Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой выбрать ламинат?

Olegx86

Рекомендовані повідомлення

Ценность ламината в его имитации натурального дерева, камня и т. д. Из этих соображений его долго и подбирают. 32 класс в квартирах за глаза, больше не нужно.

Если вариант на сдачу, то в первую очередь играет декор, его "богатый вид". Приезжайтек к нам в офис подберём отличный вариант. Цену предложу отменную. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайтек к нам в офис подберём отличный вариант. Цену предложу отменную. :beer:

Я бы с удовольствием, и 18-го буду в Киеве, но квартиры в Донецке(((

Цены здесь(и все остальное) далеко не отменные:

IMG_20190829_131702.thumb.jpg.766c4fc9be4f0a1b5c6c27b1501358da.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы с удовольствием, и 18-го буду в Киеве, но квартиры в Донецке(((

Цены здесь(и все остальное) далеко не отменные:

 

Если сможете перевезти то тут можно взять намного дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сможете перевезти

В этом-то и проблема.

Даже не в самой перевозке, а ее стоимости.

 

В своей машине можно привезти пару пачек ламината и то под вопросом. Ибо это не предмет первой необходимости и украинские фискалы хотят денег или на разворот. И похрен на твое активное участие в 14-м и на постоянную материальную помощь до теперь.

 

Могут частями провезти таксисты на бусиках, но цена ламината умножится на 2.

Могут провезти ОБСЕ-шники на белых 200-х крузаках, но цена умножится на 3.

ОБСЕ-шники, кстати, возят мне то, что не могут провезти таксисты - крупные или дорогие автозапчасти, электронику и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом-то и проблема.

Даже не в самой перевозке, а ее стоимости.

 

В своей машине можно привезти пару пачек ламината и то под вопросом. Ибо это не предмет первой необходимости и украинские фискалы хотят денег или на разворот. И похрен на твое активное участие в 14-м и на постоянную материальную помощь до теперь.

 

Могут частями провезти таксисты на бусиках, но цена ламината умножится на 2.

Могут провезти ОБСЕ-шники на белых 200-х крузаках, но цена умножится на 3.

ОБСЕ-шники, кстати, возят мне то, что не могут провезти таксисты - крупные или дорогие автозапчасти, электронику и тд.

 

Капец

Нахера нам эти иностранные ОБСЕ, контрабандный хлеб у простых таксистов отбирают, караул, грабют :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом-то и проблема.

Даже не в самой перевозке, а ее стоимости.

 

В своей машине можно привезти пару пачек ламината и то под вопросом. Ибо это не предмет первой необходимости и украинские фискалы хотят денег или на разворот. И похрен на твое активное участие в 14-м и на постоянную материальную помощь до теперь.

 

Могут частями провезти таксисты на бусиках, но цена ламината умножится на 2.

Могут провезти ОБСЕ-шники на белых 200-х крузаках, но цена умножится на 3.

ОБСЕ-шники, кстати, возят мне то, что не могут провезти таксисты - крупные или дорогие автозапчасти, электронику и тд.

 

Да уж. Но в такой ситуации вариантов присматривать ламинат в Киеве - не самый лучший!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Ищу ламинат в квартиру (2 спальни и гостевая) Вот варианты которые понравились. Специалисты что посоветуете?

Kronotex, колл. Advanced, Дуб серый D 3126

Grǘner Boden HP -c 732

SWISS KRONO KING FLOOR PREMIUM LINE KF 210 ДУБ ГЛАЗГО 32/АС4

EHL015 Дуб Тосколано светлый | EGGER

Classen Casa Classic 4V 50854 дуб тасара 32/АС4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу ламинат в квартиру (2 спальни и гостевая) Вот варианты которые понравились. Специалисты что посоветуете?

Kronotex, колл. Advanced, Дуб серый D 3126

Grǘner Boden HP -c 732

SWISS KRONO KING FLOOR PREMIUM LINE KF 210 ДУБ ГЛАЗГО 32/АС4

EHL015 Дуб Тосколано светлый | EGGER

Classen Casa Classic 4V 50854 дуб тасара 32/АС4

 

Доброго времени суток. Из предложенных Вами вариантов выбирайте тогда Kronotex

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу ламинат в квартиру (2 спальни и гостевая) Вот варианты которые понравились. Специалисты что посоветуете?

