Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Електропідлога

|alisa|

Рекомендовані повідомлення

А на кой тогда столько оф.сервисных центров наплодили?

 

Так их по сути и не много)

Представительство «DEVI» на Украине имеет региональные сервисные центры по ремонту и обслуживанию электрических нагревательных кабельных систем:

Киев - ФОП Корчагин И., тел.: +38 (044) 592-51-45, +38 (066) 985-00-88

Львов - ООО «Вольт-Сервис», тел.: +38 (032) 239-50-55

Харьков - ЧП «Эмперика», тел.: +38 (057) 759-97-96

Херсон - ЧП «Микропровод», тел.: +38 (0552) 38-06-96

Донецк - ЧП «Розумна хата», тел.: +38 (062) 381-02-89

Одесса - ЧП «Энергоинвест», тел.: +38 (0482) 39-93-90

Ну и плюс оф. дилеры у которых в штате есть специалисты знающие свое дело - www.devi.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так их по сути и не много)

Представительство «DEVI» на Украине имеет региональные сервисные центры по ремонту и обслуживанию электрических нагревательных кабельных систем:

Киев - ФОП Корчагин И., тел.: +38 (044) 592-51-45, +38 (066) 985-00-88

Львов - ООО «Вольт-Сервис», тел.: +38 (032) 239-50-55

Харьков - ЧП «Эмперика», тел.: +38 (057) 759-97-96

Херсон - ЧП «Микропровод», тел.: +38 (0552) 38-06-96

Донецк - ЧП «Розумна хата», тел.: +38 (062) 381-02-89

Одесса - ЧП «Энергоинвест», тел.: +38 (0482) 39-93-90

Ну и плюс оф. дилеры у которых в штате есть специалисты знающие свое дело - www.devi.kiev.ua

 

было интересно смотреть на спор двух девишников, пока не началась все-таки реклама ТМ Деви

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было интересно смотреть на спор двух девишников, пока не началась все-таки реклама ТМ Деви

 

уточнение: реклама конкретного дилера деви, т.к. devi.kiev.ua не офиц.представительство, как можно подумать, а конкретный дилер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервисный центр есть для ТМ Fenix только у официального импортера. На данный момент лишь половина продукции данной марки на рынке от оф.импортера, а вторая половина - нет. Большинство продавцов работают и с оф.импортером, и с неофициальным, потому сами даже не разберут чей продукт продали. У неофициальных импортеров Fenix никаких сервисных центров нет, ни монтажников, ни оборудования, ни договора с кем-либо. Разобраться покупателю в этом всем нереально, потому говорить о гарантии на ВСЮ ПРОДУКЦИЮ МАРКИ... это заблуждение

Т.е. warranty.fenixgroup.cz/ это только рекламная акция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторюсь, я не пропагандирую никаких ТМ кроме DEVI, другие ТМ написал как пример, не более того, и какая там у них политика продаж и гарантии мне достоверно не известно, спорить не буду. Ручаюсь за качество и сервис лишь ТМ DEVI

 

Это ваша цитата, где вы сами признаетесь что НЕ ЗНАЕТЕ что и как происходит с сервисом и ремонтом у других ТМ, кроме вашего Деви

 

и потом вы пишите:

 

Дайте мне адрес СЦ DEVI где любой человек может просто так приехать с бумажкой и ему все поменяют? Такого СЦ нет, оф. дилеры и есть так называемым сервисным центром куда можно принести товар по гарантии. Но, если товар куплен не у этого дилера или не через него то уж извольте обращаться туда где купили и кому давали деньги! Купивший в Епицентре по гарантии идет в Епицентр так как данный магазин является официальным дилером, а то что в Епицентре придется хлебнуть через верх, что бы чего то добиться так это уже политика самого магазина и когда покупаете там товар нужно об этом понимать.

И не нужно выдумывать ничего, никто не ставит себя выше других, есть реалии о сервисе и качестве товара, а то по накупают "абы дешевле", а потом кричат по форумах, что теплый пол г..но и т.д. Доверяйте специалистам, а не тем кто "я себе так сделал - у меня работает".

 

Извините, если мои слова вам покажутся грубыми, но ЗАЧЕМ ВЫ РАССУЖДАЕТЕ О ТОМ, О ЧЕМ НЕ ИМЕЕТЕ ПОНЯТИЯ???

 

Сначала вы также утверждали о наличии СЦ у ТМ Хемштедт, потом после моих комментов написали: ну я не знаю, я так для примера...

