Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GSM-сигнализация для дома, дачи, гаража, автомобиля и т.п.

Integral

Рекомендовані повідомлення

Продаются GSM-сигнализации–охранные устройства с оповещением по каналу сотовой связи для дачи, гаража, офиса, дома и т.п.

 

«GSM-сигнализация 2»

(ссылка на изображение устарела)

Охранное устройство с возможностью оповещения по каналу сотовой связи. Устройство является приставкой к мобильному телефону и подключается к разъему для зарядки аккумуляторной батареи. Охранное устройство полностью управляет функциями мобильного телефона и в случае необходимости генерирует SMS-сообщения, сигнал дозвона, режим проверки счета и др. Система GSM-сигнализация может использоваться как самостоятельное охранное устройство или как дополнительный GSM-сигнализатор к базовой охранной системе.

 

«GSM-сигнализация 3»

(ссылка на изображение устарела)

Современное охранное устройство с возможностью оповещения по каналу сотовой связи. Охранное устройство не требует подключения внешнего мобильного телефона, так как уже имеет интегрированный современный GSM-модуль который полностью заменяет внешний мобильный телефон. Охранное устройство имеет большой набор функций, таких как оповещение при помощи SMS-сообщений с конкретным текстом, дозвон со звуковым оповещением на несколько номеров и др.

Система GSM-сигнализация 3 может использоваться как самостоятельное охранное устройство или как дополнительный GSM-сигнализатор к базовой охранной системе. и много другого, просто тут писать все не буду, только коротко основное.

 

GSM Модем

(ссылка на изображение устарела)

Полнофункциональный GSM-модем на основе современного GSM-модуля подключаемый к персональному компьютеру. Модем предназначен для организации связи персонального компьютера по средствам GSM-сети с другими абонентами, персональными компьютерами, устройствами, соединения с мобильным интернетом и др. Устройство имеет полнофункциональный* интерфейс связи RS232 и автозапуск (включение при подаче питания). Устройство собрано в пластиковом корпусе небольших размеров, имеет разъемы для подключения внешнего питания, антенны и DATA-кабеля.

 

Программный комплекс «Диспетчер GSM-сигнализации»

(ссылка на изображение устарела)

Комплекс представляет собой удобную программную оболочку для контроля в режиме реального времени группы объектов, на которых установлены контроллеры «GSM–сигнализация 3д». Программа имеет удобный графический интерфейс и может одновременно контролировать до 100 штук устройств «GSM–сигнализация 3д».

 

В комплекты входят дата кабеля, внешняя антена, диск с програмным обеспечением для настройки GSM-сигнализации с ПК и т.п., инструкция по установке, техническая документация, руководство и т.п., дополнительно могут додаваться сирены, датчики движения и т.п.(за доп. оплату)

 

Могут продаваться печатные платы вместе с МК(с прошывкой) для "самодельщиков".

 

Для автомобилистов интересное решение при угоне авто, благодаря послугам Киевстара Вам на телефон могут приходить ммс с подобными картинками:

(ссылка на изображение устарела)

можно ставить с качестве датчика реле на зажигание, или на открытие дверей, более подробно проконсультироваться можете у тех кто занимаеться установкой сигнализаций на авто.

 

гарантия на устройства 6мес.

 

Цены на устройства от 290грн.

все устройства сам изготовил, т.е. дешевле уже быть нигде не может (фирмам нужно налоги платить, з/п давать, аренды под офисы оплачивать и т.п.)

 

для удобства прайсик приготовил на устройства собранные и на комлекты для радиолюбителей

 

Прайс на устройства и радиоконструкторы

(ссылка устарела)

 

Руководство по эксплуатации «GSM-сигнализация 2»

(ссылка устарела)

 

Руководство по эксплуатации «GSM-сигнализация 3»

(ссылка устарела)

 

Вопросы/предложения задавайте сюда или в ЛС.

можно звонить: +38 096 839 16 60 или +38 068 108 06 48

аська: 206-845-634

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Может я что-то упустил, но в комплекте №2 если используется разьем зарядки телефона то получается когда телефон сел, надо ехать на дачу, ставить телефон на зарядку, ждать пока зарядится и подключать к системе, и так каждый 3-4 день в зависимости от модели телефона и мощности батареи, это ведь очень неудобно...или я что-то неправильно понял?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) вчерашний день... вместе с телефонами которые глючат, вместе с отсутствием всяческого сервиса и т.д... такие штуки по идее должны стоить как б\ушный телефон на караваевых - гривен 100....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скачиваюццо файлы с народа.ру. Или только у меня?

