Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой кирпич выбрать!

wolegw

Рекомендовані повідомлення

Решил строить дачу в полтора кирпича. Скоро нужно закупать кирпич, а определиться никак не могу - теряюсь среди множества производителей. Почитал соответстующие ветки - в основном критические замечания. Хотелось бы спросить совета у опытных людей - какой завод сегодня делает нормальный керамический кирпич (облицовочный (красный) и рядовой) и какой лучше покупать - полнотелый или пустотелый?Хотелось бы пустотелый (я так понимаю он должен быть хоть немного, но теплее), но сомневаюсь, будет ли от него толк, если в пустоты попадет раствор. Заранее спасибо всем ответившим!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил строить дачу в полтора кирпича. Скоро нужно закупать кирпич, а определиться никак не могу - теряюсь среди множества производителей. Почитал соответстующие ветки - в основном критические замечания. Хотелось бы спросить совета у опытных людей - какой завод сегодня делает нормальный керамический кирпич (облицовочный (красный) и рядовой) и какой лучше покупать - полнотелый или пустотелый?Хотелось бы пустотелый (я так понимаю он должен быть хоть немного, но теплее), но сомневаюсь, будет ли от него толк, если в пустоты попадет раствор. Заранее спасибо всем ответившим!!!

 

Можна здесь посмотреть всю информацию (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем двойной керамический пустотелый кирпич М-100.

Экономия на кладке и растворе. Чем меньше швов тем крепче здание.

keramblok_in_ua_kamen_m-100.png.0e684194e4e32242676525c8124208a2.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...