То есть я так вижу, что вы часто говорите о том, о чем не знаете...

 

ЕСТЬ ТАКИЕ СЦ, куда можно прийти с правильно оформленной гарантийкой , или с гарантийкой и чеком, прийти не через дилера, продавца, а напрямую, и никто не спросит на каком базаре это куплено. ТО ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ В КУРСЕ - это не значит, что таких нет! это значит , что вы не в курсе!

 

Не знаю, как другие, а я с вами больше дискутировать не буду по теме, в которой вы не разбираетесь.

 

Добавлено через 4 минуты

Т.е. warranty.fenixgroup.cz/ это только рекламная акция?

 

это не рекламная акция, но это касается только продукции от офиц.импортера.

а теперь перечитайте:

На данный момент лишь половина продукции данной марки на рынке от оф.импортера, а вторая половина - нет. Большинство продавцов/дилеров/магазинов работают и с оф.импортером, и с неофициальным, потому сами даже не разберут чей продукт продали. {{{{{{{ добавлю: из-за этого продавцы стараются ВООБЩЕ НЕ ЗАПОЛНЯТЬ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН, или поставить туда голимый штамп несуществующей организации, чтобы к ним потом претензий не было }}}}}}}}}}

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточнение: реклама конкретного дилера деви, т.к. devi.kiev.ua не офиц.представительство, как можно подумать, а конкретный дилер

Очень странно такое читать от человека у которого в подписи стоит сайт, телефоны и направления деятельности - не реклама ли у Вас?)

Мы писали о сервисе DEVI и наш сайт я написал как один из оф. дилеров который выполняет сервисные обьязательства перед своими клиентами, не думаю, что ваш магазин который занимается всеми брендами подряд, а значит является лиш субдилером может похвастаться таким сервисом, не так ли?)

Далее Вы писали о том, что я плохо разбираюсь в СЦ компании DEVI, ну просветите тогда людей, по какому адресу и куда обращаться покупателям продукции DEVI так, что бы сразу на прямую им помогли и все бесплатно поменяли, я думаю это будет знать полезно всем, и я заодно буду знать)))

Далее, если Вы внимательно посмотрите мои посты я изначально перечислил несколько брендов теплых полов с которыми можно иметь дело, я не утверждал о СЦ или еще чего либо конкретного бренда, так что не нужно придумывать.

 

P.S.: данный форум тут не для того, что бы продавцы выясняли отношения между собой, а для того, что бы помочь покупателю сделать верное для него решения и узнать советы и опыт других, так что хватит цепляться за слова и пытаться кого то уличить в чем то, это не профессионально тем более, что на вашем же сайте написана лож - "Официальный дистрибьютор" и перечень всех топовых ТМ теплых полов... Такого не бывает, официальный дистрибьютор DEVI не имеет право заниматься какими либо еще ТМ по данному направлению, так что Вы совершенно правы, нам не о чем с Вами вести диалог Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у которого в подписи стоит сайт, телефоны и направления деятельности - не реклама ли у Вас?)

 

ставьте себе в подпись что угодно, это не запрещено))) также для рекламы себя, любимых, есть соответствующие разделы, а вы (в отличие от меня и других) пиарите себя в этой теме, а не в рекламе или объявлениях

 

 

не думаю, что ваш магазин который занимается всеми брендами подряд, а значит является лиш субдилером может похвастаться таким сервисом, не так ли?)

 

ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ. В отличие от ТМ Деви, у других ТМ можно быть дилером, продавая как вы выразились ВСЕ ПОДРЯД. А не так давно, руководство Данфосс вроде бы разрешило и своим дилером заниматься всем подряд.

Однако большинство дилеров Деви уже давно занимается другими марками , для чего вы открыли другие сайты , фопы, чтобы не палиться перед официальным представительством вашей основной ТМ. Я никого не осуждаю, и не говорю что вы тоже так делаете, я не знаю, не проверяла. Например анти-потопами вы торгуете, а значит клиентами конкурирующих компаний являетесь.

 

Мы являемся дилером многих ТМ, ну конечно же по Деви - только субдилером, не отрицаю. Я предоставляю своим клиентам выбор, отличнейший сервис по всем продуктам, маркам, услугам, а также я им предоставляю ЗНАНИЯ И ЧЕСТНОСТЬ, которых многим явно не хватает.

