Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый дом 180м, Шевченкове (49км от Киева) за 60 тыс

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Подруге, в связи с сложившимися тяжёлыми обстоятельствами, приходиться продавать дом, кот строили с большой любовью для себя:cry:.

О доме:

Полных 2 этажа + неотапливаемый чердак, общая площадь 180 м2, гараж в доме, первый этаж - прихожая-тамбур, холл, большая гостиная с камином, кухня, с\у, комната; второй этаж - холл, с\у и 4 комнаты.

Стены - вот такой блок steelhouse.com.ua/kirpichi.html (на цоколе "рваный камень", стены - ровный, кот первый) + пенопласт прослойка + изнутри красный кирпич. Перекрытия ЖБИ, лестница на второй этаж - бетонная монолитная с изгибом (красивая:), самой нравится). Снаружи стены отделаны штукатуркой "короед".

Крыша - финская металлочерепица от сюда же steelhouse.com.ua/metallocherepica.html

 

При входе в дом сделана верандочка крытая, есть место чтоб поставить стол и летом сделать семейный обед....ну или просто посидеть всей семьёй...

 

Из внутрянки сделано на 70-80 % : электрика, вода заведена в дом и подключена, канализация тоже заведена и подключена, с\у на 1 этаже - душевая кабина (не из дешевых), унитаз, раковина, на стенах и полу плитка - всё подключено и рабочее, с\у на 2 этаже большой - всё выведено (на унитаз, ванна\душ, раковина, биде, стиралку) но нужно уже своё поставить и подключить, плитка на стенах есть. На втором этаже стены затянуты безпещанкой под обои. На первом этаже стены - завтра увижу и отпишусь - скорее всего нужно будет ещё раз протянут беспещанкой на чистовую (стены и потолок уже выровнены). На кухне частично есть плитка (рабочая стенка) и из кухни есть выход на внутреннюю часть двора. Установлен и подключен котёл и сделаны тёплые полы по всему дому. Газ заведён в дом и подключен. Все подключалось официально, разрешения есть.

 

Участок 25 соток, по всему периметру огорожен профнастилом. Вид на поля и лес, улица давно жилая.

 

Рядом станция электрички "Бобрик", магазины, школа, сад - всё как полагается.

Этой снежной зимой приезжала к ним в гости - своей низкой Толедо я до них доехала.

 

Вложения в дом составляют в р-не 100тыс у.е. не считая земли.

На сегодняшний день просят 60 тыс у.е. чтоб отдать добрым людям...

 

Фото будут завтра-послезавтра.

 

По всем неописанным мною вопросам звонить мне по тел: 0934654466 или 0443832623 Катя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб отдать добрым людям...

 

Фото будут завтра-послезавтра.

Вроде заинтересовалась сестра сиим поместьем :). Фоток очень желательно бы посмотреть - здорово бы облегчили процесс принятия решения звонить-не звонить. Будут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так шевченково вроде ближе

 

Возможно. Я засекала по спидометру до м. Черниговская. Пусть лучше окажется меньше, чем больше в реале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приношу свои извинения! По техническим причинам пока не могу выложить фотографии - будут позже. Если очень интересует - пожалуйста звоните!

 

По земле - приватизирована, акты на руках.

По вводу в эксплуатацию - так как я поняла какой-то одной бум не хватает, но разрешение есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шевченково - это Обуховский или Броварской район???

 

В данном случае - Броварской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...