Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить арматуру недорого!

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Нужно купить арматуру, диаметр 12. Вообще не ориентируюсь в ценах. Подскажите, где, по какой цене и поближе к Одесской трассе!

Если есть контакты, которыми вы можете поделиться, буду оень признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно купить арматуру, диаметр 12. Вообще не ориентируюсь в ценах. Подскажите, где, по какой цене и поближе к Одесской трассе!

Если есть контакты, которыми вы можете поделиться, буду оень признателен.

 

Пару дней назад звонила сюда

 

"...Мы на выходных купили 14ю арматуру ндл по 5600 (без доставки), остались довольны. Контакт:80672497645 Гарик (можно сослаться на рекомендацию Антона), находится напротив Дарынка (м.Лесная)...."

 

информация взята с нашего форума. О него была 12 арматура 6 метров. "коротыши" по 5700 за тонну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цен не знаю, но как вариант - на Глевахе, если ехать из Киева, то склад под открытым небом будет слева. Арматура там есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stalex.kiev.ua

брал 8 мая 1200кг 12диаметр.... тогда была цена 6050грн/т без доставки.

остался доволен сервисом... арматуру заказал ндл (3-6м), привезли всю по 6м....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я брал в вишневом... там куча металлоцентров

только вот цена на арматуру уже в районе 9000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я брал в вишневом... там куча металлоцентров

только вот цена на арматуру уже в районе 9000 грн

Странно звонил только что 6870грн тонна длинномера без вопросов

 

Арматура

Металлопрокат в ассортименте: швеллер, уголок, трубы, круг, квадрат, полоса, листы. Порезка, доставка, быстрая загрузка.

Тел.: (044) 5753421, (044) 5753422, (044) 5753420

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно звонил только что 6870грн тонна длинномера без вопросов

 

 

Подтверждаю!

В Вишнёвом действительно куча металлоцентров, и многим там действительно "очень деньги нужны", т.к. предлагают арматуру по 8-9 тыс.грн. Там же на "Леман-Украина" по 6860 грн за тонну 12-ки... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брала Здолбуновская 7г, Дарница. В прошлом году цены были ниже многих мест... т563-15-22, 563-39-32,563-17-53. По телефону отвечают..

В субботу работают, но коротко...

Доставка есть, но длинномеры.

Лучше брать на вес, а не на метраж, дешевле выходит от теоретически расчетного...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цен не знаю, но как вариант - на Глевахе, если ехать из Киева, то склад под открытым небом будет слева. Арматура там есть.

Там дорогте стройматериалы, аля грузовики на окружной, если срочно и немного то таки там можно взять иначе искать.

 

В Калиновке есть металлобаза, если ехать в направлении Одессы, то напротив заправки катрин есть указатель на металлобазу - цены там тож не блеск, но всеж дешевле нежели в Глевахе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там дорогте стройматериалы, аля грузовики на окружной, если срочно и немного то таки там можно взять иначе искать.

 

В Калиновке есть металлобаза, если ехать в направлении Одессы, то напротив заправки катрин есть указатель на металлобазу - цены там тож не блеск, но всеж дешевле нежели в Глевахе

 

а эта база разве не закрылась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду сегодня ехать, гляну, в прошлом году еще была :)

 

В этом году уже закрылась - были там вчера...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

узнаю цены на арматуру, все говорят что идет тенденция к повышению. be639756f391a2bbd703fd9509ef4179.gif

Что думаете? развод или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узнаю цены на арматуру, все говорят что идет тенденция к повышению. be639756f391a2bbd703fd9509ef4179.gif

Что думаете? развод или нет?

 

Не развод. Металл дорожает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно купить арматуру, диаметр 12. Вообще не ориентируюсь в ценах. Подскажите, где, по какой цене и поближе к Одесской трассе!

Если есть контакты, которыми вы можете поделиться, буду оень признателен.

 

Вижу что не актуально, но может кому то совет понадобится.

1)Самая дешевая арматура это стыренная со стройки (подезжаете на стройку и в тупую спрашиваете первого попавшегося строителя про арматуру) Себе так дом построил.

2)На приеме металолома, договариваетесь, приезжаете через неделю и забираете свою арматуру сданную в приемку. (сосед так себе строил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу что не актуально, но может кому то совет понадобится.

1)Самая дешевая арматура это стыренная со стройки (подезжаете на стройку и в тупую спрашиваете первого попавшегося строителя про арматуру) Себе так дом построил.

 

ИМХО, конечно, но я бы такие советы не давал. Представьте себя на месте застройщика (а тут мы все застройщики). Вы хотите оказаться на месте обворованного хозяина?!:sad:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, конечно, но я бы такие советы не давал. Представьте себя на месте застройщика (а тут мы все застройщики). Вы хотите оказаться на месте обворованного хозяина?!:sad:

 

ну речь наверное идет о больших стройках. склад строят или торговый центр. сколько на частной стройке той арматуры...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не развод. Металл дорожает

 

И это правда , правда и то что он подорожал допустим на 400 гривен , а судя по озвученным ценам вверху народ наваривает 3000-4000 грн .... поэтому искать где дешевле .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях покупал так феномен такой: в Вишневом -Агропостачання какое-то на Киевской -- 7875 тонна, в УГМК на Баренбойма - 5073 грн. Тот же самый сортамент проката. Так шо каждый ищет своего покупателя....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 недели назад покупал по 4500 тонна (А400с, 12-16). Продавец - Эдуард с сайтаю, нашел его в белом списке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Эх.....

Сейчас бы такие цены на арматуру...)))

Мерная арматура 12 уже за 7000 переваливает...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моей ветке приведены цены завода-изготовителя (крупнейшего производителя арматурного проката как в Украине, так и в Центральной и восточной Европе)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=849768#post849768

пользуйтесь на здоровье

 

ВНИМАНИЕ:

1. цены без НДС

2. будут пересмотрены в 1-й декаде февраля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 недели назад покупал по 4500 тонна (А400с, 12-16). Продавец - Эдуард с сайтаю, нашел его в белом списке.

 

+1 за Эдуарда, брал у него, на то время лучшая цена и отличная доставка (дешево, быстро, без предоплаты).

Единственный минус - я заказывал нарезку, а нарезали не совсем точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
+1 за Эдуарда, брал у него, на то время лучшая цена и отличная доставка (дешево, быстро, без предоплаты).

Единственный минус - я заказывал нарезку, а нарезали не совсем точно.

 

Proximus, можете бросить контактный телефон Эдуарда в личку или на e-mail.com alasskanet@gmail.com пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...