так делайте выводы:)

кстати, Вы колбасу в магазине за 20 грн покупаете?

тоже делайте выводы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так делайте выводы:)

кстати, Вы колбасу в магазине за 20 грн покупаете?

тоже делайте выводы:)

 

Золотые слова! :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver слишком балакучий)))

 

Сорри, на сайте давно не появлялся, ссылки не обновил, сайт уже давно переехал

 

Прайс на устройства и радиоконструкторы

integral.rv.ua/Download/price_GSM.zip

 

Руководство по эксплуатации «GSM-сигнализация 2»

integral.rv.ua/Download/GSM_2.zip

 

Руководство по эксплуатации «GSM-сигнализация 3»

integral.rv.ua/Download/GSM_3_7.zip

 

Насчет заряда телефонов, их ненужно заряжать и батарея вобще извлекаеться.

 

Насчет систем ГСМ2, я знаю что это вчерашний день, с производства системы уже давно сняты, а хорошо продавались года 4 назад, щас валяеться штук 15, если кому нужно то почему бы и не продать, берут оочерь редко, но всеже берут... темболия у кого валяеться много сименсов и некуда их деть)))

 

Щас уже почти готова новая система, уже покруче даже чем ГСМ3))) работает по ГПРС, денежные затраты минимальные будут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Щас уже почти готова новая система, уже покруче даже чем ГСМ3))) работает по ГПРС, денежные затраты минимальные будут

 

Системы работоющие по GPRS, автодозвону уже давно как в продаже существуют:)

сейчас другие варианты передачи разрабатываются, так что через года пол и GPRS, автодозвон устареет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чел реально предлагает "позапозавчерашний день".

То, что существует на сегодня, в ту же стоимость и на голову выше по функционалу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так покажите мне за такую стоимость системы и на голову выше по функционалу, я буду их покупать и примерно по 800грн. продавать (вместо гсм3)))) Или разговор идет о примитивных функциях прошивки? Вот дайте мне супер систему стоимость 600грн, почитаю функционал... подправлю свои устройства))) покрайней мере, я по собестоимости знаю сколько системы стоят, и дешевле быть неможет... а прошивочку я и вправду давно не обновлял...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот в Киеве такая система (ОКО) стоит 800-850грн, по функционалу ничем не хуже и не лудше, по конструктивным соображениям немного хуже, а все те, что было написано више, видать безсмисленный флуд конкурентов)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

^))))))) не сравнивайте "......." с пальцем :) рассмешили..

Вы софт для конфигурации сначала хотя бы напишите, и все остальное, потом сравнивайте.....

Контроллер око голый стоит всего 60у.е., это никак не 800грн.

короче, не нужно "ля-ля"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ля-ля.. 60у.е., а Вы знаете почему 60 у.е? если с мего устройства отнять то, чего там нету... то кокраз 60у.е. и получиться, к примеру корпус, разьем на антену, сама антена, дата кабель, импульсный стабилизатор и т.п., вот и получаем минус ~10-15баксов, поэтому система OKO-ECONOM неможет идти ни в какое сравнение с моей ГСМ3, если я уберу хотя бы все то, что перечислил, то и получиться 60 баксов)) не верите, посчитайте. ГС3 это чето среднее между OKO-0W и OKO-1W. Я вообще непойму, как Вы могли сравнивать мою ГСМ3 с системой, в которой даже вместо антены кусок провода запаян:D

 

ну ладно.. я еще заметил, что у них там нужно отдельно для економ версии покупать дата дата-кабель, и конечно не удержался пробежаться по ценам.

 

значит:

корпус 15грн.

разьем для антены 5грн.

антена 30грн.

импульсный стабилизатор 15грн, у них, если не ошибаюсь, обычный за 3грн, получаем 15-3=12грн.

дальше по остальных деталях (которые отсутствуют в економ, но присутствуют у меня) я бы еще гривен 30 накинул, если потребуеться перечень напишу.

