Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самоделкин форума

FLASH

Самоделкин ( умелые руки)  

100 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю внести в голосовалку Derik, Сергея Степановича. Человек воплотил своими руками эту механизму и не поленился привезти её на суд форума, весенняя встреча. Кто за?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю внести в голосовалку Derik, Сергея Степановича. Человек воплотил своими руками эту механизму и не поленился привезти её на суд форума, весенняя встреча. Кто за?

 

Да, хороший мужик, правильный какой-то. Я за!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю внести в голосовалку Derik, Сергея Степановича. Человек воплотил своими руками эту механизму и не поленился привезти её на суд форума, весенняя встреча. Кто за?

 

Да, хороший мужик, правильный какой-то. Я за!

Спасибо парни, но не нужно, а то загоржусь, разленюсь и перестану всякие полезности для дома воплощать в жизнь...:D

Лучше добавьте olkogr "Кран для будови" такую весч полезную придумал. Или dvk "Лифт-подъемник своими руками за один день". Попробую и себе что то похожее сотворить, ибо тоже нуждаюсь в данном девайсе, только какой выбрать? Скорее всего будет что то своё, но это уже другая тема.

Кстати - аватарку мне кто то продаст или так и дальше буду обезличеным?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавил...

 

Ну а меня то за что? Удалите. Спасибо.

Змінено користувачем Derik
Неправильно понимаю понятие самостройщик. ru.wikipedia.org/wiki/Самострой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...