Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ясногородский приют - сейчас совсем все печально :-(

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ребят, как-то совсем все очень печально в Ясногородском приюте для собак и кошек:

1) на сегодня закончились корма и крупы;

2) Совсем нет денег на закупку материалов для строительства вольеров, а они очень нужны :-(

3) в этом месяце есть большая вероятность, что даже тому немногочисленному персоналу, который обслуживает 400 собачек и 200 котиков будет нечем платить зарплату;

4) Подкинули не менее 20 щенков - а это особое питание, лечение :-(;

5) и даже волонтеры, которые хоть как-то стараются помочь руками - поразъезжались кто-куда - лето :(.

 

Планирую в субботу поехать с друзьями, хоть как-то помочь руками и завезти немного корма - если кто-то захочет помочь денежкой или кормами (могу на опте взять) - уверенна Яснородский приют будет очень благодарен. Животные действительно особенно сейчас очень нуждаются в Вашем сочувствии ...

 

Тел Александры Мезиновой - директора Ясногородки 8-050-550-71-39, у нее можно уточнить что и как.

Здесь указанны ВСЕ возможные способы, которыми можно передать денежку для приюта, карточки, грн, уе, евро и тп (ссылка устарела) .

Сайт приюта (ссылка устарела) , действительно отличный сайт

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сложно, покидайте, плиз, по аськам знакомых ссылку на эту темку или на сам сайт, там реально безвыходная ситуация :o.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, предложившие свою помощь в личку - БОЛЬШОЕ Вам человеческое и кошка-собачкино спасибо :Rose:.

 

Вчера очень порадовал Роял Канин, за что и им - огромное спасибо и низкий поклон - теперь если мы выкупаем 20 мешков по 10 кг кошачих кормов - они БЕСПЛАТНО передают на Ясногородку 100-150 кг собачих кормов - это ОЧЕНЬ большое подспорье приюту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, спасибо большое за веточку!

 

Есть еще один способ передать денюжку - кинуть непосредственно Саше на карточку:

Филиал "Центральное РУ АОА" Банка "Финансы и кредит"

номер карточки № 4476070100125533

Мезинова Александра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девочки, вот веточки на двух собачьих форумах, может поможет...

varthof.borda.ru/?1-0-0-00000492-000-0-0-1218291796

lottas.borda.ru/?1-0-0-00002483-000-0-0-1218304484

я в понедельник перечислю немного денежек, не особо - но хоть чуть чуть помочь :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, с денежкой все понятно. Буду в Альта-центе - обязательно передам. А вот такой вопрос. У меня есть банка витамин 8 в 1 CALCIDEE. Мой барбос уже вырос из щенячего возраста а вашим может пригодится? Могу ли я эти витамины передать вместе с денежкой в Альта-центре?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, с денежкой все понятно. Буду в Альта-центе - обязательно передам. А вот такой вопрос. У меня есть банка витамин 8 в 1 CALCIDEE. Мой барбос уже вырос из щенячего возраста а вашим может пригодится? Могу ли я эти витамины передать вместе с денежкой в Альта-центре?

 

Спасибо :-). Напишите, плиз, в личку, где территориально Вы живете или работаете -найдем способ забрать Кальциди - это ОЧЕНЬ нужно для щеночков :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Увы, осень и зима - крайне тяжкое время для приюта, много воды, снега, собаки стоят по колено в воде, нужно ремонтировать вольеры и просто много чего нужно...

 

Может быть кто-то захочет помочь? Финансовая помощь очень актуальна, а также:

1) Палеты и деревянные поддоны с доставкой :sad:

2) Любые стройматериалы с доставкой

3) остатки сетки - рабицы и любых сеток с доставкой

 

слишком дорого обходится наемный транспорт до Ясногородки, заплатить 350-400 грн за доставку просто нет возможности, может кто-то захочет помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, у меня осталось много доски со старой крыши, она не новая и с гвоздями, есть необходимость в таком материале? насчет доставки - увы :(

также на выходных продублирую финансовую передачку в Альта-центре, и друзей потормошу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, у меня осталось много доски со старой крыши, она не новая и с гвоздями, есть необходимость в таком материале? насчет доставки - увы :(

также на выходных продублирую финансовую передачку в Альта-центре, и друзей потормошу.

 

Nubira спасибо!

 

увы, цена перевозки съест всю выгоду от досок :-(, получается, что выгоднее на месте покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть дедушка знакомый у него в частном доме в Киеве живет около 15 бездомных собак, соседи потихоньку травят их, сам дедушка в отчаяньи, хочет их пристроить куда то, даже к Черновецкому ходил на прием, дедушка состоятельный готов каждый месяц материально подерживать, но на условии что будет навещать и следить чтоб собак не обижали. Может его собак пристроить в приют?, за его ежемесячные взносы думаю можно будет прокормить нетолько его собак ну и еще столько же приютских. Вот его номер 80973351366 Виктор Васильевич, сослаться на меня Олег. Человек очень мнительный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть дедушка знакомый у него в частном доме в Киеве живет около 15 бездомных собак, соседи потихоньку травят их, сам дедушка в отчаяньи, хочет их пристроить куда то, даже к Черновецкому ходил на прием, дедушка состоятельный готов каждый месяц материально подерживать, но на условии что будет навещать и следить чтоб собак не обижали. Может его собак пристроить в приют?, за его ежемесячные взносы думаю можно будет прокормить нетолько его собак ну и еще столько же приютских. Вот его номер 80973351366 Виктор Васильевич, сослаться на меня Олег. Человек очень мнительный

 

Гы-гы, пардон... в приюте более 500 собак, там вопрос физического размещения собак, порою, на улице собакам будет лучше... приют - это единственный вариант для животных-инвалидов или ОЧЕНЬ старенькиэ животных, которые оказались не нужны своим хозяевам...

 

Пусть 15 собак, но пристроить их реально:

1) Стерилизовать сук, обязательно;

2) Сфотографировать

3) Дать объявы в Авизо, Базар, Киев на Ладонях, расспечатать и поклеить на столюах и остановках

4) Дать объявы в Интернет с фото

 

Все это реально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, у нас скоро Главная выставка немецкой овчарки в Днепре, есть предложение поставить там ящик, людей будет ОЧЕНЬ много.

Вот тема: lottas.borda.ru/?1-0-0-00002483-000-0-0-1222750214

Есть возможность передать его мне как нибудь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, у нас скоро Главная выставка немецкой овчарки в Днепре, есть предложение поставить там ящик, людей будет ОЧЕНЬ много.

Вот тема: lottas.borda.ru/?1-0-0-00002483-000-0-0-1222750214

Есть возможность передать его мне как нибудь?

 

Ой, конечно передам ящичек! пишу в личку :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...