Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что придумать с такой стеной?

Homyaklena

Рекомендовані повідомлення

Угол, где так и будет мойка. Пустота от пола к потолку(( Хотелось бы как-то интересно обыграть, но ничего эдакого вообще в голову не приходит, а ДСП или гипсокартон под плитку неохота( IMG_20190915_212515.thumb.jpg.0eb733fd0f486dd24ae183b1d249dcc4.jpgIMG_20190915_212506.thumb.jpg.401de3daa9654f33e77947fc3b2a1b5a.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нечего там придумывать и обыгрывать. Замучаетесь с обыгрыванием, функционала не получите, создадите геморрой для мебельщиков, отразится все на финансах, еще и эстетику запорите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угол, где так и будет мойка. Пустота от пола к потолку(( Хотелось бы как-то интересно обыграть, но ничего эдакого вообще в голову не приходит, а ДСП или гипсокартон под плитку неохота( [ATTACH]670845[/ATTACH][ATTACH]670846[/ATTACH]

 

Поддержу предыдущий пост. Ничего толкового и функционального с этой ниши не выйдет. Мордовались как-то с ней очень долго ( и дорого) в финале использовать ее функционально у клиентов так и не вышло. Неудобная до ужаса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу предыдущий пост. Ничего толкового и функционального с этой ниши не выйдет. Мордовались как-то с ней очень долго ( и дорого) в финале использовать ее функционально у клиентов так и не вышло. Неудобная до ужаса.

 

Да, я тоже уже все мозги обломала(( неудобная очень, странная и несуразная, ну кто такое придумал((( Думала туда сушилку для посуды, опять же, неудобно доставать. Или шкаф под заказ, чтобы чуть выходил вровень со всеми шкафчиками потом, возле мойки всё равно нужно фартук. Уже в два часа ночи пришла идея тупо в берёзу покрасить и плющ вместо кроны на шкафчик)))) Схожу с ума))), вся работа остановилась, не зная что и делать, то ли пылищу разводить, то ли ненавистный этот гипсокартон лепить( Я тааак не люблю эти плиты, за которыми что-то там собирает столетнюю пыль((( А просто оставить проём не вариант, стенка со словом и газтрубой((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я тоже уже все мозги обломала(( неудобная очень, странная и несуразная, ну кто такое придумал((( Думала туда сушилку для посуды, опять же, неудобно доставать. Или шкаф под заказ, чтобы чуть выходил вровень со всеми шкафчиками потом, возле мойки всё равно нужно фартук. Уже в два часа ночи пришла идея тупо в берёзу покрасить и плющ вместо кроны на шкафчик)))) Схожу с ума))), вся работа остановилась, не зная что и делать, то ли пылищу разводить, то ли ненавистный этот гипсокартон лепить( Я тааак не люблю эти плиты, за которыми что-то там собирает столетнюю пыль((( А просто оставить проём не вариант, стенка со словом и газтрубой((((

 

Зашейте! Н3 поверьте, вы себя после зашивки - 1000 раз назовете умницей! Вроде как "потеряли" часть кухни, но блин лучшего чем зашить, не придумвете я ее на объекте зашил чкрез 2 года!!! Супруга клиента все искала рационашизаторское решение. Муж даже рад был. Махнул на затраты с улыбкой! Сказал так проще чем выяснять отношения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашейте гипсом только кусочек ниши от стола до низа навесных шкафчиков, т.е на высоту фартука.

А внизу-вверху ниша пусть останется доступной через шкаф.

В верхнем шкафу в такой нише, я , например, когда-то втиснула изрядный бойлер, которому во всей квартире другого места тупо не нашлось.

В нижнем шкафу под мойкой тоже можно целую фильтровальную станцию запихнуть, например.

IMG_3312.thumb.JPG.f18f3ea628753de539827b3b1b95390e.JPG

IMG_0413.thumb.JPG.3c107cc78f5123bbd4fdfb353305f239.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашейте гипсом только кусочек ниши от стола до низа навесных шкафчиков, т.е на высоту фартука.

А внизу-вверху ниша пусть останется доступной через шкаф.

В верхнем шкафу в такой нише, я , например, когда-то втиснула изрядный бойлер, которому во всей квартире другого места тупо не нашлось.

В нижнем шкафу под мойкой тоже можно целую фильтровальную станцию запихнуть, например.

 

Немного не то , что у вас на фото. Это чешка, такие на оболони часто встречаются. Героев днепра!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сегодня пришла гениальная идея:lol: втулю туда сушилку для посудыЖ-):smile: чтоб удобно - вдоль, а не вглубь, как думала раньше. Только найти бы ещё длинную, узкую, желательно подвесную:Search: влагу собирать - что- то пониже под сушилку, где нижний шкафчик будет без задней стенки. Сегодня при осмотре местности)) так хотелось туда мелкого домовёнка усадить на какую- то красивую штуку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...