дата-кабель 10 баксов (80грн., у них продаеться отдельно)

 

и что мы имеем... 15+5+30+12+80=142грн.

мое устройство 590-142грн=448грн...

 

извиняйте что пишу в гривнях, но всеже... 60 баксов это 480грн., так что я думаю Вам понятно, что если откинуть то все, чего нет в економ версии получим теже деньги

 

приравнить ГСМ3 к OKO-0W тоже нельзя... опять же, нет внешней антены... дата-кабеля... а вот и к системе OKO-1W тоже приравнивать нельзя, так как там уже система помоднее, так что реально свою ГСМ3 можно смело выставлять цену в 800-900грн.

 

если я не ошибаюсь в ценах, то у ОКО примерно идет економ - 60 баксов, OKO-0W - 80 баксов, OKO-1W вроде 120 баксов.

 

Почему я вообще к ОКО пристал? так потому, что навожу пример довольно таки успешно раскрученой конторы по подобным системам, и опровергнуть слова "Чел реально предлагает "позапозавчерашний день"", это насчет позавчерашнего дня, "То, что существует на сегодня, в ту же стоимость и на голову выше по функционалу." с этим думаю вопросов тоже больше не будет)))

 

и еще, цитирую себя

покрайней мере, я по собестоимости знаю сколько системы стоят, и дешевле быть неможет...

 

а про какой софт идет речь? несовсем понял... Софт для ПК для конфигурации устройств???

 

Так что уважаемый Diver, ненадо здесь разводить ля-ля... давайте по сути, покрайней мере от Вас я вижу только пустые необоснованые замечания, а на подобные замечания ответы у меня уже давно приготовленные, скоро на сайте нужно будет открыть раздел "часто задаваемые сомнения":D.. уж не первый Вы кому приходиться доказывать, что у меня системы не барахло... (не говорим о ГСМ2)

Змінено користувачем Integral
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому система OKO-ECONOM неможет идти ни в какое сравнение с моей ГСМ3, если я уберу хотя бы все то, что перечислил, то и получиться 60 баксов)) не верите, посчитайте. ГС3 это чето среднее между OKO-0W и OKO-1W. Я вообще непойму, как Вы могли сравнивать мою ГСМ3 с системой, в которой даже вместо антены кусок провода запаян:D

Я не буду продолжать коментировать этот.... не, пожалуй удержусь названия.

"проводки" у меня никогда не устанавливается, всгда наружная антенна(к вашему сведению с антенным разьемом, там есть место под плату и т.д.), кабелем для программирования комплектую бесплатно, а также выносным микрофоном 3-20 метров и т.д....

Так что вам еще нужно изучать очень подробно матчасть и т.д.... учитесь....

Также посмотрите софт по конфигурированию, текущая версия 3,0... (софт для управления с мобильного телефона во внимание не беру, это отдельный софт, но тем не менее удобный, им много клиентов пользуется и довольны), а также есть еще пару программ СМС мониторинг например и т.д.. реально это все используют...

И конечно надежность, а также возможность обновления внутри программного обеспечения.

Все это делает группа программистов, проверяют, отрабатывают и т.д., здесь надеюсь тоже все ясно?

 

Линейка контроллеров ОКО на Украине стала дэфакто примером, образцом, который начинают тупо копировать другие - видел уже такие вараинты: жалкое подобие контролера ОКО.

 

Успехов в продаже колбасы за 15 грн :), там тоже бывают покупатели, чесслово...

Вобщем незачем мне больше вашу ветку подымать вверх, больше похоже это никому не интересно..

 

 

уж не первый Вы кому приходиться доказывать, что у меня системы не барахло...
Само собой, ведь есть люди которые разбираются в качестве колбасы, в отличие от тех, кто ее ни разу не видел и не пробовал, вот последних очень легко обмануть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что касаеться программулин... то конечно прога для мобильного заслуживает внимания.

 

А остальное ПО, конфигуратор у меня тоже есть, а вот давайте возьмем "СМС мониторинг", как я понимаю работает через СМС... я делал тоже такую, но к сожалению, как оказалось, связь слишком дорогая, поэтому щас уже есть готовая програмка для мониторинга через ГПРС:) затраты минимальные...

