Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

WDS/Deko/ALmplast/ типу Rehau

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Nobel а можно я присоеденюсь к вопросу?

На "Корсе" рехау 5 камер

На другой крупной фирме- Фаворит(типа немец из Польши :D) 5-камер

С 1 энергосберегающим стеклом из 3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мене вийшло так: за WDS - 12150, Deko - 12600, Almplast - 11900,типу Rehau (клянуться, що супер-пупер фірмові - я ясно що не вірю) -13000 (це типу з крутою знижкою, а так то 19 000 :o)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

WDS - Украина, но турки керуют

Almplast - Украина(не советую)

Deko, он же Decco - кричат что Польша, но в ту самую Польшу попадает с Китая и автоматически становится польским.

Rehau - хороший профиль, но за ту сумму что вам предлагают это эконом серия(толщина нар. стенки 2,5 - 2,8 мм, т.е. класс В)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно, впервые слышу. Сейчас столько новых профильных систем появилось, не успеваешь следить за новинками :). Вопрос в другом, зачем придумывать велосипед?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно, впервые слышу. Сейчас столько новых профильных систем появилось, не успеваешь следить за новинками :). Вопрос в другом, зачем придумывать велосипед?

Так что останавливаться на рехау? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что останавливаться на рехау? :)

 

И не морочте себе голову !А по поводу WDS - управляют евреи .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

треба буде пройтися по тих магазинах, які давали розрахунки і глянути на взірці з тих профілів...а тоді і зроблю висновки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

треба буде пройтися по тих магазинах, які давали розрахунки і глянути на взірці з тих профілів...а тоді і зроблю висновки

 

Уважаемый Нобел ! Вот вы прочитали посты и какой вывод Вы сделали ? Мне просто интересно...Вы знаете как то я был на совещании у западно-украинского олигарха ,куча иностранцев (понтов -зонтов) -итого выбрали местную фирмочку ...ребе , а зачем стоко шороху ?И за чем потом звонить , чтоб что-то поправлять (после того что кто-то заработал денег ).1000% процентов что Вы уже определились , так зачем людям голову морочить ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самоделкин

Ви не праві, я ще не оприділився...я навіть не дивився на ті профілі, оскільки зараз зайнятий накриттям даху...але вже змушений прицінюватися, щоб планувати витрати і по ходу подивитися, що і з чого пропонують на ринку (оскільки з вікнами справ практично не мав - тільки брав 3 вікна на хозбудівлю минулого року - профіль WDS, стоять нормально ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самоделкин

Ви не праві, я ще не оприділився...я навіть не дивився на ті профілі, оскільки зараз зайнятий накриттям даху...але вже змушений прицінюватися, щоб планувати витрати і по ходу подивитися, що і з чого пропонують на ринку (оскільки з вікнами справ практично не мав - тільки брав 3 вікна на хозбудівлю минулого року - профіль WDS, стоять нормально ).

 

Ну коли так ...тогда больше обратите внимание на формулу стеклопакета , а не на профиль .У меня в квартире стоит 4-6-4и-6-4 + ставлю сонцезащиту .И не морочтесь по поводу профильных систем - сырье одинаковое .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що скажете за енергозберігаюче скло...варте тих переплат, що за нього просять? ...чи черговий "розвод клієнта на бабки"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що скажете за енергозберігаюче скло...варте тих переплат, що за нього просять? ...чи черговий "розвод клієнта на бабки"?

 

Уважаемый ! Я не верю , что Вы как пользователь интернета не ознакомились с данной проблемой .Уж простите меня .Энергосберегающее стекло - не переплата , а вложение .Простите меня пожалуйста , но больше писать не буду в виду полного непонимания с моей стороны чего Вы хотите (я вам ничего не собирался продавать).Проблематика энергосбережения достаточно широко обсуждена , по этому толочь воду в ступе не имеет ни каких перспектив .:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самоделкин

як кажуть "нет так нет".На рахунок інформації в Інтернет - відомості суперечливі, одні за ...інші кажуть що халтура...

