Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Близость железной дороги

zergius

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день.

Исходят из темы топика, мой участок находится на расстоянии 200 м от железнодорожной ветки. Отсюда прораб сказал что при внутренней отделке нельзя использовать гипсокартон, что мол трясет и он трескается. Отсюда вопрос для тех кто сталкивался. Какие есть ограничения на использвоание отделочных материалов в таких условиях. Буду рад выслушать все советы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое дело , да трескается , не спорю..... Гипсокартон можно , только на него надо клеить виниловые обои.... тогда рваться не будет... У меня у самого дача рядом с ж/д.... и у родителей тоже... когда ночью тяжеловес идет - дом колбасит нипАдецки.....Иначе , шпатлеквка в стыках будет отлетать и рваться будут обои в местах стыков.... :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв, а у вас насколько близко железка?

150м.

То что нельзя гипсокартон - это ж хорошо. Меньше глупостей наделаете, дом лучше будет.

Стены дома из чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стены еще будут, планирую газоблок обуховский и облицовка кирпичем. Мой прораб везде делает дома обивая все вагонкой, получается не дом а просто изба какаето)) А чем вы посоветуете делать отделку? Как плитка лежит в таких условиях?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стены еще будут, планирую газоблок обуховский и облицовка кирпичем. Мой прораб везде делает дома обивая все вагонкой, получается не дом а просто изба какаето)) А чем вы посоветуете делать отделку? Как плитка лежит в таких условиях?

Штукатурка-гипсовая шпаклевка. Обои/покрака - по вкусу.

 

А какие проблемы с плиткой? любая... по газобетону нормально положенму даже без штукатурки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня гараж двух этажный на куреневке, так там от Ж,Д метров 40, на втором этаже все из гипсокартона без обоев, просто шпаклевка и покраска, 3 года без трещин, кстати обои применят чтоб не трескались флизелиновые или как еще их называют стеклохолст
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...