Kronotex, колл. Advanced, Дуб серый D 3126

Grǘner Boden HP -c 732

SWISS KRONO KING FLOOR PREMIUM LINE KF 210 ДУБ ГЛАЗГО 32/АС4

EHL015 Дуб Тосколано светлый | EGGER

Classen Casa Classic 4V 50854 дуб тасара 32/АС4

 

Поддержу предыдущего оратора. Кронотекс самый лучший в этом списке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Grǘner Boden зовсім поганий?

 

Добавлено через 1 минуту

Поддержу предыдущего оратора. Кронотекс самый лучший в этом списке.

 

А Grǘner Boden зовсім поганий?

 

Добавлено через 42 секунды

Доброго времени суток. Из предложенных Вами вариантов выбирайте тогда Kronotex

 

А Grǘner Boden зовсім поганий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Grǘner Boden зовсім поганий?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А Grǘner Boden зовсім поганий?

 

Добавлено через 42 секунды

 

 

А Grǘner Boden зовсім поганий?

 

Китайский вариант косящий под немцев.... Здесь вряд ли Вам скажут по поводу этого варианта, насколько он плохой.

Я единственное не пойму, столько сейчас на рынке доступных достойных вариантов по цене и по качеству, где вот эту хрень (пардон) многие находят:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайский вариант косящий под немцев.... Здесь вряд ли Вам скажут по поводу этого варианта, насколько он плохой.

Я единственное не пойму, столько сейчас на рынке доступных достойных вариантов по цене и по качеству, где вот эту хрень (пардон) многие находят:pozor:

 

Самый простой ответ - прекрасная работа торгового представителя магазина. Кстати, если не очень дорожите именем, то на этих китайцах шикарный зазор от минимальной цены до рыночной. Иногда превышает даже стоимость самого ламината!!! Но вот плашки "волной", " Кривые", "сабля" - встречаются часто. Поэтому рекламаций будет много.

Столкнулся на укладке. Направил сына с подсобником. Он через час звонит и жалуется. Ну думаю, пацан не разобрался. Приехал, а там жесть!!! Как клиент решил проблему - даже не знаю. Все ушли на карантин и те кто продал отморозились и закрылись.

 

Добавлено через 2 минуты

А Grǘner Boden зовсім поганий?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А Grǘner Boden зовсім поганий?

 

Добавлено через 42 секунды

 

 

А Grǘner Boden зовсім поганий?

 

Я вас понимаю, что хочется дешевле. Но почему сразу не спросить за эту марку, а не выставлять 4 разных вида для соавнения??? По сравнению кронотекс лучше всех. Т.е соответствие цена-качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый простой ответ - прекрасная работа торгового представителя магазина. Кстати, если не очень дорожите именем, то на этих китайцах шикарный зазор от минимальной цены до рыночной. Иногда превышает даже стоимость самого ламината!!! Но вот плашки "волной", " Кривые", "сабля" - встречаются часто. Поэтому рекламаций будет много.

Столкнулся на укладке. Направил сына с подсобником. Он через час звонит и жалуется. Ну думаю, пацан не разобрался. Приехал, а там жесть!!! Как клиент решил проблему - даже не знаю. Все ушли на карантин и те кто продал отморозились и закрылись.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Я вас понимаю, что хочется дешевле. Но почему сразу не спросить за эту марку, а не выставлять 4 разных вида для соавнения??? По сравнению кронотекс лучше всех. Т.е соответствие цена-качество.

 

Я вже зрозумів що кронотекс кращий середних,просто внас є магазин де майже вемь ламінат фірми Grǘner Boden і вони його там дуже хвалять ось чому ще раз за нього перепитав)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вже зрозумів що кронотекс кращий середних,просто внас є магазин де майже вемь ламінат фірми Grǘner Boden і вони його там дуже хвалять ось чому ще раз за нього перепитав)

 

Понятно. Но консультант обязан хвалить свой товар! Ну, а товар с большой прибылью он обязан хвалить лучше всех! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Підбираємо ламінат, підкажіть будь ласка, що краще по якості та ціну що можете запропонувати:

1. Quick step Sig4763

2. Parador classic 1050 артикул 1601449

Необхідно близько 45 кв.м. дякую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підбираємо ламінат, підкажіть будь ласка, що краще по якості та ціну що можете запропонувати:

1. Quick step Sig4763

2. Parador classic 1050 артикул 1601449

Необхідно близько 45 кв.м. дякую!