 

В магазинах - ясно що хвалять, так як вони дорощі...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

WDS - Украина, но турки керуют

Almplast - Украина(не советую)

Deko, он же Decco - кричат что Польша, но в ту самую Польшу попадает с Китая и автоматически становится польским.

Rehau - хороший профиль, но за ту сумму что вам предлагают это эконом серия(толщина нар. стенки 2,5 - 2,8 мм, т.е. класс В)

 

Странно , что никаких коментариев по поводу АЛМ плпаста. ТОлько ради люборытства....! ...не советую - это типа мне лично не нравится???

 

Мне к примеру сами продавци ВДС не с восторгом отзывались по профилю. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно , что никаких коментариев по поводу АЛМ плпаста. ТОлько ради люборытства....! ...не советую - это типа мне лично не нравится???

 

Мне к примеру сами продавци ВДС не с восторгом отзывались по профилю. :(

Каждая жаба хвалит своё болото. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне к примеру сами продавци ВДС не с восторгом отзывались по профилю. :(

 

Думаю что не по профилю, а по окнам, это две большие разницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно , что никаких коментариев по поводу АЛМ плпаста. ТОлько ради люборытства....! ...не советую - это типа мне лично не нравится???

 

Мне к примеру сами продавци ВДС не с восторгом отзывались по профилю. :(

 

Профиль, на самом деле, дело десятое - покупается переработчик профиля и сервис. Если я вам окно, например, из Salamander 3D сделаю у себя в гараже, вы у меня его купите? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

WDS/Deko/ALmplast/ типу Rehau

 

Из предложенного - хрен редьки не слаще.

У WDS коэкструдированная резинка, хотя сам профиль неплохой, Deko - китай в самом экономном понимании этого слова, ALMplast - не верю я Подоляну и неединовременному качеству его продукции, пусть профильной (мы 9 лет назад, Бог попутал, начинали с того, что пару лет ставили его окна. Откашливаем до сих пор их профили "винтом", ссохшиеся уплотнители, разваливающуюся фурнитуру, запотевшие уже через 2 года стеклопакеты и т.п. много чего. Не умеет он супернеэкономить), типа Rehau - из той-же обоймы.

А "Фаворит" - имеется в виду профиль Тиссен-Фаворит? Неплохой, но работает ли с ним кто на Украине? Или имелась в виду фурнитура Siegenia Favorit? Отличная фурнитура.

 

Мой совет - пойдите к тем, у кого в производстве не только перечисленное выше, но и что-то посолиднее. Например, "типа Rehau" и Plastmo. И закажите окна из "типа Rehau". Производитель, научившийся не портить Plastmo (читай - качеством своего производства заработавший себе хорошую репутацию), вряд ли (по рабочей привычке) станет тут же плохо резать, варить и собирать окна из "типа Rehau". Из слабого материала тяжело сделать хороший продукт, но можно. Короче, стандартный совет - ищите производителя прежде всего. Хороший из чего угодно может сделать конфетку.На сколько возможно надолго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профиль, на самом деле, дело десятое - покупается переработчик профиля и сервис. Если я вам окно, например, из Salamander 3D сделаю у себя в гараже, вы у меня его купите? :D

 

А, в чем прикол? Если гараж нормальный, а не сарай и вы специалисти цена приемлемая - куплю у вас.

Был, я на ул. Коллекторной где фирма орендует склад (полутёплый), ну и видел производство...Профиль Валяется, стоит при станка, двери и окна заказчиков даже стрейчем не обмотаны в пыли с зацепками от "проносящих" профилей на станок...Зато офил на Леси Украинки с хор. мебелью и всякими прибамбасами - завликухами для покупателя....

Всё красиво и чисто и чай с КаКавой могут угостить... Пакеты все равно клеит пару фирм в Киеве, вот все там изаказывают. И вы в гараже заказывали бы пакеты, а профиль сами нарезали...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...