Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Владимир Мельников на форуме driver-pro - аферист

Vikx

Рекомендовані повідомлення

Владимир Мельников на форуме driver-pro м.т. 0971539173 оказался аферистом. Заказал у него откатные ворота и калитку. Дал предоплату 2000 грн. получил расписку. Сразу его рабочий залил фундамент (стоимость работ и материала гривен на 400). После чего были обещания продолжить работу завтр, на днях, через неделю. Вот уже 4я недля прошла, не отвечает в форуме, на телефонные звонки, и СМС. Буду писать заяву в милицию!!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=83006

этот шо-ли? если он напишете в той теме, ато кто-то попадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир Мельников на форуме driver-pro м.т. 0971539173 оказался аферистом. Заказал у него откатные ворота и калитку. Дал предоплату 2000 грн. получил расписку. Сразу его рабочий залил фундамент (стоимость работ и материала гривен на 400). После чего были обещания продолжить работу завтр, на днях, через неделю. Вот уже 4я недля прошла, не отвечает в форуме, на телефонные звонки, и СМС. Буду писать заяву в милицию!!

Походу это тоже он, только ник другой, набирает наверно рабочих на установку Вашего забора : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1269815

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир Мельников на форуме driver-pro м.т. 0971539173 оказался аферистом. Заказал у него откатные ворота и калитку. Дал предоплату 2000 грн. получил расписку. Сразу его рабочий залил фундамент (стоимость работ и материала гривен на 400). После чего были обещания продолжить работу завтр, на днях, через неделю. Вот уже 4я недля прошла, не отвечает в форуме, на телефонные звонки, и СМС. Буду писать заяву в милицию!!

 

что написано в расписке???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что написано в расписке???

Я, Мельников Владимир Викторович принял от Х..... М.В. денежные средства в размере 2000 грн (две тысячи гривен) на преобретение материала для изготовления ворот. 5.11.2011.

 

П.С. Просил 8000 грн!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
заявление в суд. Я по расписке с одного должника деньги через суд забрал, правдв мама его отдавала. Если надо "коза" обращайтесь в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, Мельников Владимир Викторович принял от Х..... М.В. денежные средства в размере 2000 грн (две тысячи гривен) на преобретение материала для изготовления ворот. 5.11.2011.

 

П.С. Просил 8000 грн!!!!!

 

 

эхх...ну взял, ну на приобретение материала...и что дальше? что он Вам должен, почему в расписке не указали ?... это не расписка. а какае-то констатация факта, что вы дали ему денег на какие-то ворота , а кому, куда и когда он должен эти ворота поставить так и не написали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, Мельников Владимир Викторович принял от Х..... М.В. денежные средства в размере 2000 грн (две тысячи гривен) на преобретение материала для изготовления ворот. 5.11.2011.

 

П.С. Просил 8000 грн!!!!!

 

Да уж.. это не расписка, в суде точно не проканает. Нет ни паспортных данных, ни слов ОБЯЗУЮСЬ, ни конечной даты исполнения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир Мельников на форуме driver-pro м.т. 0971539173 оказался аферистом. Заказал у него откатные ворота и калитку. Дал предоплату 2000 грн. получил расписку. Сразу его рабочий залил фундамент (стоимость работ и материала гривен на 400). После чего были обещания продолжить работу завтр, на днях, через неделю. Вот уже 4я недля прошла, не отвечает в форуме, на телефонные звонки, и СМС. Буду писать заяву в милицию!!

 

Вы знаете, чудеса бывают. В прочем, как и аферисты. Удачи Вам в этом нелегком деле - борьбе за свои кровные :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта расписка никакого юридического значения, к сожалению, не имеет. И еще, это к вопросу на соседней ветке о доверии и уважении...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Владимир Мельников на форуме driver-pro м.т. 0971539173 оказался аферистом. Заказал у него откатные ворота и калитку. Дал предоплату 2000 грн. получил расписку. Сразу его рабочий залил фундамент (стоимость работ и материала гривен на 400). После чего были обещания продолжить работу завтр, на днях, через неделю. Вот уже 4я недля прошла, не отвечает в форуме, на телефонные звонки, и СМС. Буду писать заяву в милицию!!

Мельников ВЛАДИМИР - С ВИДУ ЯКОБЫ ИНТИЛЛИГЕНТНЫЙ ПРОРАБ!! В объявлении газет пишет - мол непьющая бригада мастеров качественно и быстро сделает ремонт квартиры под ключ, мастеров берет в реальности с ж/д вокзала однодневок, выплачивает или не выплачивает им ссылаясь на невыплату от Хозяина, потом набирает объемы деньгами и скрывается!!!! Ищу его уже 3й год, но наслышан, что продолжает работать!!!! Ищу таких же обманутых людей - чтобы составить совместное заявление в полицию!!!! Отзовитесь, его необходимо остановить и наказать.

 

Добавлено через 2 минуты

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР - С ВИДУ ИНТИЛЛИГЕНТНЫЙ ПРОРАБ!!! В объявлении газет пишет - мол непьющая бригада мастеров качественно и быстро сделает ремонт квартиры под ключ, мастеров берет в реальности с ж/д вокзала однодневок, выплачивает или не выплачивает им ссылаясь на невыплату от Хозяина, потом набирает объемы деньгами и скрывается!!!! Ищу его уже 3й год, но наслышан, что продолжает работать!!!! Ищу таких же обманутых людей - чтобы составить совместное заявление в полицию!!!! Отзовитесь, его необходимо остановить и наказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот интересно! только я один когда вижу подобные выражения -"не пьющие..." сразу понимаю всю подноготную???:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...