 

по какому адресу и куда обращаться покупателям продукции DEVI так, что бы сразу на прямую им помогли и все бесплатно поменяли,

 

Можно обращаться к Илье Корчагину, которого вы упоминали сами, он не требует у клиентов подтверждений, что они купили продукцию не в магазине какого-то субдилера, а именно у дилера Деви

 

 

я изначально перечислил несколько брендов теплых полов с которыми можно иметь дело,

 

дословно вас цитирую : "Перечисляю нормальные бренды где есть с кого спросить:"

И повторяю вопрос, который я уже вам задавала: С КОГО ВЫ СПРОСИТЕ О ГАРАНТИИ на тм Hemstedt?

 

 

 

данный форум тут не для того, что бы продавцы выясняли отношения между собой, а для того, что бы помочь покупателю сделать верное для него решения и узнать советы и опыт других

 

Вы рассуждаете о том, чего не знаете, - это не советы и не опыт.

 

"Официальный дистрибьютор" и перечень всех топовых ТМ теплых полов...

Выбор тм для этой надписи сделан программистом сайта, а не мной, к сожалению. Спасибо что обратили внимание, обязательно уберу оттуда Деви и поставлю что-то другое, что-то на что на Хотлайне нет демпинга до 33% от розницы

 

Да, я очень дотошная, и еще я разочарована, что представитель такого старого, известного и уважаемого дилера Деви - не такой.

Последнее слово - вам, вы же мужчина, чтоб не обидно было

 

Добавлено через 7 минут

В реальности же клиент может и самостоятельно обратиться в любой сервисный центр деви, минуя лишние звенья в лице диллера, продавца, перепродавца и любой иной магазин.

 

так может быть только тогда, когда 1 официальный импортер или 1 офиц.представительство ТМ.

Когда несколько импортеров одной и той же продукции, то каждый из них только за себя, фоп или тов какой-то или вообще физ.лицо - никто из них НЕ ХОЧЕТ отвечать за ЛЮБОЙ товар этой марки, в лучшем случае - будет отвечать только за то, что продал сам, или те дилеры кто точно только с ним работает.

 

Это та ситуация, которую я описывала например по ТМ Fenix. У Деви таких проблем нет, хотя теоретически когда-то могут возникнуть они у каждой тм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. "А не так давно, руководство Данфосс вроде бы разрешило и своим дилером заниматься всем подряд." - не правда!

2. "Можно обращаться к Илье Корчагину, которого вы упоминали сами, он не требует у клиентов подтверждений, что они купили продукцию не в магазине какого-то субдилера, а именно у дилера Деви" - не правда, Илья бесплатно не будет менять кому либо регулятор или делать ремонт ТП если этому нет подтверждающих документов, тут все просто, зачем ему это? Он делает официальный сервис при официальных покупках так как является официальным сервисным партнером DEVI + платный сервис всем остальным.

3. "дословно вас цитирую : "Перечисляю нормальные бренды где есть с кого спросить:"

И повторяю вопрос, который я уже вам задавала: С КОГО ВЫ СПРОСИТЕ О ГАРАНТИИ на тм Hemstedt?" - in-therm.com.ua Скрипник Владимир, официально завозит данную ТМ в Украину, обращайтесь не благодарите.

4. "Вы рассуждаете о том, чего не знаете, - это не советы и не опыт." - изначально вопрос был на счет СЦ, Вы лично писали о существовании СЦ DEVI на что я Вам дал конкретный ответ, далее вода вода и еще раз вода от Вас с попыткой доказать мне, что я плохой специалист и обманываю людей, не то что Вы)))

5. "Выбор тм для этой надписи сделан программистом сайта, а не мной, к сожалению." - очень удобно, всегда можно сказать, что вина на ком угодно только не на мне, вот только сколько уже людей повелось на это?!

6. "Да, я очень дотошная, и еще я разочарована, что представитель такого старого, известного и уважаемого дилера Деви - не такой. " - куда мне и всей нашей компании, мы всего то 10 лет. занимаемся теплыми полами DEVI, откуда мне и нашим менеджерам знать реалии рынка :)

7. "Например анти-потопами вы торгуете, а значит клиентами конкурирующих компаний являетесь." - клиентом быть можно кого угодно, антипотоп никак не связан с теплым полом и не является конкурентов DEVI, а значит согласно договора мы не нарушаем ни единого пункта.

