Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна уборка!

Pozy

Рекомендовані повідомлення

Подскажите кто сталкивался, как лучше поступить и куда лучше обратиться что бы быстро и качественно убрали дом за городом 200 квадратов после ремонта..??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто сталкивался, как лучше поступить и куда лучше обратиться что бы быстро и качественно убрали дом за городом 200 квадратов после ремонта..??

 

Дом не убирал, а вот генералку в квартире мне делал Артал уборка - жена была довольна. Найдешь в гугле, думаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Dzennik. Нашел в гугле Артал, если честно то после созвона удивился по стоимости...не дешево. Но потом прозвонил других, еще в два дорого. Ну Бог с ним, уборку сделали и пока делали до меня и дошло что есть за что платить, типа клининг как он есть)) ну спрос был крепкий, даже перегнул местами. Так скажу что всем доволен, ребята профи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уборку у меня и моих друзей-соседей делают две дівчини сёстры, студентки. Завзяті і моторні як електровіники :D

Раньше работали на клининговую кампанию, а сейчас в свободном плавании. Цены дешевле, качество на высоком уровне, порядочные.

Рекомендую.

096 816 92 01 Катя и Надя.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Dzennik. Нашел в гугле Артал, если честно то после созвона удивился по стоимости...не дешево. Но потом прозвонил других, еще в два дорого. Ну Бог с ним, уборку сделали и пока делали до меня и дошло что есть за что платить, типа клининг как он есть)) ну спрос был крепкий, даже перегнул местами. Так скажу что всем доволен, ребята профи.

 

Заказал уборку в Артале.

Остался недоволен.

Цена - наверное, средняя по Киеву.

За квартиру в 93 м2 заплатил 2000 грн. за уборку после строителей.

Качество уборки - на троечку.

В течение почти часа ходил проверял, они за мной ходили домывали.

Но всё сразу заметить невозможно.

Из того, что заметил сразу - за стиральной машиной не убрали вообще. При том, что отодвинуть узкую машину - элеметнарно.

Ну и так, по мелочам.

На следующий день, при дневном освещении - все полы в разводах. На окнах разводы. Раковина помыта "слегка". На полу, на плитке во многих местах не отшкрябаны остатки лака/краски.

И самое большое расстройство - поцарапанный холодильник. :cry::cry::cry:

При том, что холодильник при заносе еле пролазил в лифт, пришлось снимать упаковку, и после заноса я каждый милиметр облазил в поисках царапин - их не было!

 

Кто знает как реставрировать дверцу холодильника?

Холодильник Sharp SJ-F79PSSL. Дверцы холодильника - в описании "серебристый/нержавеющая сталь". Но, как я понял, эта нержавейка покрыта тонким слоем прозрачного лака. И оттирая локальное загрязнение, на этом лаковом покрытии оставили мелкие царапины. То есть, вроде, повреждения металла нет. Но, не зная толщины лака, как-то страшно брать автомобильную полироль и полировать с помощью нее. Покрывать всю дверь новым слоем лака - тоже не вариант.

Змінено користувачем igor_gia
дополнения
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Спасибо за отзыв. Благодаря ему, я имею дополнительные заказы до сих пор. Есть даже постоянные клиенты.

 

Добавлено через 6 минут

Уборку у меня и моих друзей-соседей делают две дівчини сёстры, студентки. Завзяті і моторні як електровіники :D

Раньше работали на клининговую кампанию, а сейчас в свободном плавании. Цены дешевле, качество на высоком уровне, порядочные.

Рекомендую.

096 816 92 01 Катя и Надя.

Спасибо за отзыв. Благодаря ему, я имею дополнительные заказы до сих пор. Есть даже постоянные клиенты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...