 

у меня вообще такое чувство, что Вы не заходили на мой сайт, вот конфигуратор integral.rv.ua/gsm3.html вот диспетчер integral.rv.ua/prog.html

 

ну и конечно очень скоро напишу статью о диспетчере на клиент-серверной основе работающем через ГПРС... а у ОКО есть такое?

 

Я сам по специальности программист, поэтому в софте для ПК у меня все ок, и даже лудше чем у ОКО.

 

Я не буду продолжать коментировать этот.... не, пожалуй удержусь названия.

 

видать нечего сказать

 

"проводки" у меня никогда не устанавливается, всгда наружная антенна(к вашему сведению с антенным разьемом, там есть место под плату и т.д.), кабелем для программирования комплектую бесплатно, а также выносным микрофоном 3-20 метров и т.д....

 

причем тут Вы до системы око економ, или Вы их перепродаете?

 

Так что вам еще нужно изучать очень подробно матчасть и т.д.... учитесь....

 

????

 

Также посмотрите софт по конфигурированию, текущая версия 3,0... (софт для управления с мобильного телефона во внимание не беру, это отдельный софт, но тем не менее удобный, им много клиентов пользуется и довольны), а также есть еще пару программ СМС мониторинг например и т.д.. реально это все используют...

И конечно надежность, а также возможность обновления внутри программного обеспечения.

Все это делает группа программистов, проверяют, отрабатывают и т.д., здесь надеюсь тоже все ясно?

 

А я кто по Вашему??? Дядя петя с леса прибежал? Я и являюсь по профессии программистом. По софту ответил выше, и обьясните пожалуйста... даже тот самый смс-монитор хоть 1 преимущество у него есть над моим клиент-серверным диспетчером работающим по ГПРС?

 

Вобщем незачем мне больше вашу ветку подымать вверх, больше похоже это никому не интересно..

 

Вот и правильно, Вы вообще не разобравшись начали гнать на мои устройства, а они как оказались, ничем не уступуют системам ОКО, и темболия за меньшую цену (посколько я не являюсь супер модной фирмой)

 

на месте модератора я бы удалил всю эту демагогию...

 

Само собой, ведь есть люди которые разбираются в качестве колбасы, в отличие от тех, кто ее ни разу не видел и не пробовал, вот последних очень легко обмануть.

 

У любого мыслящего человека, по поводу любых систем, всегда будут вопросы, я считаю, что развод это когда продают китайскую беспроводную систему к примеру...

 

и вообще, давно уже пора нам перейти в аську, я так жду прям недождусь доказательств чем мои ГСМ3 и софт хуже от ОКО.. стучитесь 206-845-634

 

Успехов в продаже колбасы за 15 грн , там тоже бывают покупатели, чесслово...

 

Как я понял, Вы всегда пытаетесь сказать, что чем дороже система, то тем она лудше??? А Вы не думали над тем, что цены часто бывают неоправдано высокими, вот к примеру... модным фирмам нужно платить налоги, выдавать з/п, платить за аренду офисов и т.п.??? ну так зачем конечному пользователю переплачивать за "воздух", а точней сказать... переплачивать только за название прозводителя.... у меня совсем другая стратегия, покрайней мере, я от части Вас во многом понял, а Вы меня нет)))

Змінено користувачем Integral
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще Diver, скажите честно, что Вас заставило безосновательно начать опошлять мои системы??? Нашел Вашу тему о ГСМ сигнализации, наверное все дело в конкуренции... такое чувство, что Вы забоялись моей темы и начали приравнивать мои системы к колбасе:D В последок видать хотели софтом меня завалить:) но облом... ну софт на мобильный я не пишу, поэтому мне нужно просто найти знакомого программиста который мне его сделает, идея хорошая конечно...

 

Линейка контроллеров ОКО на Украине стала дэфакто примером, образцом, который начинают тупо копировать другие - видел уже такие вараинты: жалкое подобие контролера ОКО.

 

Я занимаюсь сигналками уже года 4, тогда о ОКО я еще даже и не знал, только после кризы (как снизились продажи и начал анализировать конкурентов) узнал про ОКО... а это не больше чем пол года назад, просто мне понравилась контора, особенно тем, что делает именно проводные системы... ну это такое... ОКО просто раскрученая контора, а на рынке сколько она уже лет? может кто знает...