Я восхищаюсь Вашим упорством и как Вы сами сказали: "дотошностью", но мой Вам совет, прежде, чем делать такие смелые заявления - подумайте, не ошибаетесь ли Вы в своих суждениях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде бы

слова вроде бы - означают мою неуверенность, ибо я лично с Коваленко на эту тему не общалась

 

"Можно обращаться к Илье Корчагину, которого вы упоминали сами, он не требует у клиентов подтверждений, что они купили продукцию не в магазине какого-то субдилера, а именно у дилера Деви"

с его слов: для него достаточно гарантийки, и он не выясняет, где именно куплено ваше Деви - у вас или в левом интернет-магазине субдилера

о том, что

этому нет подтверждающих документов

я написала, что не важно, от кого эти документы(гарантийка) - не важно от кого, а не их нет вообще!

 

in-therm.com.ua Скрипник Владимир, официально завозит данную ТМ в Украину, обращайтесь не благодарите.

РАЗНИЦА МЕЖДУ НАМИ В ТОМ, ЧТО Я ПРОВЕРЯЛА И ЗНАЮ, а вы чисто в теории что-то предполагаете

я уже вам писала, что при обращение к многим дилерам Скрипкина они отморозились от гарантии! в т.ч. у меня есть скрины с этого сайта где менеджер в переписке съезжает с гарантии

это я знаю Скрипкина и что он завозит Деви, А ВОТ ПОКУПАТЕЛЮ ОТКУДА ЭТО ЗНАТЬ? если продавцы морозятся... ЕМУ НУЖНО искать тел Скрипкина на САЙТЕ С НАЗВАНИЕМ ИНТЕРМ?

про отсутствие монтажников и оборудования для поиска у Скрипкина написать или вы в курсе?

 

куда мне и всей нашей компании, мы всего то 10 лет. занимаемся теплыми полами DEVI, откуда мне и нашим менеджерам знать реалии рынка

я ведь тоже не пальцем деланная)))) и с 2007 г работаю, И В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС - ЗНАЮ И ПРО ДРУГИЕ БРЕНДЫ, А НЕ ТОЛЬКО ПРО ДЕВИ.

 

ну насчет программиста я уже сказала что исправлю, и сразу же вам кину скрины))

 

корона во лбу -

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sCKGr0q

Спасибо, повеселили меня)

 

Сколько у вас было клиентов с ремонтами регуляторов или теплого пола ДРУГИХ МАРОК, не Деви? Ноль, не так ли? Вы же сами сказали, что не нарушаете правила, не работаете с другими марками, а значит - ноль, не так ли?

Почему вы думаете, что сможете что-то доказать людям, у которых таких клиентов уже пару тысяч было? Ну конечно же, эти клиенты врут мне, я вру вам, я никого никогда не проверяла.. а вы, человек который никогда не сталкивался с сервисом другим ТМ кроме Деви, говорите правду? ага канэшно))

вы тоже меня веселили, но уже перебор, это чересчур, удачной работы с ТМ Деви.

 

добавлю к Хемштеду, из=за которого и влезла в это спор ibb.co/sCKGr0q

по ссылке скрин- как выглядит гарантия на сайтах, продающих Хемштедт, выглядит вот так: к заводу производителю обращайтесь))) никакого указания даже названия фопа на сайте нет, просто телефоны

на in-term.com та же история, только есть еще адреса, но чего же не написать ФОП Скрипкин, секрет да? или клиент должен к вам обратится за контактами?

 

Добавлено через 12 минут

sCKGr0q

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый раз открываю тему с надеждой получить новую, полезную информацию, а тут...

На манеже все тот же холивар.:D

 

Заведите себе тему для выяснения отношений, а?

Змінено користувачем areti
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Возникли вопросы по теплому полу в ванну.

1) Выбираю фирму Devi, Fenix. Есть еще какие то достойные кандидаты?

2) Пол ляжет в штробы на стяжку и сверху будет уже клей для плитки и плитка. Это ок?

3) Термодатчик, который муруется вместе с полом должен идти в терморегулятор. Терморегулятор хочу расположить на расстоянии около 10 метров от самого датчика. Есть ли какие то нормы на каком расстоянии должен быть терморегулятор? Провод то протянуть не сложно, но вот что бы потом все работало :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Nexans

2. Ок

3. Можно и 20м, просто продумайте так, чтобы датчик можно было в будущем заменить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникли вопросы по теплому полу в ванну.

1) Выбираю фирму Devi, Fenix. Есть еще какие то достойные кандидаты?

 

Profitherm 19.

Woks 17 или Woks 18.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Можно и 20м, просто продумайте так, чтобы датчик можно было в будущем заменить.

 

А какие варианты есть что бы так сделать?

Где-то с краю располагать и гофру делать? но опять же вытянуть от туда можно, а вот как затянуть туда его по новой?

