Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывчивый человек года

FLASH

Самый отзывчивый человек  

175 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Добавьте пропеллера..

Думаю ниукого не хватит столько терпения дуракопонятно объяснять все тонкости гидроизоляции, водоотвода и пр и пр..

 

После того, как я несколько лет прошу на фирме Пропеллера попросить познакомить меня с самим Пропеллером, а все только загадочно пожимают плечами, сдается мне, что Пропеллер - это собирательный мифический образ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Пропеллер - это собирательный мифический образ :)

Материализующийся через спонсорское пиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материализующийся через спонсорское пиво.

 

Пиво от мифического Пропеллера дает диведентов фирме Эксо (?) больше, чем Непропеллеру гречка???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как я несколько лет прошу на фирме Пропеллера попросить познакомить меня с самим Пропеллером, а все только загадочно пожимают плечами, сдается мне, что Пропеллер - это собирательный мифический образ :)

 

Видать плохо просили!;) А зачем тебе личное знакомство?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как я несколько лет прошу на фирме Пропеллера попросить познакомить меня с самим Пропеллером, а все только загадочно пожимают плечами, сдается мне, что Пропеллер - это собирательный мифический образ :)

 

Ух ты, я оказывается знаком с мифической сущностью! :eek:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, я оказывается знаком с мифической сущностью! :eek:

 

Если Пропеллер, находясь в офисе, ни разу не отозвался мне на свой НИК, значит, он НЕ ОТЗЫВЧИВЫЙ форумчанин ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля Хелпдог - самый отзывчивый и добрый человек :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всех вас очень люблю, уважаю и ценю. Но Лиля Хелпдог- это особенная конкурсантка. Вы понимаете:- все отзывчивые форумчане отозвались по-доброму, искренне, помогли - советом, делом, словом. И душа спокойна. И радостно так на душе. И хорошо...

А у Лили постоянная боль. Её отзывчивость на грани - и сил порой нет, и средств, и терпения, и сердце кровью обливается. Она живёт с этой необычайной добротой и участием. А ведь те, кому она дарит своё сердце и душу и время- иногда не могут сказать "спасибо", и уж тем более ничем не могут отплатить в ответ. Только взгляд измученных или счастливых (благодаря Лиле) глаз.

Так что я голосовала за Лилю.И вот ещё почему:- она не позволяет всем нам забыть, что мы- Люди.

Спасибо тебе, Лиля хелпдог.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле Пропеллер никакого прямого отношения к фирме не имеет, так он сам мне сказал! Посредник:D

 

Я за Лилю хелпдог! Пусть твоя помощь и сочувствие людям, вернуться тебе сполна!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле Пропеллер никакого прямого отношения к фирме не имеет, так он сам мне сказал! Посредник:D

 

Ага, значит, седьмая вода на киселе, наш Пропеллер :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, значит, седьмая вода на киселе, наш Пропеллер :D

Где- то так:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем моем уважении и теплым чуствам к номинантам, не голосовал, полкольку мой выбор - Пропеллер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...