировать для возможного строительства или продажи в будущем. По участку информация у продавцев отсутствует. Где взять информацию об участке? С чего начать? Много читал на форуме но всеравно не могу понять какой должен бить план действий. Прошу не ругать если повторяю чьи-то вопросы.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Прошу Вас подскажите. Покупаю дом в деревне. К нему в придаю дают 10 соток огорода за деревней. Хочу его приватизировать для возможного строительства или продажи в будущем. По участку информация у продавцев отсутствует. Где взять информацию об участке? С чего начать? Много читал на форуме но всеравно не могу понять какой должен бить план действий. Прошу не ругать если повторяю чьи-то вопросы.:(

берите бутылку коньяку и в сельсовет: либо к голове, либо к землемеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите бутылку коньяку и в сельсовет: либо к голове, либо к землемеру.

+1 Еще заодно заранее оговорите вопрос с председателем скока стоить будет на месте переписать участок на Вас, чтобы потом вы могли на себя его приватизировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

походу действия буду писать маленький отчет о результатах. Может кому то пригодиться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...