Совет хороший, но вот как его реализовать, вопрос :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие варианты есть что бы так сделать?

Где-то с краю располагать и гофру делать? но опять же вытянуть от туда можно, а вот как затянуть туда его по новой?

Совет хороший, но вот как его реализовать, вопрос :)

Берете ближайшую розетку или выключатель, подводите туда кабель для датчика, от неё гофру в пол с самим датчиком. При выходе датчика из строя, снимаете розетку и меняете датчик.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берете ближайшую розетку или выключатель, подводите туда кабель для датчика, от неё гофру в пол с самим датчиком. При выходе датчика из строя, снимаете розетку и меняете датчик.

 

Кажется понял. Имеется ввиду, не проталкивать этот датчик куда-то на середину ванны, а что бы он был расположен например с краю на полу и гофра выходила например в подрозетник. Розетку снял, датчик вытянул, заменил, просунул обратно вниз и внутренности розетки вернул обратно. Профит.

Я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется понял. Имеется ввиду, не проталкивать этот датчик куда-то на середину ванны, а что бы он был расположен например с краю на полу и гофра выходила например в подрозетник. Розетку снял, датчик вытянул, заменил, просунул обратно вниз и внутренности розетки вернул обратно. Профит.

Я правильно понял?

Правильно. При этом датчик может находиться и с краю, но обязательно в зоне нагревательного кабеля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие варианты есть что бы так сделать?

Где-то с краю располагать и гофру делать?.....

 

если рассточние большое, то лучше не гофру брать, а пластиковую гладкостенную трубу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие варианты есть что бы так сделать?

Где-то с краю располагать и гофру делать? но опять же вытянуть от туда можно, а вот как затянуть туда его по новой?

Совет хороший, но вот как его реализовать, вопрос :)

 

Добрый день. Если Вы планируете резать в существующей стяжке штробы то будьте очень осторожны. В местах где будет изгиб кабеля штробу полукругом Вы вряд ли сделаете, будете резать кусочками, так вот, смотрите, что бы внутри штробы не было никаких острых краев которые могу порезать изоляцию кабеля. Перед укладкой кабеля в саму штробу залейте туда не много жидкого раствора, что бы вкладывая кабель весь лишний раствор вылез на вверх и таким образом Вы будете уверены, что под кабелем не останется воздушных карманов которые в дальнейшем могу перегреть сам кабель. Ну или используйте просто нагревательные маты сразу под плитку в плиточный клей, он никак не влияет на уровень пола так как будет поглощен в клею, но правда стоит дороже, чем кабель но за то не нужно резать стяжку и меньше риска.

На счет удаленности регулятора от теплого пола. Если расстояние более 3 м. то гофру для датчика лучше не использовать, а взять пластиковую трубку, она внутри гладкая и в случае выхода из строя датчика можно будет как вытащить старый датчик так и всунуть новый. Кроме того, сам датчик температуры Вам придется наращивать так как обычно он длиной 3 м. в комплекте с регулятором ну или заказать оригинальный длинный датчик если у ТМ такой есть в наличии. У DEVI самый длинный датчик есть 10 м. длиной.

Во вложении есть пару фото как клиент сам себе делал штробы в стяжке для укладки туда кабеля и вот его текст: "Придумал расстановку мебели, разметил разноцветными мелками

на полу траекторию с размерами (в двух вариантах).

На чертеже-схеме (на бумаге (smiley) ) получилось 22,5м и 23,5м для

двух вариантов размещения кабеля.

Начал резать - сломалась болгарка! Ремонтировал.

Штробы получаются не очень ровными, зато от души :))))"

1033265929_.thumb.jpg.d59a621724b5445f4b2f48ad2deb04e4.jpg

24799103_.thumb.jpg.be3195fea993f933846bfca76e062024.jpg

370098095_.thumb.jpg.24239ff06c55f1a63386a834624a795c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начал резать - сломалась болгарка! Ремонтировал.

Штробы получаются не очень ровными, зато от души :))))"

Потому что резать нужно штроборезом, тогда получается ровно, ну и с пылесосом.

picture.php?albumid=271&pictureid=60721

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... или используйте просто нагревательные маты сразу под плитку в плиточный клей...

 

Правильно. Или нагревательные маты или тонкий (диаметром 3-4мм) кабель для теплого пола. Сразу под плитку в плиточный клей. Их и придумали специально для того, чтобы не штробить пол.

Производители - Ensto, Raychem и еще кто-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...