 

Преимущества своих систем Вы должны знать, и объяснять их в своей теме, но видать мои системы Вас налякали до смерти и Вы начали их опошлять)))) Вот как нужно работать... не обсырать других и говорить что у них там колбаса, а делать свои системы лудше других, и описывать это у себя в теме, а уже конечный пользователь пусть выбирает)) Не забывайте, что от конкуренции всегда выигрывает конечный пользователь, системы делаються лудше, дешевле, надежнее и т.п... а у Вас стратегия, извините за откровения, испуганой школьницы)))

 

Ну вот взять ваши системы, я не вникал даже в цены... мне абсолютно всеравно, но идея ставить всю начинку в бокс очень хорошая, ну и краем глаза увидел управление котлами и т.п... У меня даже язык не поворачиваеться начать говорить что там ваши системы плохие... это создаст плохое впечетление обо мне, пусть покупатели решают, пусть задают вопросы, высказывают свое мнение... от честно говоря мнение покупателя куда более важны чем мнения испуганого конкурента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто сколько готов переплатить за отдельный модуль к ГСМ3 для снятия системы с охраны через брелок (в комплект 1 брелок, при желании может быть больше)???? Планируеться сделать отдельный модуль, так как не всем нужен брелок (а система будет стоить на 100-200грн. дороже), но много людей хотят пользоваться брелками, поэтому, что бы не делать систему очень дорогой, планируеться делать брелки отдельной темой, но кто реально за сколько готов купить отдельно модуль для работы с брелками+1брелок??? Интересует Ваши мнения в цене для определения целесообразности данного изделия. У ГСМ3 цена и так смешная))) но всеже, модуль для работы брелка будет отдельно(каждому свое)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

На полную комплектацию охранного устройства «GSM сигнализация 3» скидка 50грн.!!!

Стоимость всей комплектации 989грн.

 

- GSM сигнализация 3 1шт.

- Блок питания 12В/1.5А 1шт.

- Аккумуляторная батарея 12В 4.5А/ч 1шт.

- Датчик движения 1шт.

- Датчик открытия дверей 1шт.

- Приемный модуль для дистанционного управления 1шт.

- Брелок для дистанционного управления 1шт.

- Антенна 1шт.

- Дата-кабель 1шт.

 

Заманчивое предложение. Кто соберет данную комплектацию дешевле, чем за 989грн, скидка будет до 900грн. за полную комплектацию!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Заманчивое предложение.

это кто так решил?

 

Вы себе батенька льстите.

 

Таврия и "Славута" и "Таврия" - тоже классные по цене, но я никогда не слышал чтобы их называли "заманчивым предложением".

Почему то большинство предпочитает, чтобы и надежность была, и кондишн, и по возможности другие фичи.

но согласен - это тоже "машина".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему недорго: мне не приходится кормить начальника, секретаршу и т.д.. поэтому и цена иная.

 

По-моему Вы слишком зажрались, или приведите мне пожалуйста расценку всех модулей входящих в комплект Вашей умной сигнализации для дачи, только без наценки, все по собестоимости (ну кроме самой гсм сигнализации):) Или может я ошибся? В глазах промелькала цена в 2000грн.... так что это такое, бокс такой дорогой? у меня без бокса все чудо будет стоить 125 баксов - 990грн.

 

гарантия на все мое счастье на 12 месяцев даеться

 

та и датчики движения решаем делать свои, цена будет в розницу 80-90грн, намного лучше чем Китай, и дешевле чем в розницу у нас в городах, так неужели я делаю ошибку, что пытаюсь сделать качественный товар лично своего производства, а не китая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин да че вы сцепились...тошно читать. Ув. Diver, я не могу понять чем вам так нагадил Integral что вы на каждое его слово пишите критику да и впринципе не могу понять чего вас так напрягает его топик, его изделия и его подход. На каждый товар свой покупатель, я вот реально обдумываю покупку себе сигналки для дачи но увидев как вы в каждом топике друг с другом постоянно боксируете и меряетесь, простите, пиписьками...как-то печально это наблюдать. Хороший продавец не тот кто критикует конкурентов на каждом шагу а тот который достойно предлагает свой товар...

 

Make peace, NOT WAR:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...