 

Квик степ лучше но дороже. Хотя в соотношении цена качество тут вообще сложно оценивать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підбираємо ламінат, підкажіть будь ласка, що краще по якості та ціну що можете запропонувати:

1. Quick step Sig4763

2. Parador classic 1050 артикул 1601449

Необхідно близько 45 кв.м. дякую!

 

Абсолютно согласна с тем, что сравнивать этих производителей здесь сложно. По отдельности, оба производители хороший вариант. В сравнении же, квик степ будет лучше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зараз на квік степ знижки, тому ціна приблизно однакова, різниця в 10 грн)) при цих умовах квік степ виграє я так зрозумів
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зараз на квік степ знижки, тому ціна приблизно однакова, різниця в 10 грн)) при цих умовах квік степ виграє я так зрозумів

 

Это же какую скидку Вам дали на квик степ, чтобы разница между ним и парадором всего в 10 грн.? Розничная цена данной позиции у квик степа на сегодня 870 грн./м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вірно трохи вказав інформацію, розглядали Quick step Im1847, і його ціна приблизно як і в Parador. Інший запропонували як альтернативу але його ціну не озвучили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вірно трохи вказав інформацію, розглядали Quick step Im1847, і його ціна приблизно як і в Parador. Інший запропонували як альтернативу але його ціну не озвучили.

 

Данная коллекция сейчас в акции ещё неделю будет. Акционная цена действительно близка к парадору. От акции могу предложить ещё скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Всем привет, подбираю ламинат для квартиры, нужно 45 м, что лучше

Ламинат King Floor Premium Line V4 KF 210 дуб глазго 32/АС4 1380x193x8 мм, Ламінат Kronospan Дуб Шантей 32/10, 1,73 м.кв.

Ламінат Krono Original Дуб Санкт Моріц 32/8, 2,22 м.кв. Возможно что то посоветуете другое, бюджет до 300 грн м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, подбираю ламинат для квартиры, нужно 45 м, что лучше

Ламинат King Floor Premium Line V4 KF 210 дуб глазго 32/АС4 1380x193x8 мм, Ламінат Kronospan Дуб Шантей 32/10, 1,73 м.кв.

Ламінат Krono Original Дуб Санкт Моріц 32/8, 2,22 м.кв. Возможно что то посоветуете другое, бюджет до 300 грн м2.

 

Из этих вариантов лучше уже KronoOriginal. А вообще посмотрите ещё вариант Kaindl коллекция Classic Touch Standard Plank. С учётом скидки Вам обойдётся в районе 310 грн./м2 (в зависимости от курса валют)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашей ценовой категории есть очень неплохие варианты:

Могу предложить ламинат AGT Effect шикарная коллекция с 3D структурой по цене 310 грн.м2, или же коллекцию AGT Natura цвет PRK502 Нил можно сделать до 300 грн.

 

Добавлено через 7 минут

Всем привет, подбираю ламинат для квартиры, нужно 45 м, что лучше

Ламинат King Floor Premium Line V4 KF 210 дуб глазго 32/АС4 1380x193x8 мм, Ламінат Kronospan Дуб Шантей 32/10, 1,73 м.кв.

Ламінат Krono Original Дуб Санкт Моріц 32/8, 2,22 м.кв. Возможно что то посоветуете другое, бюджет до 300 грн м2.

 

Есть у нас в этом бюджете проверенный пол Egger Honnex Forte пр-ва Германия за 285 грн\м2, и Эггер пр-во россия по 275 грн\м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этих вариантов лучше уже KronoOriginal. А вообще посмотрите ещё вариант Kaindl коллекция Classic Touch Standard Plank. С учётом скидки Вам обойдётся в районе 310 грн./м2 (в зависимости от курса валют)
Спасибо, а чем лучше вариант Kaindl? В чем его преимущества?

 

Добавлено через 1 час 22 минуты

Спасибо, а чем лучше вариант Kaindl? В чем его преимущества?

Еще советовали

Ламинат Kronospan Дуб шанти 32/10, 1,73 м.кв. Он вроде толще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...